Саморазрушение

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 176 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Очередной день зря

Настройки
Идя по улице, парень не чувствовал ни холода, ни тепла. У него была только одна цель: купить сигареты. Подходя к прилавку он попросил свои любимые. В очередной раз продавщица, в красном халате, поедая своё пирожное, вытирая руки, посмотрела на него с отвращением. *Сколько уже сигарет купил, давно бы начал задумываться о себе* - подумала она. Михаила ничего не волновало, он протянул помятые 100 и 50 рублей, забрал пачку и направился домой. У него нет другой дороги в этой жизни. Распаковывая пачку, взглянул на неё, как на самое дорогое в своей жизни. Недолго думая, достал 1, протянул её ко рту, доставая спички. Прикурив, поспешил домой. Тот же подъезд. Та же деревянная дверь без замка со скрипом открылась. Не обращая ни на что внимания Михаил разулся и пошёл в комнату. Одетый лежал и курил, смотрел только в потолок. Слезы не стали долго ждать и показались на глазах. Парень молча смотрел на потолок курил и тихо плакал. Он понимал: никто не поможет. Затушив сигарету, Михаил лёг на бок, сразу выключился. Сны были не лучше реальности. Всё серые и скучные. Утро. Солнечный свет пробирался через окно, падая на комнату. Но героя это никак не смутило, он уже привык спать по 20 часов. -Как ты достал уже, от тебя нет прока. Ты всем уже надоел. Женский голос девушки раздался на всю комнату. -Фу как у тебя ужасно! Как ты вообще тут живёшь. Хватит спать!- также продолжала говорить девушка. Парень неспешно приоткрыл глаза. Перед ним стояла девушка в яркой одежде. Высокая подошва, колготки в сетку, высокая юбка и джинсовка. На руке была явно дорогая сумка, а на пальце красовалось не менее дорогое кольцо. -Завались. - Михаил отвернулся к стенке. -Почему от тебя ещё не избавились...- уставшим голосом сказала девушка, жуя жвачку. Из ситуации было понятно, что это сестра Михаила. Только ей было дело до него, по просьбе родителей присматривать за братом. -Алло, да я сейчас выхожу, - разговаривая по телефону, - если бы не любимые родители, я тут не появлялась, но они решили, что их сынок ещё на что-то способен. Прекрати кричать, щас я выйду! Парень молчал, но все слышал. Он понимал, что сам угробил себя до такого состояния. Сестра собрала старые вещи Михаила, сложила их в пакет и пулей вышла из дома, ничего не сказав. За окном слышался рёв явно не дешёвой машины. Михаил дальше лежал и молчал, покусывая большой палец. В итоге встал, чтобы покурить. За окном на площадке играли дети, громко смеялись и бегали. Парень смотрел на них глазами полные отчаяния. *Завтра покончу с собой* Сам герой до конца не знал почему так сложно закончить всё это. Из-за страха или желания жить? Этот день не был ничем новым для Михаила. Выпитые 2 бутылки пива также были брошены на пол. А сам он лёг в кровать. И долго, очень долго смотрел в стену.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник