Часть 2
1 декабря 2022 г., 11:37
Примечания:
Извините но в этот раз будет гораздо мень чем в тот ,но обещаю что если вам понравится эта часть ,то я сделаю третью гораздо больше
Прошло довольно много времени после того как Эмма и Кира завели диалог , они общались и все было хорошо, Киш иногда конечно пила какие нибудь алкогольные коктейли,но много все равно не напивалась, вдруг их прервал крик
-что за?- вдруг вырвалось из уст Эммы, та посмотрела туда откуда был слышен этот крик , там стояла Вероника у которой из носа лилась кровь , было ясно что кто то ей сломал нос , Киш не медля подбежала к девушке и начала ее расспрашивать как она и что вообще произошло , оказалось что Вероништа подралась с каким то пьяным человеком
-как так то? Из-за чего?-начала раскрашивать ту девушка
-да блять , этот алкош просто накинулся на Гелю, а потом и на меня -грубым тоном отвечала подруга
-вот тварь- с этими словами Эмма пошла к тому мужчине и молча врезала ему по носу , а из за того что мужчина был не в самом трезвом состояние то он это так просто не мог оставить ,у них началась потасовка. Когда же наша героиня хотела уже со всей силы ударить тому по яйцам ей в ногу прилетел с невероятной силой удар , Киш не выдержала и упала. К ней подбежала Кира и взяв на руки черноволосую, посадив её на стул около барной стойки и сама ушла. Спустя пару минут к Эмме подбежали ее друзья и начали расспрашивать как она, они помогли девушке встать и пойти в квартиру которую они снимали недалеко от этого бара. Киш не жалела что так поступила , она жалела только о том что не взяла номер у той барменши, как только они зашли в комнату то сразу посадили девушку на кровать и сами ушли в круглосуточный магазин. Пока ребята ушли черноволосая начала искать хотя бы какие нибудь соцсети Киры, хоть она и знала лишь имя, но это её не останавливало, прошел час , другой , третий , друзья нашей героини уже пришли домой ,но та все ещё искала соцсети девушки. Два дня Эмма не выходила из дома вообще, по двум причинам,первая это то что у нее все ещё до жути болела нога, а вторая это то что девушка все ещё искала соцсети той прелестной барменши.
Утро 1 июля как только Эмма проснулась то сразу хромая направилась на кухню в надежде что хоть кто то из ребят проснулся ,какого было ее удивление что там сидела уже накрашенная и очень красиво одетая Вероника
-это ты куда так вырядилась? - сонно спросила Киш
-на встречу - с улыбкой ответила Вероника
-ого,а с кем? Если не секрет - все сонно расспрашивала ту черноволосая
-да так , ладно, я уже побежала , пока- с этими словами подруга напялила на себя кеды и убежала
-ну и ладно - Эмма ушла в ванную , минут через 30-40 уже переодетая в черный кроп-топ , джинсы и поверх кроп-топа была надета любимая джинсовка девушки вышла из ванной, позже та накрасилась и все так же хромая пошла в коридор, Киш одела обувь и вышла из квартиры закрыв ее на ключ. Медленно и хромая спустилась в низ и все так же пошла просто гулять по столь красивому городу, черноволосая вообще не смотрела за дороге по какой причине и врезалась в какого то человека
-извините-подняв голову Эмма увидела....Киру?
Примечания:
Надеюсь вам понравился мой недо фф, пожалуйста как нибудь покажите что вам интересно и если я это увижу то буду стараться быстрее и больше выставлять следующие части ♡