Часть 4
8 декабря 2022 г., 09:50
Примечания:
Ребята ,простите что так давно не было частей (( и извините что часть такая маленькая
Через каких то пару минут девушки уже были у Киры, светловолосая сняла обувь и прошла в квартиру
-ты проходи ,чего встала у двери?-сказала девушка и пошла на кухню
Эмма сняла обувь и пошла за Кирой, барменша посадила свою гостью на стул который стоял недалеко от стола ,а сама пошла искать еды в холодильнике
-кушать будешь? -вновь спросила девушка
-буду-с улыбкой ответила Эмма
/Кира нашла пару яиц и решила сделать яичницу , быстрым движением поставила сковородку на плиту и налив масло разбила два яйца , девушка добавила соли и каких то ещё специй, минут через десять ужин был готов , светловолосая поставила две тарелки и быстренько разделив два яйца на пополам положила по тарелкам , а в бокалы та налила вина/
-ты же не против если мы немного выпьем? -Кира улыбнулась и взглянула на девушку
-я не против -произнесла черноволосая
Они начала трапезу , Эмма пила один бакал вина за другим , а Кира же выпила лишь один. Дальше у черноволосой было все как в тумане , на утро та проснулась в кровати.... Киры? Но как? У девушки было много вопросов в первую очередь к себе , пока та приходила в себя рядом с ней села Кира, та взглянула на свою гостью
-ты хотя бы помнишь что было вчера? -с небольшой улыбкой спросила светловолосая,Эмму это сразу настрожила ,она нечего не помнила от слова совсем. "Что я успела натворить?" пронислось у девушки в голове
-честно говоря ,я вообще нечего не помню, а что было вчера?-с небольшим страхом спросила девушка
-да нечего такого , ты спускайся поешь -после этих слов Кира ушла ,а Эмма осталась на идине со своими мыслями, "как это получилось? Что я успела натворить вчера? Я нечего не помню и голова болит, черт" снова и снова проносилось в голове девушки ,пока та шла на кухню эти вопросы ее не оставляли. Черноволосая пришла на кухню, там уже сидела Кира ,на тарелке была еда ,а рядом стоял чай , черноволосая сказала что не голодна и просто начала пить чай , девушка достала телефон и увидела больше ста пропущенных от Рони, "вот черт" подумала Киш и начала звонить подруге , когда же той ответила , то Эмма услышала чуть ли не крик подруге где та отчитывала ее как только могла , когда же Вероника успокоилась то начала расспрашивать где она и почему даже не позвонила , Эмма отвечала на каждый ее вопрос спокойно ,но Рони все равно не понимала как так получилось что Эмма ночевала у Киры ,после множества вопросов , девушка отключилась
-прости Кир ,мне надо бежать -после этих слов Эмма убежала в комнату где спала и только сейчас до нее дошло что та была в одежде Киры ,но сейчас было не до этого , Киш переоделась и взяв свои вещи убежала из квартиры Киры куда подальше
Примечания:
Простите ещё раз за то что так давно не было новых частей и за то что часть такая маленькая, а ещё за то что там очень много ошибок в словах (если они конечно есть), сейчас новые части будут выходить каждый четверг или пятницу,но факт что если нету в четверг,то будет в пятницу,а ещё предлагайте новые идеи для частей ,а то у меня уже фантазия заканчивается и если вам понравилось то попрошу вас быть активными что бы я видела что вам это нравится