Это личное.

PG-13
В процессе
1
автор
Rikkita соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 482 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Комната 49. Глава 2. Гиблое место.

Настройки
Примечания:
Комната 49. [03.11.22. 2:56] — опять все тело в расчесах, кот? — послышался голос позади. Дэн вздрогнул от неожиданности и сигарета упала с балкона. — ты чего не спишь? Три часа ночи. Вань, иди спать. — мм... Не-а. Парень подошёл к Дэну и посмотрел вниз. Под ними ещё 8 серых, однотипных этажей и голое деревце, что раскинуло свои ветви по разные стороны от дома. Заметив внизу непотушенный огонёк, он перевёл глаза на парнишу с чёрными волосами и одной прядью, выделяющейся из всей массы волос. — тебе пора прекращать курить.. Пойдём. — я тебя все так же не знаю. — да-да. Знакомы 3 года, ты меня все так же не знаешь. Ваня провел парнишу до 49 комнаты общежития и помахав ему на прощанье спустился на два этажа ниже. — ц.. Придурок, — тихо пробормотал Денис и промелькнув мимо соседей, у которых очередной день была тусовка, пошёл в ванную. Не смотря на обиду, на его лице все так же блестала милая улыбка и изумрудно-зеленые глаза смотрели на него из отражения зеркала, что весело прямо напротив двери. Дэн умылся и собирался выйти из ванной комнаты, но на его удивление, дверь была заперта. — чё за.. Эй! С той стороны послышался тихий смешок, после чего дверь открылась. Там стояла красноволосая девушка, на вид, чуть младше Дениса Хаметова. — сюрприз! — очень смешной сюрприз, Маш. Не виделись пару часов всего. — о-ой, ну не душни, душнила. Откройте кто-нибудь окно, дышать нечем! — крикнула девушка в толпу, которая к тому времени утихла и уже выключила музыку. — Ой-ой, ой-ой. Жаба что-ли? Иди спать тоже. Чего вам всем сегодня не спится? — кому всееем? Опять Ваню встретил, да? — девушка ехидно улыбнулась и лисьей ухмылкой смотрела на Дениса. — никого я не встретил, — еле заметно покраснев, процедил Дэн, — иди спать. — лааадно, уговорил. Девушка потрепала Хаметова по волосам и удалилась из комнаты вместе со своими друзьями-близнецами, которые были соседями Дэна по комнате и ещё кучей людей, оставляя парня наедине. Денис улегся на кровать и направил глаза в потолок. Почему он стал краснеть, стоит кому-то упомянуть Ваню? Почему кудрявый, светловолосый парень с веснушками и тёмными, словно горький шоколад, глазами так впал в душу Дэну? А что стало причиной их общения?.. Глава 2. Гиблое место. [02.09.2019] Денис поднял глаза. Перед ним распологалось кирпично-красное здание. Многие люди уже спешили туда. Пару человек стояли, как и Дэн, рассматривая здание колледжа, что включал в себя несколько факультетов: компьютерное моделирование, фотография и парикмахерские курсы. Спустя пару минут ему удалось оторваться от здания и осмотреть людей вокруг. Он поступил на один факультет с подругой и ожидал её увидеть рядом, но на удивлениее, её не было. — 9 лет отучились, пора ещё парочку потратить, — на выдохе произнёс он и покрутил головой, — а эта шлюндра где? — бу! — блять! Парниша подскочил от неожиданности и завизжал, как девчонка. — Ха-ха! Испугался, да? — жаба, еп твою налево!!! Дэн обернулся. Сзади него стояла улыбчивая девушка с красными, короткими волосами, обманками на ушах и ростом чуть пониже Хаметова. — за последние два дня ты не выросла.. А говорила, что до шараги доростешь до меня, — дэн улыбнулся и положил свой локоть на голову Маши, как на подставку. Красноволосая явно была этому не рада, — ууу, полторашка. — я 158, а не 150! — тогда я 180, а не 172. — ой, все, попёрли. А то сразу на 1 пару опоздаем — мм.. Лееень. А что у нас там? — я-то откуда знаю?! Это ты у нас ботан! — я ботан?! А ну иди сюда! Маша рванула ко входу в колледж с улыбкой на все лицо, а за ней бежал яростный Дэн, чтобы отвесить тумака. Его тёмные, длинные волосы немного развевались на ветру, что создавался вокруг него. Хаметову удалось догнать девчонку уже у доски с расписанием. Первой парой была поставлена математика. У Дэна в голове пронеслось лишь одно: кто придумал это гребанное расписание? И не получив ответа, он смирился и пошёл в указанную 209 аудиторию, таща за собой Машу — ну кто ставит первого сентября математику? — жалобно простонала девушка. — я сам в полном а.. Думаю, дальше можно не продолжать. — да. Ребята дошли до второго этажа и направились к концу коридора, где находилась нужная дверь с огромными, позолоченными цифрами, а чуть пониже была табличка с именем профессора. — Михаил Константинович.. Топ, — пробормотав себе под нос, Дэн потянулся, чтобы открыть дверь, но девушка его опередила. Тот послушно убрал руку и зашёл в аудиторию при первой возможности, пропустив Машу вперёд. Девушка поздоровалась со всеми, будто знает их несколько лет, а Хаметов предпочёл не здороваться и просто оглядел аудиторию. Несколько рядов парт возвыршались к потолку. Многие ряды уже были заняты другими студентами. Явно, однокурсниками Дэна и его подруги. Преподавателя ещё не было, что не могло не радовать. Ребята поднялись на пред последнюю парту и уселись в центре. "Место хорошее-и не самый конец, и списать можно, в случае чего" — подумал Денис. Но что списывать, если первый зачёт ой как не скоро? Видимо, парниша ещё не отвык от правил школы. Вскоре в аудиторию зашёл учитель и началась пара. Как и ожидалось, это было просто знакомство. Преподаватель прошёлся по списку, представился, и рассказал, как будут идти лекции и зачёты. В целом, ничего интересного, поэтому, Дэн с Машей переписывались в её блокнотике, иногда отвлекая ребят впереди своим тихим смехом. Отсидев ещё две пары с конским ржачем на переменах, новые студенты отправились к декану за тем, чтобы получить комнату в общежитии. Дэн с Машей не из этого города, поэтому, им были положены места в общаге. Получив ключи и инструкцию, ребята пошли к общаге, что была в 10 минутах ходьбы отсюда — Гиблое местечко-эта шарага, — Дэн открыл навигатор в телефоне, чтобы точно не заблудиться в неизвестном городе. — зато, станем фотографами. Как и мечтали, помнишь? — девушка весело улыбнулась и заглянула в лицо Дениса. — помню-помню. Ох уж этот седьмой класс. — веселуха! Чур сегодня знакомимся со всеми первокурсниками. — жаба, ты с ума сошла? Как мы тут со всеми перезнакомимся за пол дня? — и ночь! — а то, что завтра пара в 8:30 тебя не смущает, да? — в школе же не смущало. — все понятно. — душнилаа! Что тебе там понятно? — хочешь мем? Какой любимый падеж у восьмиклассницы? — мм... Может именительный? Самый простой. — дательный! Девушка секунду, другую потупила а потом засмеялась во весь голос. Снова увидя блестящую улыбку, Дэн улыбнулся и завязав волосы в хвостик спокойно пошёл дальше по навигатору, пока Маша сзади подыхала от смеха.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник