Танец первый
30 ноября 2022 г., 19:30
Примечания:
Первый танец - это вступления и некое знакомство, а так же первый стих Сэнсо.
Я умру.
Осенью или зимой - неважно!
Знаю лишь, что тело моё найдут в снегу,
Который выдержит зиму отважно.
Знаю что будет война,
Что много кто погибнет,
С ними паду и я,
Забывший сказать ей нет.
Умру защищая тебя.
Укрывая одеялом,
Столкнуться с ней не дам,
Отдав ей себя.
Она не красива,
Её не любит никто.
А по натуре она, как слива,
За что я и полюбил её.
А имя дали ей смерть,
Что красиво и подходит ей.
На танец пригласил её
Под конец солнечных дней.