Что-то
4 апреля 2023 г., 20:35
Примечания:
<_
— Доброе, Юни.
— Чёт ты долго спал, правда?
— А сейчас сколько время?..
— Хм… Ща посмотрю… 10:05…
— Нихера се! Ой, извини…
— Ничего страшного. Бывает, Я смотрю на время когда просыпаюсь, и от этого времени тоже самое говорю, только матом)
— Йоооу…
— Мгм… Вот так…
— А где Илья? — Спросил Райм. После этих слов, на его плечо опустилось чия-то, тёплая рука. Лёня повернулся, и увидел… — Градус! Как Я рад тебя видеть! Как ты?
Так вот, он увидел стоящего над ним Илья, с широкой улыбкой, и закрытыми глазами…
— Да так, всё нормально. — Начал говорить тот, кого спросили, только уже с открытыми глазами. — Ты чё так долго спал?
— Решил выспаться UwU!
— Вау… А у меня такого никогда не получалось ((А (Автор): У меня тоже ()
— Залько ( — Ответил эму Лёня…
! ИЗВИНИТЕ ЗА МААЛЕНЬКУЮ ЧААСТЬ Т-Т!
Примечания:
_>