Может не стоит?

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 468 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Солнце не видно,лишь небо тусклого оттенка.Подувает лишь прохладный ветерок так как на улице ноябрь.Санзу уже доходил до нужного ему места.Он шёл по асфальту,который был в маленьких лужах.Он стоит уже у подъезда доставая телефон с кормана.Он взял телефон в руку и набрал номер,позвонив. —О Хару ты уже пришёл?^^ —Да. —Прекрасно,сейчас открою!!—Рин положила телефон и побежала открывать своему гостю.Дверь подъезда открылась.Санзу направился в сторону лифта.Он зашел в него и нажал на 4 этаж,лифт поехал.Лифт остановился и Хару вышел направившись в сторону двери нужной квартиры.Он дошел и нажал на звонок.Дверь открылась и на пороге стояла Рин в шортах с перебентованой ногой. —Теперь понимаю почему мы не пошли гулять.—Сказал Хару смотрела сначала на перебентованой колено,а потом на Рин. —Да нет просто мы редко так собираемся к тому же мне лень))—Улыбаясь она это произнесла. —Ты чего стоишь,заходи,а то там холодно и ты холод запускаешь.—Сказав это Санзу вошёл в прихожую и начал разуваться,снимать куртку. —А ты купил по хавать?— —Да в рюкзаке.—Рин подошла по ближе сняла рюкзак с его плеча и пошла на кухню.Санзу раздевшийся пошёл за ней на кухню.Рин же в это время ковырялась в рюкзаке Санзу.Ей было немножко лень всё переберать и она перевернула рюкзак что бы всё от туда выпало. —Надеюсь нам этого хватит хотя бы до середины. —Ага—В этой же куче она увидела телефон.Взяв его она увидела на нём пароль. —Пароль?—Спросив это она смотрела на Санзу. —32615—Она его ввела и начала рассматривать переписки и т.д..Санзу же у неё в телефоне выбирал и предлагал что они будут смотреть,в итоге они решили смотреть фильм "великий из бродячих псов".Они выключили свет на кухне,наложили по тарелкам чипсы и налили в стаканы по фанте.Вот уже где-то 16:05 фильм досмотрели и им стало скучно.Вот они сидят и думают чем же им заняться и Рин приходит идея поиграть в п.д.. —Ну знаешь в двоём нам будет скучно. —И что ты предлагаешь? —Давай с Раном и Риндо? —Разве они тута? —Ну да,просто в гостиной молча сидят вот и не слышно,не видно. —Ну давай.—Санзу согласился.Рин встала и потянула за руку с собой Санзу.Он встал и пошел за Рин которая уже успела убежать в гостиную.Он пришёл,а девушка уже прям там ждала его. —Ран~ —Чего? —Давайте с нами в п.д.,а? —Ну давай—Они согласились и они начали играть по маленькому порядку,сначала Рин,потом Ран и далее Риндо ну,а последний Санзу.В начале вопросы и действие были простые и как и всегда,а где в середине всё и понеслось. —Санзу твоя очередь —п. Или д. —Нууу —д. —Санзу поцелуй Рана. —Всмысле? —Ну коромысле,давай делай—Санзу с неохотнным желанием подошёл поближе к рану и поцеловал его в щеку.Где то в голове он думал что ему полнейшая пиздец,но в ответ он получил молчание.Игра продолжалась где то полтора часа,ну и идеи закончились и было скучно играть.Они начали говорить в четвертом об друг друге,как незаметна проговорили три часа.Было уже восемь вечера и Санзу начал собираться домой т.к. уже темнела. —Санзу,а давай ты у нас останешься??Твоей пропажи даже не заметят. —Ну это лучше чем там,давай.—И Санзу остался у Хайтанов начевать.Оставшайся время они также говорили о друг друге, Хайтани узнавали побольше о Санзу,а Санзу о них.В итоге они обменялись номерами.В 23:34 они закончили говорить и пошли спать,Хару постелили на поле одьялко с подушкой ну и всё в принципе.
18 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)