Саморазрушение

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 176 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь без души

Настройки
*Я ненавижу людей...* Тёмная комната. Слишком тёмная для жизни, словно олицетворение души. Пол обсыпан бутылками из-под пива. Открытый холодильник. Там нет ничего, он пуст. Ободранные обои, сильнее убивали вид комнаты. Старый стол, стоящий рядом с окном, на котором стоит пепельница, доверху забитая бычками. С виду можно сказать, что квартира забыта всеми на свете. В углу стоит кровать, точнее то, что от неё осталось. Лишь подушка и покрывало как-то украшали её. На ней лежит человек, сжатый в клубок. Тощие руки обхватили голову. Нет ничего ужаснее этого вида. Полнейшая тишина в квартире убивала с каждой секундой. *Сегодня я точно убью себя...* Грубый и тихий голос послышался с кровати. Мужчина перевернулся на спину. Он долго смотрел на потолок, разглядывая что-то, словно попытку вернуть себя к жизни. Маленький звук с квартиры сверху доносился еле слышный. *Снова они включили свою хуйню* Мысли мужчины, просились наружу, подняться наверх и наконец заткнуть алкашей. Михаил, такое имя жертвы социума, неспешно начал вставать с кровати. Протирая свои глаза, он не понимал для чего нужен этому миру. Голова болела страшно, эту боль было не описать. Михаил полностью встал и направился к раковине. Пугающие место. Ремонт не делался слишком давно, вся ванна имела жёлтый оттенок, в ней невозможно было находиться. Раковина стояла лишь на святом духе, вот-вот и она рухнет на пол. Мужчина включил кран и послышался звонкий и ржавый звук, но до боли знакомый герою. Зеркало стояло сверху, оно было ничем не лучше ванны, в нём было очень трудно разглядеть отражение, всё в пятнах и непонятной субстанции. Михаил двумя ладонями опрокинул на себя ледяную воду. Для него тёплая, а тем более горячая вода считалась роскошью. Он не помнит когда чувствовал тепло воды. Стоя напротив зеркала, Михаил пытался разглядеть себя. Он не видел почти ничего, но можно было понять: перед ним стоял мужчина, с большими синяками и небритым лицом. Лишь полотенце было чистым. Это так странно... Проходя мимо двери, он увидел очередные бумаги о неуплате. Бросив их на стол, упал на кровать. Мысли не поменялись даже после умывальных процедур. Музыку сверху перебивали лишь звуки желудка, умоляющие о еде. Видимо, только они бились за жизнь до конца. Пролежав 5 минут, мужчина принял решение выйти на улицу. Оделся в единственную одежду, не закрывая дверь, он попал не менее ужасную обстановку. Подъезд весь побитый, ужасный на вид, повсюду надписи. Даже не думая быстрее выйти на улицу, парень направился к табачке. Зима, холод, 6 вечера. Снег, под фонарями медленно падал на волосы героя. -Какой ужасный вид, скоро будет похож на бомжа, а ведь всего 19 лет... - с опаской смотрели на Михаила проходящие мимо бабушки. Михаил никак не отреагировал, его ничего не волновало тогда. Надев наушники, включил свой старый телефон. Одна и та же музыка. Михаил медленно начал двигаться дальше...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник