Танец второй
16 декабря 2022 г., 00:01
Примечания:
«Второй танец» - это второй стих Сэнсо, который он писал под впечатлением события, которое случилось тем днём.
Школьный бал.
Ты прекрасна, как ночь во дворе.
Лишь не могу отыскать любви наш канал,
что уже отыскали наверное все
Танцуем мы уже танец второй,
от чего всем хуже втройне.
Звёзды потухли при виде нас.
Поцелуй от тебя был отправлен мне.
Смех, я помню чужой смех,
он эхом в ушах гудел.
Как будто вчера я всё помню,
даже, что не лицезрел.
Тогда Луна светила ярко,
хоть небо всё тебя темней.
Помню письма твоего марку.
Помню глаза, что были всех милей.
«Спасибо» - всё, что хочу тебе сказать,
за все с тобой воспоминания.
Главное помни - я всегда буду твой,
а ты если хочешь - будешь моя.