Часть 3
4 декабря 2022 г., 15:30
Примечания:
А вот и 3 часть , извините что меня так долго не было, но ничего страшного, надеюсь эта часть вас не разочарует
Девушка подняла голову и увидела Киру
-ой привет,слушай , извини, я просто не заметила -виновато говорила Эмма
-да нечего- с улыбкой ответила светловолосая
-может погуляем? -Эмма улыбнулась
-я не против- ответила Кира , гуляли они довольно долго, до самого вечера,им было реально весело. Эмма наконец смогла показать себя настоящую , ту которая делает всё что захочет , шутит свои глупые шутки. К сожалению наступило время девушкам говорить друг другу пока
-слушай , пока я не забыла, можно какие нибудь твои соцсети?-с улыбкой спросила Киш, Кира была не против , та просто нашла свой инстаграм через телефон девушки и они разошлись. Черноволосая зайдя в квартиру не сразу поняла где все ,но за ней уже зашли ее друзья, все, кроме Вероники
-интересно где Вероника, утром же ещё ушла ,а так и не вернулась- с этими мыслями Эмма достала телефон и написала своей подруге
/Рони, ты где блин? Утром же ещё ушла , сейчас почти ночь ,а тебя все нету/- дословное сообщение Эммы
Спустя каких то пару минут Эмме пришло сообщение от Вербицкой
/Я у Виолетты/- ответила Вероника
/А это ещё кто такие?/ - Киш не знала такого человека,вот и решила спросить
/Да моя новая знакомая , она такая прикольная , веселая , о, надо будет как нибудь с ней познакомить, я сейчас у нее сижу, может если я у нее спрошу то можно будет и тебе прийти/- ответ Рони Эмма немного не поняла , что за Виолетта? И вообще когда они успели познакомиться? И почему Вероника до этого про нее нечего не говорила? У Киш было очень много вопросов,но ответа не было, спустя примерно минут пятнадцать девушке снова пришло сообщение от Вербицкой
/Короче, вилка сказала что будет не против с тобой познакомиться, иди к парку недалеко от дома/ - а вот и ответы на вопросы Эммы , Киш быстренько обувшись направилась в тот самый парк
/Только забыла сказать, мы прийдём ещё с двумя людьми/- тут у черноволосой появилось ещё больше вопросов, с кем они придут? И вообще когда Вероника успела с кем тут познакомиться? Хотя это не удивительно, Рони всегда была общительная и быстро находила общий язык со всеми. Эмма прийдя в парк села на одну из ближайших лавочек как тут увидела Рони ещё с тремя людьми -наверное это те про кого она говорила -подумала про себя Киш , вместе с Вероникой шла шатенка с татуировками на лице, блондинка в черной кепке и ещё одна девушка с черными волосами, когда же они подошли к Эмме Вероника начала знакомить вас
-таааак , короче, знакомьтесь,это Эмма , а это Лиза -Рони показала на красивую черно водосую девушку которую та даже не сразу заметила
-это Крис или Шумайхер , называй как хочешь -Вероника перекинула взгляд на блондинку
-а это Виолетта -с Широкой улыбкой девушка взглянула на шатенку
-можешь называть Вилка - новая знакомая улыбнулась и предложила всем сходить в бар , все согласились , Киш хоть и не очень хотела ,но тоже пошла ради приличия, все зашли в бар и заказав свои напитки начала веселиться, а Эмма просто сидела за барной стойкой в телефоне
-чего не веселишся как твои друзья? -вдруг послышалось за спиной девушки
-а?- черноволосая не ожидала такого из за чего и вздрогнула ,но посмотрев назад сразу успокоилась , там стояла уже знакомая нам прекрасная дама -и тебе привет, да как то не хочу- с улыбкой ответила Киш на вопрос девушки
-понятно, слушай , не хотела бы прогуляться после моей смены в баре?- с небольшой улыбкой спросила Кира
-о,ну я не против - после этих слов Эммы Кира ушла, время уже было почти 01:00 ,к Киш подошла светловолосая и взяв за руку повела на выход из бара, Эмма взглянула на девушек,они все ещё пили,веселились ,но черноволосой уже было не было до них дела. Эмма с Кирой вышли из бара и пошли гулять уже по ночному городу , те молчали ,никто не знал что сказать, минут через двадцать такой тишины у Киш появилась идея пойти на крышу одного из домов ,обговорив об этом с Кирой они пошли к одной из девятиэтажек ,девушки поднялись на верх и начали смотреть на город, черноволосая села на край крыши
-вай,как красиво,да?-Эмма улыбнулась и посмотрела на Киру
-ага- блондинка взглянула на девушку и тут она что то почувствовала , что то типа бабочек в животе ,но какого фига? Неужели она влюбилась в Эмму , ну как так ? Они знакомы же не долго. Кира решила не торопить выводы ,она просто села рядом и посмотрела куда то в даль
-хм, уже поздно, тебе далеко до дома?-спросила Кира
-ага- все с той же улыбкой говорила Эмма
-а мне нет, пошли сегодня у меня переночуешь,а завтра домой тебя провожу -сказала блондинка и встала с края
-ну пошли - Эмма даже не стала нечего говорить ,ей и вправду было дплеко идти, девушки спустились в низ и направились к дому Киры
Примечания:
Уф, надеюсь вам понравилась эта часть, как видите событие очень быстро развиваются ,и я надеюсь вам нравится мой недо фф ,если да то пожалуйста показывайте свою активность и пиши в лс если есть идеи для следующих частей, всем спасибо что прочитали и встретимся в следующей части :)♡