Осколки в баре

NC-17
В процессе
12
kris_shtrefond5 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 851 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Моя малышка

Настройки
Примечания:

Даша и Юля сидели в кино, ничего не предвещало беды, но на телефон Даши проходит увидомление, сообщение от Виолетты в телеграмме. Вилка🎀: —Уводи Юлю быстро от туда. 19:20 Дарья. : Зачем? Мы фильм смотрим так то 19:20 Вилка 🎀: — Блять, Даша, не тупи. Мишель со своими про Юлю знают. 19:21 [ прочитано] Юля заметила что Громова в панике, та девушка осматривать весь зал. — Дашуль, ты чего? —Юль,нам надо уходить, и срочно. —что за... Не успев Чикина договорить, как Дарья хватает девушку и выводит из зала, как только девушки были на улице, Чикина потребовала объяснение. —а... Да.. Там Виолетте или Рони плохо стало, я сама толком не поняла, короче надо срочно к девочкам Ложь. Громова волновалась что делать если Мишель их увидит, они явно где то рядом, но где? Даша все время осматривалась, пыталась спрятать собой Юлю. Хотя если подумать, они знают что Даша и Юля в отношениях, толк её прятать если сразу понятно что это она. Приходилось ждать когда приедет кто то из девочек Рони и Виола, так думала Даша, что приедут кто то из них, но случилось совершенно не так. Подъезжает незнакомая машина, Даша уже думала что это Гаджиева, и начала паниковать и мысленно прощаться с Чикиной. Окно машины открывается и там они видят Киру. Что блять, она тут зачем? В голове у обеих девушек был один и тот же вопрос. Переглянувшись две блондинки сели в машину татуировоной. Ехали они в не понятном именно для чикиной местность. Юля же не знала что случилось, и почему девушки на взводе, поэтому решила как то пошутить или что то ещё, чтобы расслабить обстановку. Конечно если бы она знала что если их увидили то самой же девушки может и не быть скоро рядом со своими друзьями. А может и что похлеще. —а прикиньте в машине три блондинки Она пыталась. Правда, она хотела как лучше. —закрой рот, не до тебя щас Мне кажется всем понятно кто это сказал, да Кира. У татуировоной на это были свои причины, она волновалась в данной ситуации за её малышку. —куда мы едим? Тихо спросила чикина у Даши. Почти прямо на ухо. —на пару дней тут побудем, в доме, думаю Рони и Вилка тоже приедут, а и Лу, как раз в живую увидитесь. Быстро и тоже тихо отвечала старшая Юли. —какой на пару дней?! У меня завтра вечером Ангелина приезжает, я обязана её встретить! Везите меня домой быстро. Чикина возмущалась, кричила, махала руками, да как так, за ранее не сказали, да и вообще она скучала по пчёлки, даже если бы сказали не поехала бы. — если поедишь домой тебя там убьют. Грубо ответила Кира, смотря на злую чикина через зеркало которое вы село в машине возое куклы которая была обмотана цепями. —в смысле? Кто? А главное из за чего? Честно чикина не боялась, вы просто представьте вам говорят что если будете у себя же дома вас убьют, мне кажется каждый испугается, ну хотя бы немного. А Юли было фиолетово, она твердила что то по типу " пусть убивают! Только через два дня, мне надо Гелю встретить." это уже начало бесить Киру, и конечно же это заметила Даша, и попыталась успокоить Чекушку которая все время твердила одно, ДОМОЙ! до сих пор едут, очень далеко.Скучно.Юля уже успокоилась и не просилась домой, и славу богу. Кира была серьёзная, не отвлеклась, следила за всеми машинами которые ехали взади, что бы не было слежки.Юля сидела в наушниках, слушала свой любимый плейлст в вк, который создала сама "мой хлам" весьма позитивное название, не правда ли? Громова иногда переписывалась с виолеттой. Вилка 🎀: Вы где? Вас кира забрала? 20:35 Дарья.: Да. Но почему именно кира, она же в другой состоит? 20:35 Вилка 🎀: Если все пойдёт хорошо, и если сама юля захочет она останется с ней. 20:36 Дарья.: Класс, обо мне не кто не подумал. Спасибо!! 20 :36 Вилка 🎀: Так будет лучше, поверь, если захочет то будет с нами общаться) 20:36 Вилка🎀: все будет хорошо не копишуй раньше времени. 20:37 Дарья.: Окей, потом спишемся, процентов на телефоне мало. [прочитано] Очередная переписка с вилкой, которая была ровно 10 минут назад. Вилка 🎀: Долго ехать ещё? 21:50 Дарья.: Минут 40, может чуть больше. 21:52 Вилка 🎀: Хорошо, ждём.

