Часть 1
30 ноября 2022 г., 20:04
Примечания:
Могут быть ошибки, я немного тупая, извеняюсь)
Т/и приехала на проект "пацанки" что бы решить некотырые свои проблемы
Она пошла в свою комнату, увидела свою фамилию и форму и начала переодеваться
С ней в комноте была ещё Кира, Виолетта и Лиза
После того как она переоделась
Все пошли в хол, предподователи сказали что у них сейчас будет испытание и все начали к нему готовиться
В комноте
-хей, привет, меня зовут Кира, а тебя?
-я т/и
-будем знакомы-с улыбкой сказала кира и пошла к своей кровати
На испытание
У всех было написано что то на табличках, у т/и было написано "мамина марионетка" она резко сорвала бумажку с таблички и посмотрела в сторону девочек. Она увидела что Кира плачет
-что у тебя написано
-не важно
Кира встала и пошла к дому
Пока Кира сидела на ступеньках возле дома, все общались с психологом, но т/и всегда смотрела на киру
После испытания все пошли в свои комнаты
Пока девочки не пришли т/и решила поговорить с кирой
-кира?
-что?
-что было написано у тебя на табличке?
-кира немного повысила голос- я уже сказала что это не важно, что не понятного?
Тебе стало немного обидно что кира накричала на тебя, хотя ты хотела её поддержать, ты пошла к своей кровати
Когда все уже собирались спать, т/и уже спала, но сквозь сон она слышала приглушённые голоса девочек
-ты серьёзно что ли?
-да
-но ты её толком не знаешь
-и что?
-ладно, разбирайся сама
Т/и так и не поняла про что они говорили и отвернувшись к стенке заснула
Утро
Ты проснулась и увидела что кира что то пишет в блокноте, а когда она увидела что т/и уже не спит, быстро убрала блокнот под подушку
-доброе утро т/ишка
-угу
-слушай, прости меня за вчерашнее, я не хотела тебя обидеть, просто я была на нервах
-я понимаю, я не обижаюсь на тебя
После этого кира вышла из комнаты
Т/и быстро вскочила с кровати, достала из под подушки киры её блокнот и начала читать
Примечания:
Блин, я хз что дальше писать, ну я что то придумаю