***
-Тик-ток Ани! Она тут такая.. Такая... Ааааа! Хочу ее! Так, Арина, стоп! Стоп! Выходи! Выходи отсюда. Буланова с трудом свайпнула к главному меню. - Так, сообщение от Кирилла. «- привет. Ты как? Помнишь про сегодня?» - Стоп! Что сег... Блять! «- Привет. Все хорошо. Конечно помню.» Нужно думать. Арина, ебать, как ты могла забыть?! Думаю еще есть время. Буланова глянула на цифры на экране и открывая очередной видос Ани проникла под ткань пальцами спускаясь все ниже. Dead Blonde стянула с себя топ и резко вошла в себя на всю длину, опрокидывая голову назад и представляя Плетневу от чего на пальцах было все больше смазки. Стоны и тяжелое дыхание вместе с учащенным сердцебиением девушки были симфонией и разносились по всей квартире с упоминанием любимого имени.***
Парень тормознул возле подъезда брюнетки, вышел из машины и набрал номер квартиры одновременно закрывая кнопкой брелка авто. Дверь открылась быстро. Блондин поднялся, открыл дверь и увидел в дверях Анну с бутылкой вина. - Выпьем? Сходу предложила певица. Парень серьезно посмотрел на девушку, которая восприняла этот взгляд отказом и направилась в сторону комнаты. - Плетнева, клянусь, я тебя закодирую! Тебе нельзя мешать таблетки и алкоголь. От Этого у тебя глюки! Хочешь чтобы было лучше? Откажись от красного. - Придется перейти на белое. С тупой улыбкой сказала Анна. - Твои шутки в ситуации полное дерьмо! - Извини) брюнетка развела руками сидя не совсем в трезвом состоянии. Немного подумав, певица решила "сплавить" друга из-за своих планов. - Все уже хорошо! Спасибо! «Не ври другу, Ань!» - Эн, спасибо большое за помощь. Мне правда уже лучше. - Уверена? - Да! Спасибо большое за помощь! - Ты же знаешь, что я заберу ключи? Врать бесполезно. Слышишь меня? - Да! Слушаю и повинуюсь! Буду сидеть дома. Брюнетка улыбнулась. - Окей. Я пойду. Парень взял ключи от BMW и вышел из квартиры. «опять врешь» «- Да, вру! И что? - Сама знаешь что. - Ой заткнись уже - Я это ты. - Вкурсе! Все равно заткнись. Не хочу не о чем сейчас думать. - Вранье) ты думаешь о девчонке. - Это не твое гребаное дело - Я это ты. Часть тебя. Разумная к счастью. - Просто замолчи! Я сейчас выпью побольше таблеток и ты пропадешь. Так всегда работает. - Это не работает. Ты просто затыкаешь себя алкоголем. Ты даже музыку не особо слушаешь, потому что видишь в ней себя. - Замолчи! Это не правда! » Певица встряхнула головой и сильно зажмурила глаза. - Вино, таблетки, катать по городу! Составила план Плетнева и поспешила исполнять. Вино из заначки. Таблетки от Андрея. А вот с машиной проблемы.. Блондин забрал ключи. Недолго думая брюнетка набрала один номер и договорилась о встрече в соседнем дворе. Встреча была с подругой, которая согласилась предоставить одну из своих машин на денек Ане. Это была матовая Chevrolet Camaro с тонированными стеклами и темно синими литыми дисками. На бампере красавался номер «*013**». Рыжеволосая знала для чего девушке в такое время нужна машина. Останавливать брюнетку бесполезно, поэтому они просто переглянулись, обнялись и с фразой «- Не разбейся» Белова отдала ей ключи. Аня бросила классическое «ничего не обещаю» и нажав на кнопку «спорт режим» вжала максимальную.***
Арина вышла из душа и сразу же заметила 5 пропущенных от Кири. - Черт! Dead Blonde набрала друга. Ответ последовал после первого гудка. - Да ладно кто перезвонил?! Мисс занятость! Недовольно сказал Митрофанов. - Прости. Замоталась немного. Только сейчас вышла из душа. - Девушки вы такие...! Ладно, ты поедешь? - Да. Трасса наготове? - Естественно, капуша. Жду. Только не тормози больше. - Хорошо. Я быстро. Арина завершила разговор и направилась к шкафу дабы найти нормальный шмот для стритрейсинга.***
После нескольких часов езды по трассам Аня решила набрать полный бак и потом заскочить в магазин. Брюнетка припарковалась возле супермаркета. - Мне нужны леденцы и вода. Больше ничего не берем. Утвердила Плетнева. И направилась к входу.***
- Так, молоко, яйца, багет взяла. Чипсы есть. Коктейльчики тоже. Девушка улыбнулась. Нужно манго и к кассе. Арина взяла фрукт в нужном отделе и пошла взвешивать. Наклеив ценник она заметила брюнетку стоящую в черных матовых найках, джинсах в обтяг, белой футболке с дерзкой надписью и в кожанке. Это была она! С бутылкой 0.5 газировки. - А-аня?.. Стояла шокировано с огромными глазами брюнетка с каждым новым вдохом утверждая наличие того самого человека в нескольких шагах. - Нужно подойти! Буланова, не ссы! Она тебя знает! Все будет хорошо. - Ань, привет. Обратилась Dead Blonde к певице. - Знакомы? Брюнетка повернулась встретившись глазами с мило улыбающейся девушкой. «Плетнева блять! Вы трахались! Вы Очень даже знакомы!» - А, это ты. Привет. Аня натянула легкую улыбку. - Да, это я. Арина.. Просто может ты забыла имя или типа.. Замешкалась девушка. Короче просто забудь! Просто приветствие. Брюнетка подняла голову стараясь не смотреть Dead Blonde в глаза и пытаясь сделать непринужденный вид. - Как дела? - А? Все хорошо! Ты как? - Пойдет. Вот за водичкой зашла. А ты тут какими судьбами? - Я? Я тут живу неподалеку.. Эм.. Просто за продуктами зашла наверное.. - Наверное? Брюнетка усмехнулась. Не бойся ты меня так. Не съем. Кусь! Плетнева легонько клацнула зубами. - А ну да.. Я и не боюсь) мы же.. - Стоп! На этом тормознем. Мы просто знакомые и не больше. Если ты хотела спросить насчет отношений? То сразу говорю нет. Ты только не грусти. Найдешь еще свое. Мне пора. Анна развернулась и пошла в сторону кассы убивая себя внутри за все эти слова. Она будет долго помнить этот взгляд. У Арины разбилось на тысячи осколков сердце от точного удара слов из винтовки винчестер в руках Плетневой. Она навсегда запомнит все эти слова. Будь проклят этот день со словами Ани! Девушка стоя на кассе наблюдала картину как Плетнева садится в маслкар и гонит вперед по трассе. - Девушка, оплата картой или наличка? - А? Картой. И пакет пожалуйста. Арина с трудом держала чувства в себе глотая слезы и стараясь улыбаться пряча все. - Эх, молодеж. Все у тебя хорошо будет! Я видела ее глаза. Любит она тебя. Но почему отвергает не знаю. Не вешай нос, детë! Голову выше и вперед. Тётя Галя, как ее здесь называют, кассирша со стажем. Повидала многое и не ошибается в таких делах. - Точно? Девушка с жалость посмотрела на женщину с сединой. - Точно. Кассирша улыбнулась. Ты главное не сдавайся. - Хорошо. Спасибо) Буланова улыбнулась и вышла из магазина с роем мыслей в голове. А вдруг правда Аня ее любит и отталкивает? Ну то что отталкивает я знаю, но вот про любовь.. Надеюсь тётя Галя права. Главное не вешать нос!***
- Гребаный магазин! Зачем я вообще тормознула?! Эта встреча!.. Этого не должно было быть! Аня, забудь! По радио заиграла песня «я тебя не отдам» Плетнева сильнее нажала на газ. Авто начало еще больше набирать скорость. « - Ну ты же не забудешь... Не отдашь. - Замолчи! - Я знаю, что ты сейчас чувствуешь и из-за чего злишься. Это не из-за самой встречи, а из-за эмоций, которые ты испытываешь сейчас. Злостью ты покрываешь тягу к ней. - Заткнись! Это неправда! - Тихо, тихо. Я это ты. Успокойся. Так будет легче. И желательно сбавь скорость. На спидометре уже под 200.» - Черт! Впервые в жизни ненавижу этот трек!