***
После того странного случая Антон часто утешал меня, когда меня избивал мой парень. Новый знакомый хотел поговорить с ним, но я всегда строго-настрого запрещала это делать. Я переживала за Антона. Позже я поняла, что больше не люблю Сашу, и сказала ему это. На это он отреагировал ужасно: он избил меня и запер в комнате. Я позвонила своему лучшему (уже на тот момент) другу Тоше, который спас меня. Ох, драка была ужасная, я слишком переживала за Шастуна. Да, его фамилия Шастун, мы позже познакомились с ним поближе, и фамилию теперь я знала и считала её самой родной. С тех самых пор прошло 5 лет. Мне 21, Антону 27, и он уже насколько лет снимается в шоу «Импровизация». Я тоже была в их команде, но в роли визажиста и помощницы Оксаны - моей лучшей подруги. Я познакомилась с другими участниками шоу, и они стали мне как семья. Давайте расскажу про них: Дима Позов. Небольшого роста, в очках. Очень заботливый, семейный и добрый человек, у которого есть жена и дети. Серёжа Матвиенко. Тоже не особо высокий, но всё же они с Димой были выше меня. Мужичок с бородой и хвостиком, которого я всегда называла хачем. Серёжа вечно чем-то недоволен, но мы уже привыкли. Он очень любит тусовки и клубы. Смешной и довольно добрый мужчина. Арсений Попов. Арс — главный граф команды — так его прозвали фанаты импровизации. Красивый мужчина, любит фотосессии, ростом, конечно, ниже Антона, но и не низкий. Он всегда поддержит, и с ним можно просто посидеть, попить вина и поговорить. Прям как подружка, в общем. Ещё есть Оксана и Стас: Оксана. Она моя близкая подруга, с которой я делюсь абсолютно всем. Она очень добрая и милая девушка. Стас. Довольно серьёзный мужчина, но в то же время очень добрый и смешной. Он всегда помогает мне, как и вся остальная «семья». Антона Шастуна вы уже знаете, хах. Он стал мне настоящим другом, который всегда поддержит и поможет во всём. Его внешность была привлекательна, а о его росте говорили все. Спустя два года отрицания того, что Антон мне нравится, я всё же признала, что влюблена в него, но не хотела портить нашу дружбу, поэтому делала вид, что он для меня только друг, хотя, наверное, все знали, что это не так, возможно, даже сам Шаст знал это…Настоящее время. Дом Арсения.
Мы всей командой собрались у Арсения. Мы сидели, играли в игры, пили алкоголь, смеялись и просто болтали. Я была навеселе и собиралась уже в который раз повторить анекдот, который успела рассказать уже очень много раз, но тут ко мне подошёл Дима. — Надо поговорить, сейчас же, пошли! — Шёпотом произнес мой друг. Я удивлённо кивнула и прошла за Димой в комнату. — Что ты хотел? — Поудобнее усаживаясь, спрашивала я. — Хватит уже делать вид, что Антон для тебя не больше чем друг, вдруг он тоже любит тебя? — Намекал Димка. - Думаю, этот вечер - это шанс признаться ему! — Да нет, это глупость какая-то, не может Тоша любить меня, мы лучшие друзья. — С грустью в глазах сказала я. Дима ничего не ответил, но в его глазах можно было прочитать фразу: «Блять, Настя. Какая же ты дура». Мы вернулись с Димой за стол, как ни в чем не бывало. Антон смотрел на Диму с любопытством и страхом в глазах, но я не поняла, почему. Может, думал о том, что Димка меня там убивал? — А вы где были? — Спросил Арсений. — Разговаривали. — Отрезал Позов, и все вроде успокоились, продолжая говорить на свои темы, попивать вино и прочий алкоголь. Я долго смотрела на Шастуна, и тут он повернулся ко мне, воскликнув: — Ты меня сейчас продырявишь! — Да я на кольца твои засмотрелась. — Соврала я. — Смотря уж точно не на руки? — Усмехаясь, сказал Серёжа. Оксана стукнула его по руке. И все будто резко забыли про эту ситуацию, но Антон всё так же смотрел на меня, теперь уже ухмыляясь. Мы продолжили веселиться и распивать алкогольные напитки. Спустя два часа все стали расходиться, и тут разговор со мной начал Арс: — Останешься на ночь? — Смотря на моего лучшего друга с ухмылкой, спросил Арсений. — Да, почему бы и нет? — Ответила я графу, улыбаясь. Антон сжал кулаки, но ничего не сказал.