Прости меня....

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 463 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Через каких то пару минут девушки уже были у Киры, светловолосая сняла обувь и прошла в квартиру -ты проходи ,чего встала у двери?-сказала девушка и пошла на кухню Эмма сняла обувь и пошла за Кирой, барменша посадила свою гостью на стул который стоял недалеко от стола ,а сама пошла искать еды в холодильнике -кушать будешь? -вновь спросила девушка -буду-с улыбкой ответила Эмма /Кира нашла пару яиц и решила сделать яичницу , быстрым движением поставила сковородку на плиту и налив масло разбила два яйца , девушка добавила соли и каких то ещё специй, минут через десять ужин был готов , светловолосая поставила две тарелки и быстренько разделив два яйца на пополам положила по тарелкам , а в бокалы та налила вина/ -ты же не против если мы немного выпьем? -Кира улыбнулась и взглянула на девушку -я не против -произнесла черноволосая Они начала трапезу , Эмма пила один бакал вина за другим , а Кира же выпила лишь один. Дальше у черноволосой было все как в тумане , на утро та проснулась в кровати.... Киры? Но как? У девушки было много вопросов в первую очередь к себе , пока та приходила в себя рядом с ней села Кира, та взглянула на свою гостью -ты хотя бы помнишь что было вчера? -с небольшой улыбкой спросила светловолосая,Эмму это сразу настрожила ,она нечего не помнила от слова совсем. "Что я успела натворить?" пронислось у девушки в голове -честно говоря ,я вообще нечего не помню, а что было вчера?-с небольшим страхом спросила девушка -да нечего такого , ты спускайся поешь -после этих слов Кира ушла ,а Эмма осталась на идине со своими мыслями, "как это получилось? Что я успела натворить вчера? Я нечего не помню и голова болит, черт" снова и снова проносилось в голове девушки ,пока та шла на кухню эти вопросы ее не оставляли. Черноволосая пришла на кухню, там уже сидела Кира ,на тарелке была еда ,а рядом стоял чай , черноволосая сказала что не голодна и просто начала пить чай , девушка достала телефон и увидела больше ста пропущенных от Рони, "вот черт" подумала Киш и начала звонить подруге , когда же той ответила , то Эмма услышала чуть ли не крик подруге где та отчитывала ее как только могла , когда же Вероника успокоилась то начала расспрашивать где она и почему даже не позвонила , Эмма отвечала на каждый ее вопрос спокойно ,но Рони все равно не понимала как так получилось что Эмма ночевала у Киры ,после множества вопросов , девушка отключилась -прости Кир ,мне надо бежать -после этих слов Эмма убежала в комнату где спала и только сейчас до нее дошло что та была в одежде Киры ,но сейчас было не до этого , Киш переоделась и взяв свои вещи убежала из квартиры Киры куда подальше
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник