Это личное.

PG-13
В процессе
1
автор
Rikkita соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 482 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Неформалы

Настройки
[02.09.2019] Стоило ребятам дойди до общежития, они увидели, как там много разных людей.. Сразу понятно, какие неформалы живут с ними. Все с разукрашенными волосами, накрашенными глазами и ногтями. Дэн был уверен, что Маше тут понравится.. Но точно не ему. — ооо, тут все такие крутые! — радостно воскликнула девушка. — даа, все прям твой типаж, — парень чутка просмеялся, с ужасом смотря на толпу, — кошмар какой. — да не ссы ты! Классные все, хуй даю! — у тебя нет хуя. —.. Твой даю. — ЖАБА БЛИН!!! Дэн взял машу за руку и провел через кучку людей. Они достаточно быстро оказались в корпусе. К сожалению Маши и радости Дэна, они будут жить на разных этажах. И девушка ниже, значит, её тусовки мало будут мешать Хаметову с уроками и отдыхом. С Машей он распрощался на втором этаже и продолжил путь на четвёртый. Комната 49 была в конце коридора, куда он и направился. На удивления Дэна, дверь была уже открыта, но не настиж. Аккуратно заглянув в комнату, он понял, что спокойной жизни ему тут не видать. Прямо перед его глазами возвышались две крупные, одинаковые спины. У одного парня волосы были неаккуратно завязаны в пучок, а у другого завязаны в низкий хвостик и покрашенные в одинаковый цвет. Темно-синий. Словно голубика. Видимо, парни только зашли и о чем-то болтали, но Дэн не мог разобрать их речи. Язык был знакомый.. Но он ни капельки не понимал. "Судя по жёсткому произношению, это немецкий" — подумал парниша и тихо пролизнул в комнату. — привет, — еле слышно проговорил Дэн. Он будто боялся что за то, что он прервал разговор, ему влетит. — привет!! Ты наш сосед, да? — радостно заговорил один из синеволосых, но уже на русском. — ага. Я Денис. Можно просто Дэн. — приятно познакомиться! Я Рома, а это Юрок, — с Дэном говорил парень с хвостиком и указал на рядом стоящего брата, что мило улыбнулся Дэну, — это мой очкастый брат-близнец. — я тебе эти очки сейчас в жопу вставлю. — ой-ой-ой, занудааа! — а ну иди сюда! — парень с пучком побежал за своим близнецом вглубь выделенной им комнаты. На это Дэн лишь усмехнулся и положив рюкзак, в котором у него были все нужные вещи на пол, пошёл осмотреться. Слева от входа стоял огромный шкаф.. Но он и не нужен был пока Денису, так что он не стал уделять ему время, а направился напротив, в право, где была недо-гостинная. Не очень просторная комната с одним телевизором, столом и четырьмя стульями. Пройдя насквозь этой комнаты, парень упёрся в дверь. Открыв её, он сразу увидел свое отражение. Это была ванная комната. Слева от входа находилась ванна, справа душ.. "Странно" — пронеслось в голове у Дэна, — "где это видано, чтоб в общаге была ванна? И душ. И все в одной комнате.." За душем стоял унитаз, в противоположном углу-шкаф с аптечкой, а напротив двери зеркало, под которой располагалась раковина. Везде явно требуется уборка. По слою пыли на каждом предмете, а в некоторых углах уже живут членистоногие хозяева. Дэн вышел из ванной комнаты, потом из гостиной и направился в третью, по счету комнату-спальню. Она была достаточно просторной. Окно напротив двери.. Одна одиночная кровать, одна двухэтажная и три стола, расположенных напротив кроватей. Оглянувшись, Дэн увидел, что сторону комнаты с двухэтажной кроватью уже оккупировали братья и на цу-е-фа решали, кто будет спать сверху. Парниша вышел в коридор, взяв свои вещи и вернулся обратно. Ничего особо запрещённого у него не было, поэтому он спокойно все разложил. В тумбочку, присоединенную к столу канцелярские штучки, на стол ноутбук и пару книг, что он взял с собой и в шкаф отнёс свою одежду, небрежно кидая её на нижнюю полку, понимая, что близнецы выше его сантиметров на 15, и предоставив им верхние полки. Стоило Дэну развернуться и пойти в комнату, чтобы сесть почитать, как в дверь постучали. На стук сразу сбежались парни, интересуясь, кто пришёл, а Хаметов открыл дверь. Там стояла Маша, уже переодетая в черную водолазку, с другой заколкой на волосах и с тонкой подвеской, на конце которой висел маленький камушек. Девушка уже хотела налететь на Дэна с рассказами о её соседках, но увидела двух парней, которым Хаметов уже мысленно дал кличку: нефоры. Быстро оглядев их, девушка распахнула дверь и ярко улыбнулась. — я Маша! А вас как зовут? Дэн, познакомишь нас? Предлагаю сходить всем в кафе и выпить по какао, познакомиться! Вижу, вы, ребятки, уже ладите с душнилой, да? Ой, а вы близнецы что-ли? — жаба, не тараторь, дуреха. Ничего же не понятно. — а я говорю, он душнила Тут в разговор ввязался парень с уже сильно растрепанным пучком. Юра. — приветствую, Маша. Я Юра, это Ромка, и да, мы близнецы, бесконечно приятно познакомиться! Бери своего друга душнилу и погнали в кафешку! Тут рядом есть одна прекрасная, где делают вкусный раф и какао на миндальном молоке! — а меня спросить забыли? — дэн поднял брови, смотря, то на свою подругу, то на близрецов. — ой, да ладно тебе, пойдём! — Рома стукнул Дэна по спине и накинув свой бомбер, вышел из комнаты с братом, чуток нагинаясь, чтобы Маше было комфортнее с ним общаться. Маша с Ромкой ушли вперёд, а Юра остался с Дэном, плестись сзади — ну что, давай знакомиться? — сказал в адрес Дэна один из близнецов, — сколько лет? Из какой школы? Есть девушка? Может парень? Все равно соседи, лучше уж сначала познакомиться. — мм.. 17 лет, из другого города приехал с этой шлюндрой крсноволосой, — Дэн кивнул на Машу, что шла впереди, что-то радостно рассказывая Роме и продолжил говорить, — отношений нет, да и не хочу пока. Теперь ты. С какого курса? Для приличия, спрошу и про отношения. — считай, я твой сверстник. С первого курса компьютерного моделирования. Отношений пока тоже нет, но хотелось бы найти потрясающую девушку. Кстати, ты с какого курса? На парах сегодня я тебя не видел, значит ты, либо на парикмахера идёшь, либо на фотографа? — второй вариант. — ооо, это очень круто! Всегда восхищался, как уличным фотографам удаётся так красиво фоткать, не имея даже хорошего освещения! — тоже. — ты какой-то не очень общительный.. Давай-ка, расскажи о том, что нравится тебе. — не, ну если ты готов слушать нудятину про Фёдора Достоевского и котов, то пожалуйста. — давай лучше про котов. — ну а что я тебе расскажу про них? Они умеют мурлыкать. — а ещё мяукать. — и больше 100 различных звуков издавать. — сколько?! — больше ста. — вот это котики... Всемяучищие! Выдуманное слово от Юры развеселило вечного душнилу и тот улыбнулся. — вот это ты выдумал конечно.. Всемяучище! — ну а что?) — как додуматься до такого можно? — я не знаю) К этому моменту, Рома остановился около какого-то кафе и Маша, как всегда, зашла первой, приветствуясь с работниками, будто она знакома с ними под тысячу лет, пока Рома занял столик на четверых. Денис внешне осмотрел кофейню. Всё выглядело достаточно уютно.. Везде цветочки, светло, есть книжные полки и настольные игры. Достаточно больше меню над головами у барист и бесплатные печеньки. Близнецы уселись рядом друг с другом, оставив места напротив для Маши и Дэна. Парень сел ближе к окну, а девушка на оставшееся место. В итоге, Хаметов сидел напротив Ромы, а Маша напротив Юры. Все договорились о напитках. Близнецам две кружки капучино, Маше какао, а парнише у окна-клубничную газировку. Близнец с пучком пошёл заказывать напитки, пока Рома принялся расспрашивать Дениса. Вопросы были точь-в-точь, как и у его брата, что немного удивило парня. Он ответил на них так же, как отвечал и Юре. — ой, кстати! Душнилка, а кто ты у нас по ориентации? — спросила Маша, заглядывая в глаза Дэну. — я чё? Знаю что-ли? Гетеросексуал, наверное. — наверное?) — раз ты гетеро, то я найду и для тебя девчонку! Брату моему мало кто понравится, а вот тебе, думаю, можно много девчонок подобрать! — влючившись в разговор, Рома перегнулся через стол, чтобы потрепать Дэна по волосам. — я же сказал, что не хочу пока отношений. Денис отрезал поднявшуюся тему с некой агрессией в голосе, чётко дав понять, что на тему отношений он говорить не хочет. Ему и вправду не до этого. Спустя минут 5 вернулся Юра. — оо, Юр-саныч, давно не виделись, — с улыбкой на лице произнёс Роман. — ага, меня от силы минут семь не было, — Юра поставил на стол поднос со всеми напитками, — разбирайте. — спасибо! — все ребята хором крикнули в благодарность за то, что Юра принёс напитки. Дэн залез в кошелёк, доставая оттуда тысячу рублей. Протянув её Юре, он сказал: — за меня и Машу. У неё никогда с собой денег не бывает. — ой-ой-ой. Это просто у тебя их слишком много, а я девушка. Мне лень с собой такое таскать! — нет, просто у кого-то память, как дырка в бублике. Близнецы переглянулись и тихо посмеялись, услышав последнюю фразу Дэна. — чего смеётесь? Я сказал что-то смешное? — да неееет! — протянул Рома, — просто.. Вспомнили одну ситуацию, забей) — чур мне потом расскажете!! — вставила Маша, после чего отпила свой напиток. — конечно! — протвредил Юра, еле сдерживая смех. Дэн лишь пожал плечами и все сорок минут, что они просидели в кафе, глядел в окно, изредка отвечая на обращения к нему и подслушивая разговор, когда слышал свое имя. Лишь через большое время, ребята собрались идти в общежитие и ложиться спать, так как был уже вечер и все устали в первый учебный день. На втором этаже парни распрощались с Машей и поднялись к себе на четвёртый. — ура, дом, — произнёс Дэн, сразу проходя в комнату и плюхаясь на одиночную кровать, — СУКА, КРОВАТЬ ЗАПРАВИТЬ НАДО!!!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник