Часть 2
5 декабря 2022 г., 17:27
Примечания:
Я старалась зделать эту часть подлинее, но мне кажется у меня не получилось
Могут быть ошибки в словах
Т/и начала читать блокнот киры
16.11.2022
Приехала очень симпотичная девочка, её зовут т/и, она мне очень понравилась
Надеюсь у меня получится с ней подружиться
17.11.2022
Я накричала на т/и и теперь очень волнуюсь, вдруг она сильно обиделась и больше не захочет со мной общаться
18.11.2022
Она такая милая когда спит, она мне очень нравится, я попробую её добиться, а сейчас она проснётся, я перед ней извинюсь и буду пытаться привлечь её внимания
Т/и была в шоке от того что только что прочитала, кира тоже нравилась т/и, но она решила посмотреть как она будет её добиваться
И тут т/и услышала шаги и пошла в сторону двери, типо она только встала
-т/ишка, ты что только встала?
-ага
-кушать будешь?
-хотелось бы
-может давай я в комноту принесу и вместе покушаем?
-давай
Кира ушла за едой, а т/и сидела на кровати и ждала её
После того как кира принесла еду, они начали кушать и разговаривать
В комнот зашла Виолетта
-приятного аппетита, мне очень жаль что я вас отвлекаю, но у нас через 10 минут испытание, не опаздывайте
Виолетта вышла из комнаты
После этого т/и переоделась в форму и они вышли во двор, где их уже ждали учителя
-доброе утро девочки, сегодня у вас новое испытание и его нужно выполнять в парах
Т/и была в паре с лизой
-я надеюсь ты не против быть со мной в паре
-нет, я не против, с чего ты вообще взяла что я против?
-просто ты всегда с кирой, вот я и подумала что ты хотела быть в паре с кирой
-нет, мне всё ровно с кем быть в паре
Когда т/и посмотрела на киру, то увидела как она недовольно смотрит на вас и т/и решила вывести её на ревность
Всё испытание т/и очень тесно общалась с лизой и видела как кира смотрит
После испытания
Т/и шла в комноту вместе с лизой, разговаривали и смеялись, а когда т/и обернулась, она увидела киру
Они зашли в комноту и сели на кровать лизы, продолжая разговаривать и тут зашла кира
-т/и, можно тебя на минуточку?
-конечно
Т/и встала и вышла вместе с кирой в коридор, она прижала т/и к стене и сказала
-и что это такое?
-всмысле?
-ты так мило общаешься с лизой, как это понимать?
-кира, я могу общаться с кем хочу и ты не имеешь права мне указывать
-я не понимаю, она что тебе нравится?
-это не должно тебя волновать
Кира отошла от т/и
-я поняла тебя
После этих слов она зашла в комноту, т/ зашла вместе с ней
Т/ увидела что кира залезла к себе на кровать и начала опять что то писать в блокнот
Ночью
Т/и тихо встала и залезла к кровати киры, что бы достать её блокнот, но тут она схватила т/и за руку
-кисуль, ты знала что читать чужие блокноты это не хорошо
-почему ты не спишь?
-а почему ты трогаешь мои вещи?- с улыбкой сказала кира
Т/и пыталась как то оправдаться, но у неё не очень получалось, в итоге кира затащила её к себе в кровать
-эй, что ты делаешь?
-мне холодно, поспи со мной
-что девочки подумают?
-аа, значит тебя только это волнует, да?
-нет, ты не так меня поняла
-вообщем, заткнись и спи
Кира обняла т/и и они заснули в обнимку
Утром
Кира и т/и проснулись, они увидели что девочек уже нет в комноте и они поняли что они видели что они были вместе
Кира встала первая
-кисуль, кушать будешь?
-не откажусь-с улыбкой сказала т/и
-поняла
В итоге кира ушла, а т/и достала её блокнот
19.11.2022
Т/и целый день пробыла с лизой и мне кажется то что я испытываю, это всё же ревность, хотя я не могу в это поверить, теперь я хочу признаться т/и, и если она согласится, то точно перестанет общаться с лизой, ну я надеюсь что перестанет
И тут зашла кира
-т/и я принесла еду
Т/и поняла что спалилась
Кира поставила на стол еду и залезла к т/и
-кир, я всё объясню
-не нужно-с улыбкой сказала кира
-прости
-что-ж раз ты уже всё знаешь, может ты станешь моей девушкой?
-я согласна
После этих слов кира поцеловала т/и в носик
-только можешь не общаться с лизой? Мне не приятно видеть вас вместе
-ну я же просто дружу с ней
-ну ладно
После этого они поели и спустились вниз
Когда они спустились, крис позвала тебя
-т/и, давай отойдём?
-зачем?
-хочу поговорить- после этих слов вы с крис зашли в другую комноту
-т/и, ты можешь не подходить к кире? Мы с кей очень хорошо общаемся, а ты только мешаешь
-ээм, нет, я не перестану с ней общаться только потому что ты мне сказала
-ты хочешь проблем?
-ты мне угрожаешь?
-нет, пока что только предупреждаю
И тут в комноту зашла кира
-о чём общаетесь?
-да так-с ухмылкой сказала крис и вышла из комнаты
-чё она от тебя хотела?
-да так, просто обсуждали мои отношения с лизой
-чё типо ревнует?
-возможно
После этоготвы вышли из комноты
Крис смотрела на тебя очень странным взглядом, будто бы хотела тебя убить
Спустя некоторое время вы пошли на испытание
Примечания:
Сорре что так долго не выходила прода, у меня не было фантазии, да и вообще то что я написала это единственное на что мне всё же хватило фантазии