— Кстати, я заметил, что у тебя такие красивые волосы. Я ооочень люблю длинные волосы у девушек. Но если решишь подстричься — я пойму и осуждать не буду. — летел пьяный лепет с уст Падшего.
Они уже были слишком пьяные для серьезных разговоров, поэтому никто не знает как и почему, но началась тема «Волосы Эльвиры». За этот вечер это была не первая тупая и безсмысленная тема для обсуждения.
— О, благодарю. Я обязааааательно намотаю на ус твои слова. — и они засмеялись.
Улыбнувшись краешком губ, сжала ножницы покрепче. 5 минут и от длинной шевелюры осталась длина до плеч. Скажем так удлиненное каре. И очень ровное. Теперь вопрос с волосами решён. «И Азик, думаю, заценит» — сразу подумала «парикмахер». И тут, как по щелчку пальцев, зазвонил дверной звонок. Эля, схватив приготовленную сумку с деньгами, которую одолжила для дела вчера в ресторане мать, потопала к дверям. Открыла дверь, на пороге был никто как Чёрт. Как говорится вспомнишь лучик, вот и солнце. — Привет. Вот возьми, а я спущусь через пару минут. — и выручила сумку, а в ответ получила кивок. Азик ушёл сразу. Бегом найдя телефон, захватила ключи от квартиры, пошла обуваться. Накинув пальто, захлопнула двери и поспешила к ждущему в машине парню. Уселась рядом на пассажирском. — Красиво выглядишь. А волосы вообще идеально. — Спасибо, ты сегодня тоже «непривычно». — оценила в ответ образ. Сегодня Азик прям по празднечному: атласная рубашка, кожаные штаны и черные ботинки. Ну и чёрная длинная куртка как обычно. Азазелло завёл мотор и поехал на точку назначения. Никто не пробовал начать первым разговор о вчерашнем. Либо стеснялись, либо ничего не чувствовали. Ну так они (по крайней мере) думали. На самом деле, оба смутились и в данный момент испытывали странные чувства. Им просто надо всё хорошо обдумать. Спустя 15 минут подъехали к цирку. Захватив сумку с деньгами, пошли ко входу. Скинув верхнюю одежду, потопали к залу, где уже началось шоу. Охранники хотели остановить парочку, но Эльвира глянула на них, её глаза засветились лёгким золотистым цветом и те упали. — Спят. — кратко ответила на, не успевший озвучиться, вопрос Азика. Далее молча прошли в зал и разошлись в разные стороны. Пока что они зрители. В данный момент, иллюзионист со своей ассистенткой показывал фокус. Ну ясно, что это наебалово. Выждав пару минут, Эля крикнула. — Фуууууу! Враньё! Митрохин тут же подхватил. — Обман! — Шляпа! — Ложь! — Остой! — Даже дети поймут, что это неправда! Шоуниста это начало явно раздражать. — А ты что, сможешь лучше?! — Ага. — Азик встал с сиденья и направился к мужику. — Мальчики и девочки, а так же их родители! — раскинул руки в сторону. — Сейчас вы увидите настоящее шоу, которое запомните надолго! — на лице ядовитая улыбка. — Если не навсегда~ — тихо прошептала под нос себе Эля и улыбнулась широко. — Брысь. — шикнул парень на ассистентку и выгнал её с места, выкинув фейковые ноги с коробки. — Ты издеваешься? — уже начинал открыто злиться фокусник. — Ага. — полностью улёгся на место. — Парень… — на лице тупо одно непонимание и шок. — Пили-пили. — уже невинно улыбнулся Азик. Тот молча начинает пилить. — Слушай… — перебит. — Да пили, пили говорю! — продолжал Чёрт. Плоть всегда режется тяжело, поэтому иллюзионист прилагал много усилий. Ему не видно, зато зрителями видно как начинает капать много крови. Очень много. — Это шоууууууу! — весело закричал Падший. — Дебил. — хитро усмехалась Вельзивульченко. И тут послышался треск хребта. Фокусник отскочил от коробки с широкими глазками. В то время как коробка разъехалась и все внутренности начали выпадать. Зрители закричали, много кого вырвало прям на месте, все стали убегать. А парочка наблюдала за этим всем и ржала. «Какие они жалкие» — Эльвира никогда не любила людей, пусть и всю свою жизнь жила с ними. Хмыкнув и последний раз немного взволнованно взглянув на Азика, поднялась с места и пошла в кабинет. Через 15 минут к ней пришёл Азик. Уже без крови и целый. — Ну как тебе? — его явно позабавила ситуация в зале. — Впечатляет. — кивнула Эля. — Волновалась? — вдруг спросил он. — С чего бы вдруг? — ну не отрицала. — Я видел твой взгляд. — Тебе показалось. — и развернулась в крутящем кресле к парню спиной. В ответ послышался хмык, а спустя пару секунд копошение. Развернувшись к нему лицом опять, узрела картину маслом: Азик сидит в маске какого-то чудища и фоткается. А затем подумав какая она красивая, резко сфоткал её. — Зараза. И тут у Азика зазвонил телефон. Он поднял трубку. — Да… Баженова?.. Ага, щас всё бросил и побежал школьную пизделку разгонять… Ссышь?.. А ты не показывай, что боишься, а то будешь всю жизнь бегать… Всё, давай, у меня дела. — и сбросил. Брюнетка хотела спросить что случилось, но их прервал фокусник, что забежал в кабинет. — А вы что тут делаете?! — он явно был зол. — Тебя ждём. — девушка встала с кресла, подошла к мужчине и повела его под руку, чтоб он сел. — Что вам нужно от меня?! — Ничего такого. — ответил аловолосый. — Всего-то цирк. — промурлыкала Эльвира на ухо хозяина данного здания и прошлась своими тонкими пальцами от его шеи к ремню штанов, тут же остановив там руку. Тот немного замешкался. Потомок Сатаны отошла от него и села на стул напротив Азика, закинув при этом ноги на стол. Мужик было спокойно выдохнул, но тут же снова напрягся, ведь ему открылся вид на ахуенные бёдра собеседницы. Её и так короткая юбка поднялась ещё больше, от чего вид на ноги стал больше и было видно краешок кружевных черных стрингов. Тяжело сглотнув, перевёл взгляд на рядом сидящего парня, который прожигал его взглядом. — Да, конечно, только… — не договорил. Эльвира, одним мигом встав за его спиной, положила руки на плечи и обратилась к тик токеру. — Азик. — снова промурлыкала она. От такой интонации Азазель был готов превратиться в лужу, настолько афигенно прозвучало его имя с её уст… Но быстро отогнав эти мысли, встал со стула, взял большую сумку с пола, обошёл стол и начал высыпать много денег на стол с ядовитой улыбкой. — Тут аренда и за следующие месяцы. — произнёс парень. Циркач аж открыл рот от шока, там было море денег, они всё не прикращали выпадать с сумки. А затем кинулся их собирать и считать. — Думаю мы договорились. — невинно сказала. «Какие же люди жадные» — подумала. Затем написала отцу «Цирк наш» и пошла на выход. Чёрт последовал за ней. Хотел с ней поговорить что за фигня была в кабинете. Но вовремя остановил себя мыслю, что они просто друзья, просто напарники. Даже если она и понравилось ему, это не значит, что он смеет ей указывать. Решив себя отвлечь чем-то, вспомнил, что звонила Варвара, сестра антихриста. Вспомнил её слова «Азик, помоги!». Взвесив все за и против, направился к машине. — Азик! — откликнула его Эля. — М? — развернулся к ней в профиль. — Не закинешь домой? — Блин, сори, я сейчас немного занят буду. — сердце ёкало, что не нужно было отказывать, но так же мозг говорил, что она и сама доберётся, а там Баженова в беде. — Ммм, ладно, я на такси тогда. — Закусила губу и развернулась уходить к таксистам возле здания. Он видел её взгляд, расстроенный. От чего сердце ещё больше заболело. Но тряхнув головой, поехал к Варе. Она ведь по-человечески попросила помощи. В то время Эля думала «Ему звонила Баженова, а теперь у него дела. К ней по-любому поехал развлекаться!». Сжав кулаки до побеления костяшек, подошла к первому попавшему таксисту. — Свободны? — Да. — тот как-то хитро улыбнулся, но девушка не обратила на это внимание. Усевшись удобно на сиденье, назвала адрес квартиры. А затем откинула голову на спину и прикрыла глаза. ***** Ехали уже они минут 25. «Ну может пробки» — думала она. Но потом спустя минут ещё 15, открыла глаза и заметила, что едут они где-то в лесу. «Врятли в богатом районе где я живу есть лес» — с сарказмом подумала. — По-моему мы едем куда-то не