What we are now?
20 декабря 2022 г., 15:07
Примечания:
Приятного чтения! 🐢
- Уэнсдей!
Я слышала как кто-то беспокойно шёл ко мне.
-Уэнсдей, ну же, проснись!
Уткнувшись лицом прямо в подушку, я отрицала очевидное.
- Нам нужно идти в класс, и ты должна рассказать мне все, что произошло вчера.
-Нет.
-Уэнсдей !
Быстро встав, я продолжила стоять на месте.
-Ты пугаешь меня, когда просто стоишь и смотришь в никуда.
Медленно повернув голову, из уст вырвалось:"Мы поцеловались."
Энид начала прыгать, а я пожала плечами и замерла.
-Рассказывай, это был твой второй поцелуй, как он прошел?
-Не плохо.
-Не плохо?!? И это всё?
-Да.
Энид прищурила глаза и схватила меня за руки.
-Ты влюблена?
-Без понятия.
— Что ты чувствуешь, когда видишь его?
-Тошнота, головокружение, внезапные движения в части живота, конечности размягчаются, разум становится пустым, кровь движется, нервозность, истерика.
-Ты влюблена, Уэнсдей!
-Нет.
-Да.
Я начала отрицать.
- В некотором роде я ценю Ксавье, он может немного нравиться, но это не любовь.
Я обернулась и произнесла:"Что мне делать?"
-Просто подумай о нем.
Ксавье, высокий, наклоняется, чтобы посмотреть мне в глаза, волосы падают на лицо водопадом, руки были такими большими, костлявыми, с прожилками, он был худым, губы были красноватыми, а глаза...
-Ой.
-Ой?
-Я не могу себе этого позволить, Энид, не могу.
-Конечно, можешь! Это замечательно, что-то такое прекрасное, это твоя первая любовь.
— Но Тайлер…
-Нет! Это не имеет никакого отношения к Ксавье, он и есть твоя первая любовь, а не Тайлер, тот лишь использовал тебя.
Я опустила взгляд и положила руки на голову, пытаясь сосредоточиться, и почувствовала такую теплоту от Энид, которая обняла меня.
Мне это совершенно не нравилось, но и не ненавидеть я не могла это.
-Ты должна быть счастливой.
-Я не...
— А я знаю! Просто не думай об этом так много и скорее пойдем.
Я встала, и мы вышли на улицу.
Все свое утро провела в раздумьях.
...
-Уэнсдей!
Я гуляла снаружи Невермор, перед "мастерской" Ксавье. Быстро обернувшись услышала его голос.
-Ксавье.
Я продолжала шагать, не обращая на него особого внимания.
-У тебя все нормально?
-Вполне.
Он молчал, а я продолжала двигаться вперед.
-Ты сердишься?
-Нет.
Он схватил меня за руку и повернул к себе, держа мои плечи, и просто смотрел.
Слова.
Мне нужно было что-то сказать и уйти отсюда.
Отрицание.
— Нет, не отрицай, что происходит?
Я поднимаю руку и глажу его лицо.
Было такое чувство... Не понятное мне раньше.
Как...
Любовь?!?
Боже, какой ужас.
-Ничего такого.
Он обиженно рассмеялся.
-Перестань отвечать мне односложно.
-Не перестану.
Он развернулся и снова потянул меня за руку только уже к входу в "мастерскую", захлопнул дверь и толкнул меня к стене.
-Что ты творишь?
-Замолчи.
-Что? Нет.
Он положил руки по бокам моей головы, соединив наши губы.
Я не могла отстраниться.
Наверное просто не хотела.
Не должна была позволять себе.
Я не должна...
Схватив его и потянула на себя.
Я прикусила нижнюю губу Ксавье, он просунул свой язык прямо мне в рот, и в тот момент дернула его за волосы.
Боже, он мне был нужен...
Его рука опустилась на мою ногу и подняла ее на высоту своего бедра, я окружила его.
-Ксавье.
Он целовал меня еще жаднее, другая его рука находилась на нижней часть моей груди.
-Ксавье.