[прочитано] Дорога заняла ещё час, после последней переписки Виолетты и Даши. Юля уснула ещё в пол дясатого, на плече Громовой. В голове Медведева уже вытащила и испинала Дашу, ведь Юля её малышка. Но увы это только в голове. Увы конечно для Киры, но а для Даши наоборот. Кира взяла на руки тело Юли, и сразу флешбеки первого дня. Как кира обработала все раны девушки, как аккуратно вытащила стекло с ноги, как все перебентововала. Пока юля спала пьяная и иногда шмыгала носом. Как нагло выпросила медведеву покормить, а точнее приготовить завтрак, как учила делать омлет, хотя блондинка и сама это знала. Просто стояла и думала что сделать, а Юля подкинула идею, и плюсом прокомандавала процессом. Девушка заметила что за все это время раны уже затянулись, а главное что заметила по историям в инстаграмме Чикиной, она носит те штаны и ту футболку Киры, забирать девушка не хотела, так оставила на память.Вот девушки успешно добрались до места к которому они ехали, чикина всё так же спала на плече у Громовой. её не кто не хотел будить, и Кира решила взять её на руки. Громова знатно ревновала Юлю, вот Кира несёт на руках свою спящую малышку в дом, ложит её на кровать, накрывает пледом, и идёт на кухню. где сейчас находится Громова которая переписывается с вилкой. Дарья.: Вил, можите приехать к нам как можно быстрее, мне не комфортно находится с этой тварью. Как вы могли подумать это про Киру, да именно про неё. Дарья не переносила её, она ещё плюсом жутко ревновала Юлю к медведевой, в голове громовой лишь было. ~ а вдруг эта Медведева увидет к меня Юлю и я останусь одна ~ Вилка 🎀 : мне кажется уже завтра днём мы будем у вас, нам надо собрать некоторые вещи и выезжать к вам. Дарья: хорошо, я буду вас очень ждать, люблю Девушка заблокировала телефон, и пошла к спящей Юле, она легла рядом с ней и обняла её одной рукой, и тоже уснула. Кира тем временем сидела на кухне, и смотрела в одну точку, разбиралась в своих мыслях, думала как ей отобрать свою малышку у этой громовой. Утро 08:30 Кристина сидела за ноутбуком, и писала что то на счёт работы. Взади на кровати сладким сном спала Лиза. Минут через 10-15 просыпается в хорошем настроение Андрющенко. Кристина сидела на кровати, на стуле стоял тот самый ноутбук. Улыбнувшись Лиза обняла за пчели, со спины, свою девушку. — Лиз, я сейчас занята Быстро проговорила Захарова, даже не посмотрев на Елизавету. — да как обычно, я к тебе и так и сяк, а ты, все короче сиди тут одна. Встав с кровати Лиза вышла с комнаты, она обиделась. Кристина очень сильно любила, и любит свою девушку. Но щас очень много дел, она не хотела не как обидить Лизу, и конечно ничего не пришло на ум лучше чем просто отложить дела, и пойти в другую комнату к Андрющенко которая душа губы от обиды. Зайдя в комнату Кристина сразу подошла и сев рядом обняла свою принцессу. Захоровой нравилось называть Лизу принцессой. Ещё немного подув губы, Крис поцеловала девушку, нежно, и одновременно страстно. Языки сплелись в страстном танце. Брюнетка нагло расположилась на коленех Крис. В это время длиноволосая сжимала бедры сидящий девушки. Как воздуха стало не хватать складная парочка, так говорила Юля про Виолетту и Рони, но тут это фраза тоже подходит.Отстранились друг от друга, не хотя конечно, но другого выбора не было. Немного продумав чем они займутся весь, первым делом конечно они решили по магазинам, купить продукты, и что то из вещей. Потом если не будет, скажем так лень, они сходят в какую нибудь кафешку. Рони потихоньку будит за плечо татуированую. Открыв глаза, вербицкая сразу рассказала что да как. — вещи я наши собрала.И твои и свои, на плите готовый омлет, сама приготовила. С улыбкой проговорила блондинка, ведь она знала что её девушка любит, когда рони для неё готовит. Покушав девушки, конечно не обошлось без нежности. Сладкая пара,теперь все как надо, их прозвище теперь относится к ним.Пошли умываться,одеваться, через почти час девушки сидели в машине.Точнее сидела только блондинка, а таьуировоная ходила по магазину "магнит" и покупала что то попить и покушать. Через час девушки уже ехали в нужном напровлении.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник