Я не дам тебя в обиду Аццо

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 891 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Следующий день. Аццо лежит почти полностью накрытый одеялом и чувствует как во что-то упирается и это что-то ещё его и обнимает. Аццо хоть и сонный но понял что это был Варин. Аццо не хотел будить его и поэтому лежал думая о своём. Так пролежав часик Варин проснулся чувствуя Аццо у своей грудной клетки и как обнимает его. Варин не сразу понял но потом вздрогнул и быстро отстранился от Аццо. — сори я не хотел привык что я особо обнимаю подушку.. _ — та ничего страшного.... — ответил Аццо и подправил волосы. На Аццо падал солнечный свет. Свет падал на столько хорошо на Аццо что любой бы художник начал бы умолять Аццо чтобы его нарисовать. Аццо потянулся зивнув. — Уаа.... А какой сегодня день? — — суббота — ответил Варин смотря на Аццо и не в силах отвести от него взгляд. — как суббота?! Ёпт твою мать завтра же все магазины работать не будут! — быстро проснувшись мысленно сказал Аццо. — всего 7:30 а что? — Варин только отвлёкся от телефона так тут увидел как Аццо быстро забежал в ванную что бубня под нос –ладно.. наверное..... Время 8:50 Двое парней вернулись домой с двумя сумками. Аццо ничего не нёс потому что ему нельзя а Варин нёс пакеты не долго ибо они решили поехать на автобусе. — точно было не тяжело? — — точно — сказал Варин ложа два пакета на кухню — к тому же мы ещё ехали на автобусе и нести мне было не долго. — спасибо что пошол со мной — сказал Аццо улыбнувшись. — та не за что — так же с улыбкой сказал Варин. Два парня чем только не занимались за день. Варин вечером уехал домой. Следующий день. 10:21. Лёжа на кровати Аццо шмыгает носом чувствуя как глаза начали слезиться а тело жутко ломает будто кто-то выламывает кости. // Чёрт хоть бы не простуда // Он скидывает одеяло кладя руку на лоб смотря в потолок. // Чёрт.....// Аццо потянулся к нижнему ящику тумбочки там где было что-то на подобии аптечки и ищет там градусник. Найдя градусник он начал мерить температуру уткнувшись в стену. После не долгого ожидания градусник запищял. //Твою мать 37.6.... наверное в магазине или на улице кто-то был больным// Аццо достал ещё два одеяла и укрылся под ними и под тем что лежало на кровати чтобы просмотреть. Юноша лежал на кровати под одеялом смотря видимо в Ютубе уже чувствуя не боль а скорее слабость. Через некоторое время он вылез из под одеял и два одеяла засунул обратно проклиная всю жизнь и всё вокруг. Аццо услышал звук уведомления. Он лёг на кровать укрывшись одеялом и посмотрел кто ему написал. Это был Варин. *Переписка* Варин: приветик Аццо: привет Варин: как дела? Аццо: ну могло быть и лудче Варин: что случилось? Аццо: заболел Варин: выздоравливай Аццо: спасибо, а у тебя как дела? Варин: хорошо и намного лучше чем твои. Без обид если что Аццо: та да.. Они так переписывались пол дня потом Аццо взял таблетку выпил и заснул. Время 6:30 Будильник Аццо зазвенел. //Походу забыл выключить ....// Аццо отключил будильник и получил сообщение от Варина. Варин: я сегодня к тебе заеду Аццо: Окей Аццо улёгся опять на мягкую подушку и по чуть чуть начал засыпать. Через время в дверь постучали Аццо проснулся и сонный взял маску одел на себя и пошол открывать двери проверив через глазок кто пришол. Там стоял Варин с синяком под глазом и в маске. Аццо открыл дверь. — боже Варин что случилось? — —да так ничего просто упал — варин неловко улыбнулся. Что было в школе. Варин проходил мимо класса Аццо. Люди из его класа говорили как хорошо что Аццо не пришол а те кто из параллельного их поддерживали. Варин пытался их игнорировать. — о смотрите ка — какой-то юноша смотря на Варина сказал на весь коридор своим не приятным голосом который сильно резал уши —это же тот самый кто учится с Аццо — он начал громко смеяться все остальные его подержали кроме одного этот один был Диерет он всячески пытался намекнуть что не стоит испытывать терпение Варина вспоминая как тот сломал бетонную стену в нескольких сантиметров от себя но ребята не поняли намёка. Юноша смачно зарядил кулаком по глазу Варина. — что типо такой крутой да? — юноша опять заливался громким смехом. Прозвенел звонок все разошлись по классам кроме этих двоих. Диерет мысленно пожелал своему однокласснику выжить и сразу начал вспоминать его параметры чтобы предоставить их в ректальное бюро ведь ему то повезло Аццо остановил Варина и тот сломал стену а не лицо Диерету а сегодня Аццо то нету. — и что же ты сделаешь? Будешь ныть своему другу ничтожеству — в этот раз он начал хихикать но хихиканье превратился в смех. Варин уже не мог сдерживать себя и в коридоре началась драка. В этой драке Варин одержал победу через минут 10. Варин стоит и смывает чужую кровь с рук. После он вышел и встретил Эмму. — ёпт твою мать хули так дол..— не закончив предложение Эмма заржала звонким смехом — нихуя у тебя фонарь под глазом. —настолько заметно?— —ага— —блять..— Вернёмся к времени которое прийсходит сейчас. Аццо смотрел на Варина а потом глубоко вздохнул. — и как так можно было упасть... — — я сам в шоке — — сильно болит? — — только если дотронуться — Аццо и Варин пообщались и через несколько часиков в Варин ушол к себе а Аццо немного позже выпил таблетку и пошёл спать.
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором