Мой и больше не чей.

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 242 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Фф по металу фемели Мой и больше нечей. Я думаю многие знают про то,что Съебастьян ушёл из семьи и стал дружить с бомжом,ой с Чесом,так вот..как то раз Глэм (Себастьян) увидел как бомж сосался с Эль примо,и потом эта глазастая баба под именем Глент сказал -Слышь бомж,ты нюх не потерял,почему целуешься с Эль Примо прямо на моих глазах?.. -Глент ты не так все понял -НЕТ ЧЕС Я ВСЕ ПОНЯЛ...ПРОЩЯЙ😭... -Стой Глент неет... после всего этого Глент впал в 10-ти летний запор а потом стал Кин Канеки,но потом он увидел Шелли,она была прекрасная в его глазах,он предложил встречаться с Шелли,но он не знал одного секрета..Шелли была с ультой.. Он сразу обосрался зная,что Шелли может ультануть. Поэтому он пошёл в школу гачи чтобы там упасть с крыши,он был вафиге конечно поскольку когда он шел по коридорам,то там все бросались ножами,а другие были соулмейтами,кто вообще сосался в секрете,кого то били,короче полный капец. Он поднялся на крышу и увидел как все депрессивные гача-люди которые чёрные как негры летают как вороны. Он стал падать и Глента увидел бомж Чес он расправил свои крылья и стал ловить Глента,Глент вафиге. Зачем ты меня спас говнюк,у тебя же есть Эль Прима😔 -А у тебя Шелли Но она с ультой🤯 -И у меня с ультой🤨 -Пон -Пон Они смотрели друг другу в глаза вафиге,но потом Глент стал Яндере и стал всех нафиг убивать тк в названии фанфика сказано что бомж только Глента и больше нечей,пон? Мне лень дальше писать,2 часть делать?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник