Прости меня....

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 463 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был холодный декабрьский день, темноволосая девушка ходила по улицам своего маленького, малоизвестного городка, она просто рассматривала высокие деревья, детские площадки на которых давно не играли дети, и уже старые пятиэтажные дома. Эмма Киш, так звали девушку, по возрасту ей всего 20 лет, а что насчёт внешности то , у нее короткие черные волосы, стрижка "маллет",одета она в длинную футболку "пивозавр" ,черные джинсы и поверх черная куртка, шапку как и шарф она не носит, а на ногах у той одеты черные ботинки. Эмма решила зайти в тц что бы погреться , когда она уже зашла туда то сразу побежала на лифт что бы подняться на четвертый этаж. Девушка зашла в лифт ещё с несколькими людьми, второй этаж, третий , и на конец четвертый , Киш вышла из лифта и пошла в одно из своих любимых мест , кафе "Рио" , с ним у девушки было много воспоминаний, начиная с воспоминаний с отцом с которым та уже не общалась , заканчивая воспоминаниями с лучшей подругой Вероникой , Эмма не могла уже без нее т.к те уже дружили больше 17 лет. Девушка сняла куртку и положила её на небольшой диванчик около стола где она будет сидеть , Эмма подошла к девушке которая стояла за прилавком -здравствуйте,мне пожалуйста черный чай- сказала Киш той девушке -ага, хорошо, с вас тридцать рублей- с улыбкой отвечала девушка -а , ну вот- сказав это Эмма дала той в руку тридцать рублей десяточками и взяв пейджер для заказа села за свой столик и достала телефон набрав номер подруги она ждала когда ей ответят, гудки все шли и шли ,но ответа так и не была , Киш все продолжала звонить той и наконец ей ответила -Эмма , ты время видела??- послышался сонный и даже грубый голос подруги -ну да , 10:30 ,а что?- Эмма знала что Вероника не любит так рано вставать , особенно в выходные -конечно блять "а что?" , я сплю ещё, что тебе надо? - все ещё злясь на девушку отвечала Вероника -я хотела тебя позвать в кафе- с улыбкой говорила девушка -у меня нет денег- все с таким же злым и сонным тоном отвечала Вероника , было понятно что она вообще не выспалась -я оплачу- все с той же улыбкой ответила Эмма -оооооо, тогда я уже собираюсь , минут через 15-20 буду- настроение девушки сразу поднялось и та отключилась даже не дав что либо сказать Эмме У девушка пропищал пейджер и та пошла забирать свой чай, положив эту пиколку Киш взяла свой чай и села обратно за стол. Прошло пятнадцать минут ,а Вероники все не было ,когда уже прошло тридцать минут Эмма увидела свою подругу, Вероника подошла к Эмме и начала диалог -а вот и я- с широкой улыбкой говорила Вероништа -вижу что вот и ты , иди заказывай что ты там хочешь- с этими словами Эмма дала девушке свою карту, Вероника с улыбкой взяла карту и пошла к прилавку -слууууушай,я бы хотела тебя позвать в Москву ,ну так, нашей старой компанией,Женя,Ярик,Влада,Геля, да я и ты- все с такой же улыбкой кричала девушка стояла около прилавка и выбирая что себе купит Эмма решила что даст ей ответ только когда Вероништа подойдёт к ней, минут через десять подруга подошла к Киш -ну так что? -продолжала спрашивать девушка -ну , в принципе я не против-ответила Эмма,на ее лице небыло не улыбки, нечего -ты чего такая грустная?- Вероника очень волновалась за свою подругу -да нечего- с улыбкой ответила Киш,но Вероника не поверила ей и начала ее щекотать, их прервало пиконье пейджера , Вероника сбегала за заказом и просто начала как обычно шутить , оставшийся день у них прошел весело , Эмма как всегда шутила и в принципе вела себя не очень адекватно, но именно это и нравилось людям в ней, Киш чувствовала себя живой с девушкой, именно с ней она могла себя вести как та хотела, к вечеру они договорили на какое число закажут билеты и девушки разошлись 28 июня , все время до своего самолета ребята обсаждали где будут жить , чем они будут там заниматься , наконец наступило время садиться на самолёт , летели они довольно долго , когда же те вышли то сразу пошли в съемную квартиру и кинув свои вещи направились в бар. Наши герои зашли в перво попавшийся бар и пошли к барной стойке ,за ней стояла очень красивая и в какой то степени мужественная девушка, её светлые волосы и выбретые вески с затылком манили Эмму -здравствуйте, мне бы вина - с улыбкой говорила Киш -хорошо- ответила незнакомка за барной стойкой -как вас звать?- все ещё улыбаясь говорила девушка -Кира , а вас?- новая знакомая немного улыбнулась -я Эмма, не хотели бы познакомиться?- улыбка с лица Киш не слезала -я не против- все с той же небольшой улбыкой отвечала Кира Друзья нашей героини уже во всю веселились, а Эмма общалась только с прилесной дамой по имени Кира
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)