Он потерся своим языком о мой.
-Ксавье!
Наконец услышал меня и отстранился, быстро моргнул и уложил волосы.
-Мне жаль.
-Всё нормально.
-Я просто хотела поговорить с тобой.
-Ой.
Его взгляд ожесточился, а в руке появился небольшой тик.
-Плохо?
Я пожала плечами.
-Расскажи, чего ты ожидаешь от меня?
Он оказался сбитым с толку.
-Ничего такого.
Я закатываю глаза.
-Я серьезно.
-Я тоже.
Схватив его за руку и начинаю гладить.
-Боюсь. Я не буду для тебя хорошей, будут дни, когда не буду терпеть тебя или не захочу, чтобы ты прикасался ко мне, буду говорить с тобой самым болезненным способом. Я буду для тебя проблемой. И не дам тебе ничего хорошего.
-Ты преувиличиваешь.
-Нет.
Он хватает мою голову и ложит ее на свою грудь, окружая меня теплом.
-Ты слышала это?
Все мое тело расслабилось, и я позволил закрыть глаза на мгновение и отдохнуть.
-Да.
-Это единственное, что меня волнует, Уэнсдей. Я знаю, как ты себя чувствуешь, будут дни, когда будет больно, будут дни, когда мы будем злиться, будут дни, когда я буду ненавидеть тебя за то, что ты так со мной обращаешься. Но то, что мы чувствуем здесь, ничего не изменится.
Ксавье был прав.
Он был утром.
А я ночью.
Затмение.
-Я могу терпеть всё это, Уэнсдей, но не то, что ты уйдешь от меня, не теперь, когда я знаю, каково это целовать тебя.
-Я не знаю, что ответить тебе.
-Мне не нужно что-то объяснять, мне просто нужно, чтобы ты сказал мне, что любишь меня.
-Я люблю тебя.
Он широко улыбнулся и осыпал меня поцелуями.
-Довольно.
Ксавье уложил мои волосы и начал целовать мою шею.
-Ксавье.
— Нет, позволь мне тебя поцеловать.
Я еле заметно улыбнулась.
— Ты только что улыбнулась?
-Нет!
-Да, ты сделала это!
Я поцеловала его, чтобы он заткнулся.
Ксавье углубил поцелуй, гладя мою спину.
-Я люблю тебя, Уэнсдей.
-Я...
— Тебе не нужно ничего говорить.
И просто закрываю глаза.
-Так и быть.
— Я хочу, чтобы ты кое-что увидела.
Я кивнула и встала следом за ним.
Он схватил мою руку и повел куда-то.
Мы оказались перед накрытой полотном картиной.
-Посмотри.
Он стягивает ткань.
Ого.
Художник как обычно нарисовал меня, но это была огромная картина, я вышла посередине, фон был черный, но окружали белые бабочки, а на полу были черные розы.
-Тебе нравится?
Я не показываю каких-либо эмоций.
-Возможно.
Он засмеялся.
-Вау, это больше, чем обычно.
-Замолчи.
Он схватил меня за подбородок и заставил посмотреть прямо в глаза.
-Что?
-Я хочу, чтобы мы были вместе.
Мое тело непреднамеренно отодвинулось от него.
-Только, если этого ты тоже хочешь...
Мои руки сжались в кулаки.
-Хорошо.
-Правда?
-Да, я так думаю, на данный момент.
Он улыбнулся мне, подхватил на руки.
-Отпусти меня.
-Я взволнован.
— Ничего страшного, просто отпусти меня.
Вместо этого крепко целует.
-Ксавье!
- Ладно, ладно.
Он оставил меня в покое, в то время продолжал улыбаться.
Его улыбка прекрасна.
Я хотел, чтобы так было всегда.
О, нет.
Что со мной происходит.
-Я тебя очень люблю.
Это чувство.
Счастье?
Примечания:
Ух, я всё таки решила перевести вторую часть. Оу, жду не дождусь нового фильма с Дженной и Перси. Может посоветуете какие-нибудь фильмы или сериалы ?