Привет, Ян!
30 ноября 2022 г., 18:12
Примечания:
Возраст был увеличен на 2 года От реальности!
(*˘︶˘*).。*♡ начало
Был обычный июльский день солнце светило в глаза двум 13-14 летним девушками камилле и Оле.
ветер развивал светлые волосы Ольги заплетённые в слабый хвост, Камилле тоже ветер вил волосы без хвоста, голубая клетчатая рубашка тоже вилась на ветру не летя с девушки.
- продолжим? - сказала Оля, смотря на камилу
- а давай! - Камила ответила так радостно как будто ребенок получает конфетку
Оля достала из рюкзака термоз с чаем и они продолжили бухать чаем, как вдруг к ним подошли 2 девушки и 2 парня
Кира - 14 летняя девушка и подруга детства Камиллы и Оли
Лера - 12 летняя сестра киры
Виктор - 10 летний мальчик, брат Киры и Леры
Но кто этот беловолосый парень?
Ян - 17 летний парень Киры, он приехал к ней на месяц
- привет девчонки! - произнесла Кира камилле и Оле, и тут же их обняла.
- ты уже приехала!? - выкрикнула Оля
Кира и её родственники должны были уехать на 5 лет, но прошло пол года и та приехала
- да, я сказала что пойду к подруге но поехала к вам с Яном )- сказала девушка в ответ
Посмеявшись с них, все разошлись по домам
Темная ночь была, а Камилла и Оля не спали они переписывались в чате, спать не хотелось вообще.
Камилла сперла у деда пиво и попивала его, отвечая Оле
Вот часть их переписки
(◍•ᴗ•◍)❤
О: мне щас в любви 10ти летка признался._.
К: он получит щас у меня! Только я могу с тобой, встречаться
О: камень, ты о чем?
К: не ну правда 😡
(◍•ᴗ•◍)❤
Часть переписки закончена
Утро наступило для них поздно, они не спали всю ночь, Камила уже была пьяна, а Оля писала в другом чате про это.
10:38 (≧▽≦)
Ян - надо сказать это Кире, я давно это хотел)
Эля: чел, ты кто?- робко произнесла идущая в КПБ Элеонора
Белокурая блондинка с волосами до колен подошла к высокому парню который старше её на 4 года
Ян - я парень Киры, но скоро стану бывшим
Эля - всегда чувствовала подвох когда Кира говорила о тебе дурак...
Блондинка почувствовала плохие мысли ведь Кира гордилась Яном, и была очень рада что смогла его показать подругам, а сейчас? Он хочет расставаться с ней, они ведь встречались 4 года с ней, но сейчас он пойдет к Кире и все разрушит...
Эля: мне жаль Киру, ты такой козел !
Ян - я ещё до начала с ней встречался с другой, Кира надоела а та нет
Парень будто бы не понимал как трудно это слышать подруге его бывшей девушки.
Примечания:
Я незнаю почему и зачем вы прочитали это дерьмо🗿