Добро побеждает)

PG-13
Завершён
1
Размер:
2 страницы, 638 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Первая и скорее всего последняя часть

Настройки
Примечания:
*Утро* POV Феликса Парень открыл глаза от того что в них светило солнце и зевнул. -Доброго утречка мне^^ Он улыбнулся, встал с кровати и начал её заправлять. После того как жёлто волосый парень заправил постель, он пошёл в ванную. Конец POV Феликса POV Вару Вару проснулся от того что на кухне ругались Пик и Ромео. "Как всегда поссорились из-за пустяков"- подумал Вару и потянулся к тумбочке ща очками. После того как парень одел очки и заправил кровать, он снова лёг и начал листать ленту тик тока. Конец POV Вару После того как Феликс сделал утренние процедуры он пошёл на кухню приготовить завтрак, пока Феля готовил на кухню зашёл Вару и обнял парня со спины. В: Привет биполярка^^ Ф:Привет Варунь^^, будешь кушать? В: Да, давай). А что на завтрак? Ф: Какао с маршмеллоу и панкейки с шоколадом) В: оки^^ Зелено волосый сел за стол, Феликс положил панкейки в тарелки и налил какао. Ф: Ваш завтрак, король Вару!) В: Благодарю!) Вару усмехнулся, и начал есть. Феликс сел рядом и тоже начал есть. Когда оба закончили завтракать они убрали посуду в посудомоечную машину и пошли в комнату Фели. Феликс сел на кровать. Вару сел рядом и обнял светло волосого парня. В: я тебя обожаю^^ Ф:я тоже тебя люблю Зелёнка^^ Вару поцеловал Феликса в губы с языком, парень не ожидал такого, но всё равно ответил на поцелуй. Спустя несколько минут парни отстранились друг от друга, так как у обоих заканчивался воздух. Ф: Вару..?) В: Что солнце?) Ф: пошли погуляем? ^^ В: Я не против^^ Ф: Ураааа) В: Я пойду одеваться Ф: Окей) Вару обнял парня, после чего ушёл в свою комнату. POV Феликса "Блин, а он классно целуется" -подумал Феликс. -Блин о чём я думаю?! Ну хотя мы встречаемся, так что мне можно) Он встал с кровати и начал одеваться (бл.. Мысли не туда ушли😠😭) Он одел жёлтый свитер с весёлым смайликом, его подарил ему Вару на день рождение, тёплые штаны, и повязал на шею шарфик, на ноги он обул сапоги и уже ждал Вару у выхода Конец POV Феликса POV Вару Зелено волосый одел зелёный, новогодний свитер и штаны, затем одел на шею шарф и обул сапоги. Выйдя в коридор он увидел что Феля уже ждёт его у выхода и поспешил к пареньку. Конец POV Вару Вару обнял Феликса и они вышли из дома. Пятый запер дверь квартиры и они пошли к лифту, когда они вышли из здания то их окутал приятный холодок. В: давай зайдём в пекарню? Ф: о давай) И пара отправилась в заведение. Всё время пока они туда шли зелено волосый держал четвёртого за руку, от чего обоим было теплее. Вот они уже сидят за столиком и ждут свой заказ. Когда заказ принесли Феликс смотрел в окно. В: Фель Ф: м? В: заказ принесли) Ф: ой не заметил, спасибо что сказал!) Парни начали есть, они заказали 2 кусочка пиццы и Колу. Всё это время Вару любовался красотой светло волосого паренька сидящего перед ним. Закончив трапезу, наши голубки вышли из пекарни и направились в парк. Там они ходили и разговаривали на всевозможные темы. Ф: Варунь может домой? Я замёрз. Вару снял свою кофту, которая весела в него на поясе и отдал Феликсу. В:да, пошли Ф: спасибо^^ Парни направилтст в дом, прийдя они разошлись по комнатам. После того как Феликс пеореоделся, он решил зайти к Вару. Четвёртый постучал в дверь пятого. Ф:Вару.. Можно? В: Да, заходи^^ Ф: спасибо) Вару в то время лежал на кровате в пижаме и играл в приставку. Феликс зашёл и сел рядом с ним. Пятый отложил игру о обнял Феликса. Время было позднее и пора было спать. Ф: Ватрушка, можно я с тобой посплю? В: Да, конечно) Феликс лёг рядом с Вару и обнял его, обладатель зелёный очков нежно поцеловал четвёртого в губы, после чего лёг обняв Феликса. Феликса нравилось проводить время с зелёным, поэтому он тоже обнял Вару и начал засыпать. Вскоре парни уснули в обнимку).
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)