туда. — сделала ему замечание. — Нет-нет, всё туда. — и машина остановилась. «Чёрт, таких приключений у меня ещё не было» Эльвира хотела открыть дверь, но та была заблокирована. Подергав ещё пару раз, обратилась к таксисту с просьбой открыть её. Но тот молча продолжал бешено улыбаться. «БЛЯТЬ» Теперь этот мужик начал перелазить к ней и зажимать её руки. «Теперь останутся синяки» Брюнетка начала брыкаться, пытаться ударить ногами и освободить руки. А ему хоть бы хны, начал лезть руками под юбку, снимать с неё пальто и рвать пуговицы на рубашке. Теперь она сидела перед ним в юбке и лифчике. Но брыкаться не переставала. В итоге как-то случайно дала ногой по яйцам. Тот ойкнул и убрал руки от неё. А затем она схватила его за волосы и сильно въебала башкой в окно, от чего оно разбилось, тот напоролся шеей на стекло и у него началось кровотечение. «Труп» Перепугавшись вообщем от всей этой ситуации, она не смогла нормально использовать силы, поэтому кое-как с трудом превратилась в кошку и выскочила в окно. Затем побежала на запах шин, скорее всего трасса была где-то недалеко. «Вечно какие-то проблемы, сука» Добежав к трассе, превратилась обратно в человека. Упав на колени на траве, переводила дыхание. Сердце бешено колотилось. Кое-как нащупав телефон в скрытом кармане юбки, мысленно благодаря, что его там пошили, стала набирать Азику. — Да? Что-то случилось? — Азик, прошу, помоги! — нервно почти кричала. — Эля, что случилось? Ты где?! — спокойный тон сменился на обеспокоеный. — Я… Тут какая-то трасса… Есть остановка… На ней много нарисованых графити… — осматривала месность. — Я кажется понял! Я щас приеду! Эличка, слышишь? — Да. — всхлипнула. — Сейчас, подожди пару минут, родная. — и сбросила звонок, кинув телефон где-то рядом. И тут её прорвало. Громко зарыдав, сжимала с силой в пальцах траву, а затем громко закричала. «Как же всё достало, даже сделать ничего сама не могу» В это время парень гнал как бешеный. Наверняка уже насобирал много штрафов. Но ему похуй. Главное она. Он чувствовал её местонахождение. 5 минут езды и он увидел её сидящую на обочине. Без верхней одежды, вся заплаканная и запуганная. Сердце больно сжалось. Остановив машину, вылетел с неё и присел возле брюнетки. Мигом сняв куртку, помог ей надеть её. Губы уже синие, наверняка началось уже обморожение, но благо у неё хорошие гены, поэтому можно немного успокоиться. Захватив её телефон на траве и подняв её на руки, понёс и усадил на переднее сиденье возле себя. Усевшись за руль, включил печку и начал греть её руки в своих. — Эличка, что случилось? — Таксист… Он… Пытался… — вновь начала плакать. — СУКА! — стиснул со злости зубы. — Я его убила. — Так ему и надо. Он ничего не успел сделать? — Нет… Только лапал… — всё так же плакала. Наклонившись к ней, обнял, зарывшись носом в её волосах. — Тихо, всё теперь в порядке. — шептал и гладил по спине пытаясь успокоить. Не важно сколько времени прошло, чувство будто вечность, но плач перешёл в легкие всхлипы и тихое шмыгание носом. Немного ещё так посидев, поднял её голову, вытер пальцами слёзки. — Поехали домой? — спросила тихо девушка. — Только я ключи потеряла. И я хочу к тебе. — Домой так домой. — сердце трепетало от последнего предложения. Юноша завёл мотор и они поехали к нему на квартиру. ***** В квартиру он снова занёс её на руках. Сняв с неё куртку, усадил на диван. Бегом набрав горячей воды в ванную, в шкафу найдя свою любимую черную футболку и взяв полотенце, понёс вещи к девушке. Та сидела на диване, так же когда он её туда посадил, и смотрела в стену пустым взглядом. — Вот вещи, я ванную приготовил. — помог подняться и дойти до ванной, оставив там её одну, направился на кухню. Сделав чай, переодел рубашку на другую черную футболку и стал ждать с чашками на диване в гостиной. ***** Эльвира медленно раздевалась. Скинув почти всю оставшиеся одежду, а именно лиф и юбку с колготками, осталась только