Я не дам тебя в обиду Аццо

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 891 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В Германии была и есть сейчас школа под названием lust auf die schule но чаще всего ее называют lust schule. Аццо учился в 8 классе. Оценки у него были минимум -2. Урок французского. Учительница: levez-vous les enfants (вставайте дети) Все дети встали. Учительница: Bonjour les enfants (здравствуйте дети) Весь класс: bonjour Frau Müller (здравствуйте фрау Мюллер) Учительница: asseoir les enfants (садитесь дети) Все сели и учительница начала говорить что сегодня они будут делать на уроке. Аццо летал в облаках. Учительница открыла окна и за окнами кричали дети. Варин: да кто так мяч кидает?! Эмма: да ты сам не можешь кинуть так чтобы он в руки прилетел Это были два ученика из 10 класса Эмма и Варин. Аццо прислушался к их разговору но учительница не дала это сделать. Учительница: Azzo Krause nous faisons une mission s'il vous plaît arrêtez de voler dans les nuages (Аццо Краузе мы делаем задание пожалуйста перестаньте летать в облаках) Аццо: o-oui, excusez-moi, mais sur quelle tâche sommes-nous ? (д-да простите пожалуйста а на каком мы задании?) Учительница: 79 Аццо: Merci (спасибо) Учительница отошла от его парты и Аццо начал делать задание. Через 25 минут. Учительница: 5 minutes de pause (пять минут перерыв) Все начали делать кто что хочет кто-то бегать по классу кто-то кушать кто-то в туалет но Аццо смотрит в окно где видно как Эмма и Варин играли в мяч. Варин: *заметил что Аццо смотрит на него* Аццо: *упал назад от страха, переживания и немного смущения* Учительница: la pause est terminée (перерыв окончен) Все сели на свои места и урок продолжился. Через несколько минут урок закончился. В Германии на перемене все выходят из здания и играют, отдыхают и т.д на улице но выходить за территорию школы нельзя. Аццо иза того что его не любили в классе на перемене был один. Аццо стоял у перил и тут его тронул кто-то за плечо. Это был Варин. Варин: это ж ты наблюдал за мной из окна? Аццо: а... Аа.... Н-н... Н - нет.... Аццо не умел врать поэтому когда он пытался наврать то сильно нервничал и то заикался то говорил с «ааааа», «ээээээ». Варин: не ври Аццо: да я смотрел..... Аццо выглядел как-то подавлено иза того что наблюдал за ними. Варин улыбнулся. Варин: да не переживай ты так не загрызу я тебя! Я Варин, а ты? Аццо: Аццо.. К ним подошла Эмма. Эмма: Варин что не можешь его най- ааа всё же нашел Эмма доброжелательно улыбнулась. Эмма: я Эмма, а ты? Варин + Аццо: Аццо Эмма: приятно познакомиться Аццо: взаимно Варин: //Эмма блять ты так не вовремя....// Давай с нами в мяч играть? Аццо: давай.. Они начали играть и они играли в разные игры до конца перемены. После перемены. Аццо уходил со школы и уже был у ворот и к нему с криками бежал Варин. Варин: Аццоооо! Аццо остановился и повернулся к новому другу. Аццо: м? Варин прибежал к нему и остановился. Варин: можешь дать свой телефон? Аццо не раз так обманывали но он решил довериться и не зря. Варин протянул телефон Аццо со своим номером. Варин: если что пиши или звони Варин улыбнулся. Аццо немного засмущялся. Аццо: хорошо спасибо Варин: может я тебя до дома проведу? Аццо: ну давай Они вместе пошли к Аццо домой а потом Варин ушёл. *Переписка* Аццо: привет Варин: приветик Варин: у меня возник вопрос а у тебя есть хобби? Аццо: да я люблю рисовать Варин: покажешь? Аццо: хорошо Аццо: *фото* На фото была изображена красивая девушка нарисована очень риалестично. Варин: вау! Ты так красиво рисуешь Аццо: спасибо Аццо: а ты чем-нибудь занимаешься? Варин: да я увлекаюсь спортом Аццо: повезло а мне нельзя заниматься спортом Варин: почему? Аццо: у меня всего неделю назад была операция на сердце и врачи сказали что 6 месяцев нельзя руки даже выше плеч поднимать Варин: так вот почему ты когда мы играли ты ходил и не подымал особо руки Аццо: ага Варин: прости если больная тема Аццо: та нет нормально всё*конец переписки* За очень многое время они трое стали лучшими друзьями но весной случился не приятный случай. Аццо сидит на полу с разбитой губой а над ним одноклассник. Диерет: отличник грёбаный.... Это Диерет он одноклассник Аццо до того как Аццо перешёл в его класс был отличником. Диерет: ты мне всю жизнь испортил! Ну нечего сейчас я отыграюсь... У тебя же была операция пять месяцев назад а значит месяц ты не сможешь даже руки выше плеч поднять Диерет ударил Аццо так что из носа пошла кровь. Диерет ударил Аццо ещё четыре раза и тут его кто-то взял за шиворот. Варин: что ты блять творишь? Тебе жить надоело? Варин прижал Диерета к стене чтобы тот не сбежал а Эмма помогла встать Аццо и обняла его. Диерет: тц... Ты кто нахуй такой? Варин: смерть твоя Варин очень сильно замахнулся Диерета но тут его кто-то ниже его обнял. Аццо: пожалуйста не надо.... Варин: но он тебя ударил притом сильно! Аццо: твоё дело бить его или нет но не опускайся до его уровня Варин: ладно.... Варин ударил мимо пробив стену в коридоре хоть та была из бетона (физика: гуд бай) Варин: небе повезло но если ещё раз увижу тебя с Аццо то тебе не жить понял? Диерет: д-да Варин: теперь извинись перед Аццо Диерет: прости меня Аццо! Аццо: я прощаю тебя Варин отпустил Диерета и тот убежал. Варин обнял Аццо перебирая его волосы которые были слегка кудрявыми. Варин: у тебя такие мягкие волосы... Аццо: спасибо за комплимент Аццо сильно покраснел и упирается в грудную клетку Варина. Варин: всё хорошо? Аццо: да.. извини Варин: если про то что ты можешь запачкать кофту то не переживай Аццо: хорошо.... Эмма: с тобой точно всё в порядке? Аццо: да.... Эмма: давай вытру кровь? Аццо: хорошо.. Варин отпустил Аццо и Эмма быстро вытерла кровь белым платком. Аццо: он белый.... Нечего же страшного? Просто кровь же красная... Эмма: не переживай отстираю Варин: Аццо не против если я поеду с тобой домой? Ты ж вроде говорил что мама в командировке Аццо: да хорошо Эмма пошла домой пишком а Аццо и Варин на автобус. Дома у Аццо. Варин сидит на кровати Аццо и спиной упирается об стенку кровати а Аццо лежит на Варине и спит. Варин: //он такой милый.... Даже когда спит...// Варин не сдержался и опять перебирает волосы Аццо. Мягкие, слегка волнистые, чёрные, шелковистые и пышные. Варин: //так приятно их трогать...// Аццо в во сне не осознавая повернулся так что упёрся немного ниже грудной клетки Варина. Варин покраснел и аккуратно обнял Аццо.
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором