Осколки в баре

NC-17
В процессе
12
kris_shtrefond5 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 851 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Ревность, поцелуй.

Настройки
Примечания:
Дорога у Вероники и Виолетты была весёлая. они слушали музыку, кушали (все что купила Вилка). Веселье закончилось тогда когда они подъехали к дому. Зайдя туда они сразу обнаружили скандал. Чикина настараивала на своём " Мне надо встретить Ангелину. " Кира кричала на Юлю, что то по типу — ты не нормальная, или просто притворяешься? Тебя убьют там блять — с какого хуя меня должны убить? Вы все правильно поняли, не Кира и не Даша до сих пор не рассказали Чикиной. Кира все время уходила от этого вопроса. Громова сидела, ела, а что ещё той делать, она пыталась, она успокаивала девушек. Кира её посылала, а Юля нежно целовала то в щеку, то в лоб, и говорила что б та пока не лезла. Малышенко сразу начала вмешиваться в ссору. —Юля, мне надо тебе кое что рассказать. Татуированую начала поддерживать девушка с веснушками. В эту же секунду Кира села на кресло, довольно закинув ногу на ногу, стала ждать. Как они все объяснят ей, ну уж очень интересно. Громова же в этом, время встала возле Виолетты. — что вы мне объясните? Юля была в замешательстве, ведь по лицу Киры и Даши стала все запутано. Кира довольная, Даша стоит чуть ли не тресётся от страха. —это все очень сложно, но я начну. Проговорив, пока что только эти слова, Вилка села на диван. А вербицкая начала поддерживать свою девушку, положив руку той на колено, и потихоньку поглаживая. —Юль, мы живём в криминальном мире, мы продаём наркотики, мы хотели что бы ты вступила в наш коллектив. —А кира? Она тоже? Начала расспрашивать Чикина. Саму Медведеву это не удивило, а вот Даша стояла немного злой, обидно. Почему она спросила именно про эту медведеву, а не про неё. —да, но она в другой компании, назовём это так. Посмотрев на Киру, в голове Юли было одно, если она и вступит то только к ней. —я хочу в эту компанию-коллектив, с кирой. — но Юля, а как же мы? Очень тихо поговорила Рони, обидно. — а вы с нами. Да да, Юля опять ставит свои условия. — спасибо за твою доброту, конечно, но, меня спросить не кто не хочет? Даже как то злобно проговаривает Медведева — вот именно, я не хочу быть с ней. Вот свои пять копеек вставляет Громова. — так, с этим потом. Почему меня должны убить? Юля не забудет что её ждала Ангелина, а она не приехала, и ведь объяснить ничего не может. — да когда ты уже забудешь про свою Ангелину? — не когда. Кира улыбается краем губ, ведь за все это время Юля впервые грубо отвечает Громовой. — потому что есть девушка Мишель. Это девочка, узнали про тебя, и знают что Кире нужен помошник именно по личному, ну это тоже потом по сути узнаешь, что то типо сталкера. Что б на всех стычках она была под защитой, а это место хочет занять Мишель. —а почему именно она? Перебивая короткостриженую блондинку с веснушками, начала своё Юля. — это бывшая девушка Кристины, они разбежались, по глупой причине, но, а Кристина щас в отношениях с индиго, и у них там царит гормония и все в этом ряду событий. Думаю и так понятно кто это говорил, не кто ведь так хорошо не знал Захарову как это пепельно волосая девушка. —ага, по сути я должна быть с Рони и Вилкой — и со мной Перебивая быстро говорит Громова. — а ну и с Лу. Добавляет сама же Чикина. —а причём тут кира? Спустя короткую паузу проговаривает Чикина. —до этого момента вообще не причём, но если все получится ты уйдёшь со мной. — и они тоже — нет. — тогда и я нет! —Юля, блять Кира начала повышать голос, ведь не кто не спорил с ней. Ведь не кому не нужны проблемы, все просто. — Юль, мы можем просто видится как друзья, да и тем более мы ждём Лу, а потом через месяца два уходит с этого скажем так отдельного мира, и будем уже как обычные люди. А ты будешь с кирой как сотрудники, и так же продолжите отношения с Дашкой С милой улыбкой говорит шатенка, сразу же переводя взгляд с Юли на Веронику. Последняя фраза от слова совсем не понравилась Кире. Ведь эта её малышка, и она рассчитывала и рассчитывает на полное её получение. — так все, надо разобрать вещи, пока что поживём тут. — и она тоже? Показав пальцем на Медведеву, спрашивала Даша у Виолы. —да, и я тоже С ухмылкой проговаривает, и едет на вверх, второй этаж, следом же по деревянным ступенькам бежит Юля. Чикина хотела поговорить, но ситуация была немного другой. Старшая начала набирать номер в своём телефоне, и прикладывать гаджет к уху. Начав разговор со слов приветствие, Кира взяла Чикину за руку и потихоньку отталкнула что б та села на кровать. Заговор был быстрый, Кира сказала что её пока что не будет, на той линее сначала сказали что то приятное для киры, а потом ответ медведевой звучал " не могу сказать что это взаимно" интересно, но не её дело, правильно же, в голове Юли творился бардак. Все девушки были даже в маленьком замешательстве, ведь Юля отреагировала на всю информацию нормально, и даже ставила свои условия, и потихоньку забыла про встречу с Ангелиной. Как только Кира прощается с человеком на той линии и ложит телефон возле Юли. Чикина сразу начинает диалог, ведь в комнате киры было что то типо окна на потолке, и там было видно звезды и луну. — веришь в гороскопы? — не очень, ты? — тоже самое, ты кстати кто по знаку задиаку? — весы. —ха, я скорпион, мы были бы хорошей парой, пиздабол и шмара Кира лишь посмеялась, как видимо Медведева не поняла намёка от Чикиной, поэтому девушка решила взять всю в свои руки. Юля подошла к Кире вплотную, и впилась в губы старшей, углубляя поцелуй. Кира же не стала томить,она положила свои руки на талию младшей, и ответила на поцелуй. Беря инициативу на себя. в это время к ним в комнату заходит Рони. — дев.... Не успев договорить,девушка тихо закрыла дверь и ушла. "Пожалуй потом зайду не буду им мешать, такие пупсы" подумав у себя в голове. Рони спустилась вниз и увидела Громова, которая волнуется что там делает Кира с Юлей. Рони села рядом с Дашей, начала с ней разговаривать, что бы её отвлечь, и что бы она не пошла к девочкам. • в комнате где сейчас Юля и Кира • Юля отстранилась от Киры и тихо проговорила, —прости меня пожалуйста, я не должна была этого делать.. — кисуль, ну ты чего, я тебя люблю.. Юля лишь улыбнулась и ответила взаимностью, но девушка понимала что поступает очень плохо, и то что она не должна так делать. ведь у неё есть девушка, но с другой стороны. ей больше по душе Кира чем Даша, с Кирой ей более спокойней и с ней она чувствует себя лучше. Кира обняла Юлю и положила свою голову ей на плечо.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)