в трусиках. Резко разозлившись, одежда вспыхнула ярким огнем, да так что и пепла не осталось. Сняв последнюю часть из одежды, залезла в ванную. Вспоминая как её лапали, взяла мочалку, налив на неё немного геля для душа, начала тереть своё тело. Минуты 2 и там где её касались противные липкие пальцы были ужасные покраснения от долго интенсивного трения. Глядя на этот ужас, захотелось выть и кричать, но она просто тихо заплакала. Нырнув в воду с головой, лежала так до последнего воздуха. А затем вынырнула и часто задышала. Бегом помыв шампунем волосы, вылезла с ванны. Сточив воду, стала вытераться. Надев трусики и футболку на голое тело, заметила, что та доходит ей до середины бедра. Вытерев волосы полотенцем, повесила его на сушилку. Смыв специальной жидкостю остатки макияжа, последний раз взглянула на себя в зеркало. — Какая ты жалкая — прошептало отражение. Тряхнув головой, вышла с ванной комнаты. Зайдя в гостиную, заметила парня, что лежал на диване и смотрел что-то в телефоне. Заметив девушку, тут же поднялся и подошёл к ней. — В порядке? — обеспокоено спросил её. — Наверное. — ответила, но как-то слегка отстранённо, как ему показалось. — Иди ко мне. — расскрыл руки для объятий. И она сразу кинулась к нему. Уткнувшись носом ему в грудь, обняла за спину сзади. И в ответ получила ещё более крепкие объятия. Немного так постояв, переместились на диван. — Может кино посмотрим? — предложил Демон, решив как-то разбавить грустную обстановку. Кивок. — Может комедию? Снова кивок. Улыбнувшись её поведению, уселся поудобнее: он сидит оперевшись спиной на спинку дивана, а между его ног девушку, которая легла на него. Запустив телевизор, запустил какую-то популярную сейчас комедию и расслабился окончательно. Её присутствие его успокаивало, хотя кровь до сих пор кипела в жилах за того подонка и злости на себя, что самолично не отвез домой. Её тоже успокаивало, что он сидел сейчас с ней. А не с той… Кстати пока Эльвира была в ванной, девушка сделала для себя интересные заключения с сегодняшних «приключений»: 1) отпустить ситуацию 2) она тому подонку отомстила уже сполна 3) поняла, что влюбилась в своего напарника Неожиданно для Азика, она спросила. — Тебе нравится Варя? — Что? — Я не буду повторять. — Нет. — сразу ответил он. — Но ты ведь был с ней сегодня. — Она попросила помощи. — Ясно. — закусила губу и о чём-то задумалась. Чуть поразмыслив парень ей вдруг выдал. — Мне кое-кто нравится, но это не она. — когда Азазель увидел Эльвиру сегодня в таком состоянии, понял, что влюбился по уши как обычный человек. Она для него стала не просто напарницей или дочкой Мессира, а возлюбленной. — Кто? — холодно спросила Вельзивульченко. — Одна красивая девушка. Она брюнетка. У неё карие глаза. А ещё она дочь самого Сатаны. До неё медленно доходило. Но потом когда дошло… — Это… Я-я? — слегка аж заикалась. — Ага. — обняв крепко-крепко, уткнулся носом ей в шею. Она пахла им… — Я тоже. — Ты тоже что? — передразнил её тик токер, вспоминая разговор возле барной стойки.— Я не хочу апокалипсис.
— Я тоже. — честно ответил он.
— Ты тоже что? — переспросила его.
— Не хочу апокалипсис.
— Люблю. — Кого? — Издеваешься? — Ага. — улыбнулся краешками губ. — Люблю тебя. — И я. — получила в ответ. — Что ты? — Зараза! — и пара засмеялась. Затем девушка повернулась к нему передом сидя на его коленях, нежно поцеловала в губы и легла Азику на плечо. Они так сидели около часа, парень постоянно целовал следы на запястьях и те вскоре пропали. Глянув на время, где было пол одиннадцатого, Ангел Смерти выключил телевизор, подхватив возлюбленную за бёдра с ягодицами, чуть не разбив при этом пустые чашки из-под чая, понёс в спальню. Аккуратно уложив на кровать, лег рядом и обнял сзади. — Спокойной ночи. — ласково произнесла Эля. — Спокойной. — повторил Азик и поцеловал в макушку, прижав ещё крепче к себе. Так они и заснули. В обнимку. И с любовью в сердце…