Где то там где мы больше не встретимся, я буду ждать тебя

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 856 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Привет, Ян!

Настройки
Примечания:
(⁠*⁠˘⁠︶⁠˘⁠*⁠)⁠.⁠。⁠*⁠♡ начало Был обычный июльский день солнце светило в глаза двум 13-14 летним девушками камилле и Оле. ветер развивал светлые волосы Ольги заплетённые в слабый хвост, Камилле тоже ветер вил волосы без хвоста, голубая клетчатая рубашка тоже вилась на ветру не летя с девушки. - продолжим? - сказала Оля, смотря на камилу - а давай! - Камила ответила так радостно как будто ребенок получает конфетку Оля достала из рюкзака термоз с чаем и они продолжили бухать чаем, как вдруг к ним подошли 2 девушки и 2 парня Кира - 14 летняя девушка и подруга детства Камиллы и Оли Лера - 12 летняя сестра киры Виктор - 10 летний мальчик, брат Киры и Леры Но кто этот беловолосый парень? Ян - 17 летний парень Киры, он приехал к ней на месяц - привет девчонки! - произнесла Кира камилле и Оле, и тут же их обняла. - ты уже приехала!? - выкрикнула Оля Кира и её родственники должны были уехать на 5 лет, но прошло пол года и та приехала - да, я сказала что пойду к подруге но поехала к вам с Яном )- сказала девушка в ответ Посмеявшись с них, все разошлись по домам Темная ночь была, а Камилла и Оля не спали они переписывались в чате, спать не хотелось вообще. Камилла сперла у деда пиво и попивала его, отвечая Оле Вот часть их переписки (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ О: мне щас в любви 10ти летка признался._. К: он получит щас у меня! Только я могу с тобой, встречаться О: камень, ты о чем? К: не ну правда 😡 (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Часть переписки закончена Утро наступило для них поздно, они не спали всю ночь, Камила уже была пьяна, а Оля писала в другом чате про это. 10:38 (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Ян - надо сказать это Кире, я давно это хотел) Эля: чел, ты кто?- робко произнесла идущая в КПБ Элеонора Белокурая блондинка с волосами до колен подошла к высокому парню который старше её на 4 года Ян - я парень Киры, но скоро стану бывшим Эля - всегда чувствовала подвох когда Кира говорила о тебе дурак... Блондинка почувствовала плохие мысли ведь Кира гордилась Яном, и была очень рада что смогла его показать подругам, а сейчас? Он хочет расставаться с ней, они ведь встречались 4 года с ней, но сейчас он пойдет к Кире и все разрушит... Эля: мне жаль Киру, ты такой козел ! Ян - я ещё до начала с ней встречался с другой, Кира надоела а та нет Парень будто бы не понимал как трудно это слышать подруге его бывшей девушки.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник