Confession
30 ноября 2022 г., 17:39
Примечания:
Приятного чтения! 🐢
Новый учебный год только что начался.
Ух ты. Это началось. Я не так расстроена, как думала.
- Уэнсдей!
Я оставалась неподвижной, пока руки Энид не обняли меня.
- Это очень раздражает?
- Нет.
Я медленно погладила её по спине.
- Я так скучала по сну в одной комнате с тобой.
Мой взгляд упал на неё.
- Да.
Она широко улыбнулась, схватив меня за руки, и мы пошли к комнате, которую делили и сопровождала меня во многих вещах.
Все было как в последний раз, когда я видела.
- Ух ты.
Энид бросилась на свою кровать, а я села на стул у письменного стола.
- Ммм, ты говорила с Ксавьером?
Я вонзила ногти в ладони.
- Что такое?
Я услышала, как Энид быстро встала и приземлилась позади меня.
- Что это значит?
Я отрицала это несколько раз.
- Ничего такого.
- Уэнсдей...
Она облокотилась на стол передо мной.
- Что?
- Просто не будь так сурова с ним в этом году, он действительно ценит тебя.
- Я знаю.
Она сильно вздохнула и несколько секунд смотрела на меня, пока не встала.
- Я собираюсь провести день с Аяксом, хорошо? Не умирай, пока меня нет.
Я слышала, как она взяла какие-то вещи и вышла за дверь.
Я встала со стула и прислонился к стене, а после приземлилась на пол.
Я поджала под себя колени и уставилась в потолок.
Вещь коснулся моей ноги.
- Что?
Я уставилась на него.
- Нет, я не собираюсь искать Ксавьера.
Я бросилась на кровать и закрыла глаза, забыв об внешнем мире.
Внезапно встала.
- Блин.
Я повернулась, чтобы посмотреть на время.
22:22
Энид должна была вернуться сейчас. Но кто знает, где она.
Я провела руками по лицу, пытаясь окончательно проснуться.
Затем смотрела на что-то, думая о том, что было у меня в голове все эти месяцы. Встала и, недолго думая, вышла из комнаты, сворачивая по коридору, пока не достигла комнаты Ксавьера. Я уставилась на дверь, не зная, что делать.
Поднимаю руку и сжимаю её в кулак.
Стук.
Я откинулась назад, думая о том, что просто уйду, если потрачу время в пустую.
1
2
Мне лучше уйти.
- Уэнсдей?
- Привет.
Я повернулась, когда слово вылетело из моего рта в одиночестве.
Ксавьер только что принял душ, или он подал такую идею.
На нем была белая футболка, местами промокшая. И его волосы были распущены. Несколько капель скатились с губ...
Я быстро моргаю.
- Привет.
- Ты уже говорила.
Серьезный взгляд был в его глазах.
Впервые я почувствовала некоторую неуверенность в себе. Мне это совсем не понравилось. Я злилась.
- Да? Ладно, я ухожу.
- Нет, нет, я не хотел этого сказать или обидеть тебя.
Его рука схватила меня. Искра пробежала по моему телу, и я быстро отделилась.
- Ладно, понял, никакого прикосновения.
Я уставилась на него.
- Что тебе нужно. Уэнсдей?
Посмотрев на обе стороны коридора и снова закрыла глаза.
- Могу ли я войти?
- Ч-что?
- Могу я это сделать или нет?
Он быстро кивнул, оставив мне достаточно места, чтобы пройти, я закрыла дверь, не спрашивая, и наклонилась. Взгляд Ксавье прошел сквозь меня. Он заставил меня чувствовать. Я не знала, что он заставил меня чувствовать. Но все закружилось, мое сердце. Чёртово сердце было внутри меня.
Я осмотрела комнату, уже зная её, подошла к столу. Мои рисунки все еще были здесь. Я не понимаю, почему он так любит меня рисовать.
- Что ты хочешь?
Я обернулась, не понимая, что его тело было в нескольких сантиметрах от моего, и застряла между ним и столом. Его глаза устали, нижняя губа дрожала, руки были не в безопасности рядом с телом.
- Что ты ищешь? Что еще ты хочешь от меня?
Он звучал так болезненно.
- Тебя.
- Что это значит?
- Я не знаю.
- Ты не знаешь?
- Нет, я не знаю, знаю только, что ты.
- А что я?
- Ты заставляешь меня что-то чувствовать.
- Что?
- Что-то.
- Вот чёрт.
Его тело наклонилось ко мне, рука легла мне на шею, большой палец коснулся моей челюсти, дыхание смешалось с моим.
- Ты не захочешь, чтобы я снова приблизился к тебе.
Я хотела опровергнуть. Но не могла, не понимала, что со мной происходит.
Его губы соприкоснулись с моими, моя рука коснулась волос Ксавьера, его язык открыл мой рот.
Ой. Нет нет. Я расступилась, опершись на стол, чтобы не упасть.
- Блин, прости, Уэнсдей.
Я смотрю на него.
Поцелуй с Тайлером не был таким.
Я почувствовала.
Что-то почувствовала.
Очень сильный. Он течет по моим венам, заливает мою голову. Я хватаю его за голову и снова целую. Сильнее, удушливее. Я хотела утонуть вместе с ним.
- Уэнсдей?
- Не отпускай меня.
Его руки схватили меня за бедра и положили на стол.
Мои руки опустились с его головы на спину, и я прижала Ксавьера к себе. Инстинктивно раздвинула ноги, чтобы он мог стать на середину.
Я не знал, что происходит. Что со мной происходило.
Он отстранился, чтобы посмотреть на меня.
- Ты не представляешь, сколько ночей я мечтал об этом.
Я закрыла глаза.
- Сколько ночей ты не давала мне спать, думая о тебе, запахе, мертвых глазах, - одна его рука легла мне на бедро, схватив.
Мое тело реагировало. Я не понимала, почему реагирую.
- Уэнсдей?
- Я думаю, что люблю тебя.
Он широко улыбнулся.
- Думаю, я тоже тебя люблю.
Он начал оставлять поцелуи на моих щеках, щекотал меня.
- Черт, ты мне так нравишься, мне мало тебя.
Его поцелуи и его руки сводили меня с ума.
Было много информации. Многие функции моего тела, которые никогда не были включены, начинают работать.
- Мне надо идти.
Его лицо стерло все признаки счастья.
- Что? Почему?
- Много ощущений, мне нужно привыкнуть к этому.
- Ой.
Он смущенно кивнул, поднял меня со стола и схватил за руку, пока я не дошла до двери. Он оставил небольшой поцелуй на моих губах.
- Будешь ли ты любить меня завтра?
- Да.
Он улыбнулся, поглаживая мою руку.
- Хорошо.