Давние друзья

NC-17
Завершён
69
Nidari соавтор
Размер:
38 страниц, 14 597 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Часть третья. Ночь в доме Арсения

Настройки
      После того, как все ушли, я вышла на балкон и закурила сигарету. Была холодная ноябрьская ночь, которая была особенно красивой благодаря далёких огоньков, сильно выделяющихся во тьме. Буквально через минуту меня уже трясло от холода, но я не придала этому особого значения, ведь слишком глубоко погрузилась в свои мысли. Мысли мои были об Антоне, в голове выстраивался образ мужчины: кучерявые волосы, зелёные, как весенний лес, глаза, длинные, тонкие пальцы, завешанные кольцами и, конечно же, очертание его губ. Вспоминались и его тёплые объятия, что согревали не только снаружи, но и внутри, но потом мои мысли переключились на слова Димы. Вдруг у нас с Антоном и правда всё взаимно? Хотя нет… глупости какие-то. Я была уверена, что ему я не больше, чем подруга.       Я чувствовала себя максимально одиноко после того, как ушёл Антон, оставив меня в доме Арсения. По моим щекам неожиданно начали стекать слёзы. В этот момент на балкон зашёл Попов.       — Опять куришь? — Опечаленно сказал Арс. — Знаешь, я уверен что у вас с Антоном всё получится, вдруг он тоже любит тебя? — Ещё один.       — Арс… — Уже хотела начать возразжать я, но была перебита.       — У вас будет куча детей, и вы будете жить припеваючи! — Смеясь, выдал мой друг с голубыми глазами, но тут я повернулась к нему, и он увидел, что по моим щекам катятся слёзы.       — Милая, пошли внутрь, на балконе холодно. — Переживая и запинаясь, говорил мужчина.       Я не хотела идти туда, но почувствовала, как меня берут за руку и ведут на кухню.       Мы сели за стол, и Попов сделал нам чай: мне зелёный с четырьмя ложками сахара, а себе чёрный, вовсе без сахара.       Арсений начал разговор:       — Милая, я понимаю, как ты чувствуешь себя, и то, что тебе сейчас грустно. Надо всего лишь отвлечься. Я тебе в этом помогу. — Из-за раннее выпитого алкоголя его язык заплетался. Мне стало смешно с этого, и я громко засмеялась.       — Я сказал что-то смешное? — Непонимающе сказала причина моего смеха.       — Нет, нет, просто твой язык так заплетается. — Улыбнулась я.       — Рад, что смог тебя развеселить, это хороший знак. — По-дурацки улыбаясь, сказал он.       Позже Арсений предложил мне посмотреть фильм, и я охотно согласилась. Выбор фильма лежал на мне, и я выбрала какую-то комедию про старшеклассников.       Мы много смеялись, а после того, как посмотрели фильм до конца, вернулись на кухню и ещё долго разговаривали. Позже Арсений пошёл спать, оставив телефон на кухне, а я решила посидеть ещё немного, потому что в сон меня вообще не клонило.       На телефон Сени раздался звонок. Кстати, только мне он позволял называть его Сеней — что приятно удивляло. Я увидела, что на экране его телефона высветилось лицо моего лучшего друга Антона Шастуна, и, не долго думая, я решила взять трубку.       — Арс! Ты совсем охренел?! — Донеслось из телефона.       — Арсений спит, что-то случилось? — Абсолютно спокойно продолжила разговор я.       — Настя! Солнышко моё! Я сейчас к вам заеду минут через тридцать, хорошо? — В голосе Антона появилась радость, когда он услышал мой голос. Мне всегда нравилось, что он называет меня так ласково.       — Да, конечно, но куда ты в такое время?       На часах было 3 часа 16 минут.       — Ну раз ты не против, то жди. — Проигнорировав мой вопрос, сказал мужчина и положил трубку.       Я вновь погрузилась в свои мысли. Я хотела, чтобы Антон пришёл как можно скорее, но почему-то мне было страшно.       После пяти минут, проведённых в раздумиях, я услышала тихий стук в дверь. Это был Антон. Когда мы поздаровались и обнялись, мы пошли на кухню, сели за стол, и он вытащил из своего рюкзака бутылку игристого.       — Выпьем за нашу дружбу?       Дружбу. Это слово болезненно осело в моей голове, но я согласилась.       После выпитой бутылки алкогольного напитка я была явно навеселе и тихо включила музыку, чтобы Арсений не проснулся, и начала танцевать. Я медленно водила руками по своему телу и извивалась так, как, наверное, никогда не извивалась, а Антон смотрел точно так же, как и в ту ночь, когда мы впервые познакомились. Я прикрыла глаза и продолжила растворяться в танце, как вдруг почувствовала мужские руки на своей талии. Я была удивлена, но сделала вид, что всё нормально. И мы вместе с Антоном танцевали. Танцевали… его руки лежали на моей талии, иногда игриво проводя по бедрам, и внизу моего живота будто образовался странный узел. Я повернулась к парню, и его губы накрыли мои. Он покусывал мою нижнюю губу, а затем облизывал, как бы извиняясь, а позже сплетал наши языки вместе. Я не понимала абсолютно ничего и, наверное, это к лучшему, ведь если бы я была трезвая, то наврядли это всё сейчас было бы. Мы долго наслаждались губами друг друга, но, увы, всё хорошее когда-то да кончается. И когда нам обоим перестало хватать воздуха, Антон отстранился. Он знал, что завтра я наврядли буду это помнить, и был почти трезвый.             Парень начал целовать мою шею, и я издала тихий стон. Антон ухмыльнулся, но продолжил целовать. Позже, когда меня уже трясло от возбуждения, он взял меня на руки и отнёс на кровать. Я готова была уже накинуться на него, но неожиданно он произнес:       — Сладких снов, принцесса.       И пошёл на кухню.       Мне не оставалось ничего, кроме как лечь и заснуть…
Примечания:
69 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник