Знакомство.
30 апреля 2024 г., 19:33
Примечания:
Ну, всем привет!
Часть не очень большая. Думаю, вам понравиться.
Берите печеньки и чаёк, и приятного чтения. 🍵🍪
Всем хрусть мои багетики и печеньки, с вами я, Каротте. Знаю, меня не было долгое время, за это я извиняюсь. Но я решила порадовать вас, так что ловите продолжение.
— Залько( — Ответил эму Лёня…
— Ладно, я пойду к себе. - сказал Райм.
*В комнате у Лёни*
Весна у ребят. Красота. Вишня цветёт, птички поют.... просто сказка!...
Но вдруг по среди комнаты появился ураган.... ну, ростом с человека. Фиолетовые частицы окружали его. Но Лёня был спокоен, ведь знал, что сейчас произойдёт... Спустя пару секунд уже на месте того ураганчика стояла милая девушка, на вид ростом 150 сантиметров. Одета в коротенькую чёрную юбочку, и мешковатым тёмно-фиолетовом худи. На ней были очки, но как аксессуары. У неё были чёрные, длинные волосы. Как вы уже догадались — это Рейми.
— Лёня, как же я рада тебя видеть! - лучезрачно улыбнулась девушка. - уже думала, что никогда тебя не увижу... - с грустью произнесла Рейми.
— Я тоже так думал, но ты не переживай. - пытался хоть как-то поднять настроение своей сестре Райм.
Но вмиг лицо Рейми стало радостным.
— Я недавно поступила в университет. - с гордостью произнесла та.
— Ух ты! А на кого? - Райм был в восторге.
— На..... - и вот, эта пауза с элементами интриги. - дизайнера.
Зрачки Райма стали размером как пять копеек. Но в тех глазах была видна радость, и гордость за сестру.
— Ох! Ты такая умничка! Я горжусь тобой, сестрёнка! - да, Лёня в восторге.
Но вдруг Райм понял, что оставил дверь прикрытой, и хотел её закрыть, но как только Лёня сделал шаг, сзади него послышался вопрос...
— Райм.... А тут.... тебя не обижают?... - Обеспокоено спросила Рейми. - Просто ты выглядишь, знаешь... У тебя большие синяки под глазами, и выглядишь ты не так, как раньше.... У тебя всё хорошо?....
Леонид вздохнул, и совершенно спокойно не оборачиваясь на свою сестрёнку ответил:
— Рейми, всё правда хорошо! Синяки под глазами потому что ночами не сплю. Никак не могу заснуть, когда твою голову мучают мысли про свою родину. А выгляжу не так, потому что я немного устал. Незачем беспокоиться. - Эти слова звучали для обычного человека так спокойно, что можно было поверить в их правдивость. Но Рейми у нас смышлёная девочка, и поняла что брат врёт.
— Зачем врать мне?.. - с капелькой грусти произнесла сестрёнка Райма.
— М? Ты о чём? - Лёня пытался притвориться что не понимает о чём речь. Он прекрасно понимал о чём она. Но у себя в голове уже проигрывает сценарий следующих действий Рейми.
— Я же вижу, что ты врёшь. Ты просто не умеешь лгать... Расскажи правду, я всё приму, и, если нужно, помогу тебе! - Рейми пыталась разузнать всё...
Младшая сестрёнка Райма уже собралась пытать (в хорошем смысле) Лёню, но не тут то было.
Вдруг дверь открылась, и за ней виделся не поверите кто. Градус.
— Лёнь, всё хоро.... - не успел договорить Илья, так как увидел незнакомую девушку. - шо..... Райм, кто это?!
— Хех, ну, ты успокойся, и не кричи пожалуйста. - ответил Лёня.
Ну вот опять. Неловкое молчание звучало после слов Райма...
— Ну? Я жду объяснений. - сложив руки на груди, Градус ждал ответа.
— Тут такая история.... Ладно. Начну с начала....
"Это — моя сестрёнка Рейми. Она правда младше меня на один год, но думаю это не важно. Она пришла навестить меня, ведь мы не виделись четыре года. Как-то так.."
— Вот-вот! Я соскучилась за братиком! И тем более Лёня не встречался бы с девушкой, потому что у него есть любовь. - Рейми ткнула Райма локтем об бок, хитро улыбаясь.
— Да? Вот досада... - думал себе Илья.
— Вот это было лишним, сестрёнка. - сказал Лёня, строго смотря на младшую.
Градус и Рейми дружно засмеялись, ведь лицо Райма было бесценным.
— А он даже милый.... - думал Градус. После этих мыслей, Илья покраснел.
— Хах, ладно, я пойду, а то меня ждут. - Рейми улыбнулась. - И да, Градус, тебе стоит умыться холодной водой, потому что ты весь красный. - со смешком в конце, помахав рукой, младшая сестрёнка Райма исчезла из комнаты.
— И правда. Тебе стоит умыться холодной водой, Илья. - улыбнувшись, сказал Райм и пошёл вниз.
Ещё минуты две Градус стоял, и переваривал все свои мысли и чувства.
Примечания:
Часть не очень большая. Думаю, вам понравиться.
(Спустя столько много времени решилась выпустить часть, ведь олды ждут, а фанфик без активности.)
Если нуждаетесь в проде, комментарии всегда включены. Жду ваши оценки к части) Всем пока! ♥