***
Арсений встал рано.примерно в 6 часов утра. И спокойным шагом направился в душ.После чего он пошёл поел полноценно и отправился чистить зубы. Дальше он снял с вешалки давно уже поглаженый костюм на 1 сентября ведь он в отличии от кого-то не бухал вчера с друзьями до поздней ночи. -ЭЙ Я ВСЁ СЛЫШУ!И нечего я не бухал так выпили немножко ну лето проводить же надо было! Хорошо. В отличии от того кто немножко выпил с друзьями чтобы проводить лето и немножко задержались да так что ещё и выпили за 1 сентября. А Арсений уже полностью одет причёсон да и вообще такой сексуальный парень прям вах! До начала линейки ещё час.Арсений уже собрался и выехал к школе а там уже посидишь рядом в своей любимой кафешке оставшееся время пока кто-то это Антошка весь вспотевший бегает по дому в надежде хотя бы до конца линейки прийти.***
-Антон у тебя уже линейка началась давай быстрее я тебя довезу! -Иду ма, спасибо чтобы я без тебя делал. Улыбчиво сказал Шастун. -Пошли оболтус ты мой. Тоже с улыбкой на лице сказала мать. -Все приехали вали скорее! - спасибо мамулечка! - фу! Иди отсюда уже Сказала явно брезгливо мать на что Антон только улыбнулся и в прямом смысле вывалился из машины.***
Пришёл Антон к середине линейки ели найдя свой 11 класс встал рядом с ними и с их теперь уже новым классным руководителем Юлией Анатольевной. -Привет брат! Поздоровался уж слишком громка Димка Позов. -привет! У тебя голова не болит жук ты мелкий! Антон сказал уже почише но из-за Димки на них Шикнула их класуха.Которой видео было интересней слушать выступление первоклашек с песней - Первоклашки.Которая каждый божий год звучит на этой площадке и в это же самое время. Но ребята рисковать не стали и всё-таки замолчали до конца линейки. -О Господи как у меня ноги болят стоять там 2 часа и слушать о том что этот новый учебный год мы должны хорошо закончить.Они же знают что всё будет наоборот и всеровно говорят, вопрос, Нахрена! -Да успокойся ты что так кричишь то Успокаивал Антона Димка. -А кстати ты видел как Арсений нес Эту девочку? Он так божественно выглядел, а его походка .Это же отвал всего ,я думал что у меня прям там встанет но слава богу пронесло, а то наша классная подумала бы что на нее и мне не жить. -Хватит со своим Арсений достал уже пошли бухнём а то чет пить хочется) -во первых он не мой, а во вторых тебе вчерашнего не хватило?!!? - успокойся мы немножко обещаю, за мой счёт) - так бы сразу очкарик. -пошли педик. -ЭЙ.. -всё,всё молчу, пошли Улыбаясь и убегая от Шаста в мини бар возле школы в котором набухаютьсч до безпамятства.