Я сестра шпиона

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 685 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

1.

Настройки
      Всем привет! Я Элизабет Форджер, я младшая сестра Лойда. Попала я в эту вселённую после смерти. Сейчас моя внешность совсем другая, светлые волосы и серые глаза. Ростом я маленькая 168 см., но довольно сильная. Конечно силы Йор я не достигла, но постоять за себя могу. Ну ладно, перейдём к истории.       Сейчас я еду к Лойду, как я помню, у него должна быть уже жена, то есть Йор. Он должен меня встреть вместе с Йор и Аней. Он мне не рассказал, что он шпион, но я то знаю, кто он. Сейчас я думую, рассказать Ане, что я знаю какая у неё способность или нет. Когда я уже решила, поезд остановился и сказал, какая это конечная. Это была моя конечная, по этому я вышла. Я уже вижу их. Помохав рукой Лойду, я подбежал к нему и обняла. -У тебя всё ещё очень сильная хватка! Задушешь ведь! - он пытался меня оторвать от себя, но я то знаю, что у меня железная хватка. Вскоре я его отпустила, ведь тут были ещё люди. - Кхм, Лиззи, это Йор-моя жена, а это Аня-моя дочь. -А почему я не знала, что ты женился? И как долго вы в браке? -В браке мы уже год, а почему не рассказал. Я это... Я забыл! - не умеешь ты врать. -Всё понятно. Какой же ты рассеянный! Йор, милая, как ты с ним живёшь?! - девушка явно удивилась. -А ну я тоже рассеянная. Забыла рассказать младшему брату, что я замужем. -Да я смотрю, вы подходите друг к другу. - вздохнув, я посмотрела на девочку. |Аня.|-девочка посмотрела на меня. - |Я знаю, что ты читаешь мысли.|-видели бы вы её лицо! Лойд и Йор сразу начали задавать вопросы Ане, что с ней и так далее. -Успокойтесь! Дайте ребёнку всё обдумать. Я ей незнакомый человек, пусть ко меня привыкнет.
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)