Часть 1
30 ноября 2022 г., 18:43
Примечания:
Приветики , это мой первый недо фф, пожалуйста не судите строго
Был холодный декабрьский день, темноволосая девушка ходила по улицам своего маленького, малоизвестного городка, она просто рассматривала высокие деревья, детские площадки на которых давно не играли дети, и уже старые пятиэтажные дома. Эмма Киш, так звали девушку, по возрасту ей всего 20 лет, а что насчёт внешности то , у нее короткие черные волосы, стрижка "маллет",одета она в длинную футболку "пивозавр" ,черные джинсы и поверх черная куртка, шапку как и шарф она не носит, а на ногах у той одеты черные ботинки. Эмма решила зайти в тц что бы погреться , когда она уже зашла туда то сразу побежала на лифт что бы подняться на четвертый этаж. Девушка зашла в лифт ещё с несколькими людьми, второй этаж, третий , и на конец четвертый , Киш вышла из лифта и пошла в одно из своих любимых мест , кафе "Рио" , с ним у девушки было много воспоминаний, начиная с воспоминаний с отцом с которым та уже не общалась , заканчивая воспоминаниями с лучшей подругой Вероникой , Эмма не могла уже без нее т.к те уже дружили больше 17 лет. Девушка сняла куртку и положила её на небольшой диванчик около стола где она будет сидеть , Эмма подошла к девушке которая стояла за прилавком
-здравствуйте,мне пожалуйста черный чай- сказала Киш той девушке
-ага, хорошо, с вас тридцать рублей- с улыбкой отвечала девушка
-а , ну вот- сказав это Эмма дала той в руку тридцать рублей десяточками и взяв пейджер для заказа села за свой столик и достала телефон набрав номер подруги она ждала когда ей ответят, гудки все шли и шли ,но ответа так и не была , Киш все продолжала звонить той и наконец ей ответила
-Эмма , ты время видела??- послышался сонный и даже грубый голос подруги
-ну да , 10:30 ,а что?- Эмма знала что Вероника не любит так рано вставать , особенно в выходные
-конечно блять "а что?" , я сплю ещё, что тебе надо? - все ещё злясь на девушку отвечала Вероника
-я хотела тебя позвать в кафе- с улыбкой говорила девушка
-у меня нет денег- все с таким же злым и сонным тоном отвечала Вероника , было понятно что она вообще не выспалась
-я оплачу- все с той же улыбкой ответила Эмма
-оооооо, тогда я уже собираюсь , минут через 15-20 буду- настроение девушки сразу поднялось и та отключилась даже не дав что либо сказать Эмме
У девушка пропищал пейджер и та пошла забирать свой чай, положив эту пиколку Киш взяла свой чай и села обратно за стол. Прошло пятнадцать минут ,а Вероники все не было ,когда уже прошло тридцать минут Эмма увидела свою подругу, Вероника подошла к Эмме и начала диалог
-а вот и я- с широкой улыбкой говорила Вероништа
-вижу что вот и ты , иди заказывай что ты там хочешь- с этими словами Эмма дала девушке свою карту, Вероника с улыбкой взяла карту и пошла к прилавку
-слууууушай,я бы хотела тебя позвать в Москву ,ну так, нашей старой компанией,Женя,Ярик,Влада,Геля, да я и ты- все с такой же улыбкой кричала девушка стояла около прилавка и выбирая что себе купит
Эмма решила что даст ей ответ только когда Вероништа подойдёт к ней, минут через десять подруга подошла к Киш
-ну так что? -продолжала спрашивать девушка
-ну , в принципе я не против-ответила Эмма,на ее лице небыло не улыбки, нечего
-ты чего такая грустная?- Вероника очень волновалась за свою подругу
-да нечего- с улыбкой ответила Киш,но Вероника не поверила ей и начала ее щекотать, их прервало пиконье пейджера , Вероника сбегала за заказом и просто начала как обычно шутить , оставшийся день у них прошел весело , Эмма как всегда шутила и в принципе вела себя не очень адекватно, но именно это и нравилось людям в ней, Киш чувствовала себя живой с девушкой, именно с ней она могла себя вести как та хотела, к вечеру они договорили на какое число закажут билеты и девушки разошлись
28 июня , все время до своего самолета ребята обсаждали где будут жить , чем они будут там заниматься , наконец наступило время садиться на самолёт , летели они довольно долго , когда же те вышли то сразу пошли в съемную квартиру и кинув свои вещи направились в бар. Наши герои зашли в перво попавшийся бар и пошли к барной стойке ,за ней стояла очень красивая и в какой то степени мужественная девушка, её светлые волосы и выбретые вески с затылком манили Эмму
-здравствуйте, мне бы вина - с улыбкой говорила Киш
-хорошо- ответила незнакомка за барной стойкой
-как вас звать?- все ещё улыбаясь говорила девушка
-Кира , а вас?- новая знакомая немного улыбнулась
-я Эмма, не хотели бы познакомиться?- улыбка с лица Киш не слезала
-я не против- все с той же небольшой улбыкой отвечала Кира
Друзья нашей героини уже во всю веселились, а Эмма общалась только с прилесной дамой по имени Кира
Примечания:
Надеюсь вам понравилось и если да то можете как нибудь это показать? И делать ли мне 2 часть? :)