You make me feel something

Перевод
PG-13
В процессе
14
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 898 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

What we are now?

Настройки
Примечания:
- Уэнсдей! Я слышала как кто-то беспокойно шёл ко мне. -Уэнсдей, ну же, проснись! Уткнувшись лицом прямо в подушку, я отрицала очевидное. - Нам нужно идти в класс, и ты должна рассказать мне все, что произошло вчера. -Нет. -Уэнсдей ! Быстро встав, я продолжила стоять на месте. -Ты пугаешь меня, когда просто стоишь и смотришь в никуда. Медленно повернув голову, из уст вырвалось:"Мы поцеловались." Энид начала прыгать, а я пожала плечами и замерла. -Рассказывай, это был твой второй поцелуй, как он прошел? -Не плохо. -Не плохо?!? И это всё? -Да. Энид прищурила глаза и схватила меня за руки. -Ты влюблена? -Без понятия. — Что ты чувствуешь, когда видишь его? -Тошнота, головокружение, внезапные движения в части живота, конечности размягчаются, разум становится пустым, кровь движется, нервозность, истерика. -Ты влюблена, Уэнсдей! -Нет. -Да. Я начала отрицать. - В некотором роде я ценю Ксавье, он может немного нравиться, но это не любовь. Я обернулась и произнесла:"Что мне делать?" -Просто подумай о нем. Ксавье, высокий, наклоняется, чтобы посмотреть мне в глаза, волосы падают на лицо водопадом, руки были такими большими, костлявыми, с прожилками, он был худым, губы были красноватыми, а глаза... -Ой. -Ой? -Я не могу себе этого позволить, Энид, не могу. -Конечно, можешь! Это замечательно, что-то такое прекрасное, это твоя первая любовь. — Но Тайлер… -Нет! Это не имеет никакого отношения к Ксавье, он и есть твоя первая любовь, а не Тайлер, тот лишь использовал тебя. Я опустила взгляд и положила руки на голову, пытаясь сосредоточиться, и почувствовала такую теплоту от Энид, которая обняла меня. Мне это совершенно не нравилось, но и не ненавидеть я не могла это. -Ты должна быть счастливой. -Я не... — А я знаю! Просто не думай об этом так много и скорее пойдем. Я встала, и мы вышли на улицу. Все свое утро провела в раздумьях. ... -Уэнсдей! Я гуляла снаружи Невермор, перед "мастерской" Ксавье. Быстро обернувшись услышала его голос. -Ксавье. Я продолжала шагать, не обращая на него особого внимания. -У тебя все нормально? -Вполне. Он молчал, а я продолжала двигаться вперед. -Ты сердишься? -Нет. Он схватил меня за руку и повернул к себе, держа мои плечи, и просто смотрел. Слова. Мне нужно было что-то сказать и уйти отсюда. Отрицание. — Нет, не отрицай, что происходит? Я поднимаю руку и глажу его лицо. Было такое чувство... Не понятное мне раньше. Как... Любовь?!? Боже, какой ужас. -Ничего такого. Он обиженно рассмеялся. -Перестань отвечать мне односложно. -Не перестану. Он развернулся и снова потянул меня за руку только уже к входу в "мастерскую", захлопнул дверь и толкнул меня к стене. -Что ты творишь? -Замолчи. -Что? Нет. Он положил руки по бокам моей головы, соединив наши губы. Я не могла отстраниться. Наверное просто не хотела. Не должна была позволять себе. Я не должна... Схватив его и потянула на себя. Я прикусила нижнюю губу Ксавье, он просунул свой язык прямо мне в рот, и в тот момент дернула его за волосы. Боже, он мне был нужен... Его рука опустилась на мою ногу и подняла ее на высоту своего бедра, я окружила его. -Ксавье. Он целовал меня еще жаднее, другая его рука находилась на нижней часть моей груди. -Ксавье. Он потерся своим языком о мой. -Ксавье! Наконец услышал меня и отстранился, быстро моргнул и уложил волосы. -Мне жаль. -Всё нормально. -Я просто хотела поговорить с тобой. -Ой. Его взгляд ожесточился, а в руке появился небольшой тик. -Плохо? Я пожала плечами. -Расскажи, чего ты ожидаешь от меня? Он оказался сбитым с толку. -Ничего такого. Я закатываю глаза. -Я серьезно. -Я тоже. Схватив его за руку и начинаю гладить. -Боюсь. Я не буду для тебя хорошей, будут дни, когда не буду терпеть тебя или не захочу, чтобы ты прикасался ко мне, буду говорить с тобой самым болезненным способом. Я буду для тебя проблемой. И не дам тебе ничего хорошего. -Ты преувиличиваешь. -Нет. Он хватает мою голову и ложит ее на свою грудь, окружая меня теплом. -Ты слышала это? Все мое тело расслабилось, и я позволил закрыть глаза на мгновение и отдохнуть. -Да. -Это единственное, что меня волнует, Уэнсдей. Я знаю, как ты себя чувствуешь, будут дни, когда будет больно, будут дни, когда мы будем злиться, будут дни, когда я буду ненавидеть тебя за то, что ты так со мной обращаешься. Но то, что мы чувствуем здесь, ничего не изменится. Ксавье был прав. Он был утром. А я ночью. Затмение. -Я могу терпеть всё это, Уэнсдей, но не то, что ты уйдешь от меня, не теперь, когда я знаю, каково это целовать тебя. -Я не знаю, что ответить тебе. -Мне не нужно что-то объяснять, мне просто нужно, чтобы ты сказал мне, что любишь меня. -Я люблю тебя. Он широко улыбнулся и осыпал меня поцелуями. -Довольно. Ксавье уложил мои волосы и начал целовать мою шею. -Ксавье. — Нет, позволь мне тебя поцеловать. Я еле заметно улыбнулась. — Ты только что улыбнулась? -Нет! -Да, ты сделала это! Я поцеловала его, чтобы он заткнулся. Ксавье углубил поцелуй, гладя мою спину. -Я люблю тебя, Уэнсдей. -Я... — Тебе не нужно ничего говорить. И просто закрываю глаза. -Так и быть. — Я хочу, чтобы ты кое-что увидела. Я кивнула и встала следом за ним. Он схватил мою руку и повел куда-то. Мы оказались перед накрытой полотном картиной. -Посмотри. Он стягивает ткань. Ого. Художник как обычно нарисовал меня, но это была огромная картина, я вышла посередине, фон был черный, но окружали белые бабочки, а на полу были черные розы. -Тебе нравится? Я не показываю каких-либо эмоций. -Возможно. Он засмеялся. -Вау, это больше, чем обычно. -Замолчи. Он схватил меня за подбородок и заставил посмотреть прямо в глаза. -Что? -Я хочу, чтобы мы были вместе. Мое тело непреднамеренно отодвинулось от него. -Только, если этого ты тоже хочешь... Мои руки сжались в кулаки. -Хорошо. -Правда? -Да, я так думаю, на данный момент. Он улыбнулся мне, подхватил на руки. -Отпусти меня. -Я взволнован. — Ничего страшного, просто отпусти меня. Вместо этого крепко целует. -Ксавье! - Ладно, ладно. Он оставил меня в покое, в то время продолжал улыбаться. Его улыбка прекрасна. Я хотел, чтобы так было всегда. О, нет. Что со мной происходит. -Я тебя очень люблю. Это чувство. Счастье?
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)