Начало
30 ноября 2022 г., 20:38
Это был обычный солнечный день. Девушка с короткими, блондинистыми волосами мирно посапывала в своей кровати. Как хорошо когда существует такая вещь как летние каникулы, отсыпайся сколько влезет. Но вот её дверь тихонько открылась и зашёл парень очень похожий на девушку, её старший брат.
Он подошёл к постели и стал будить спящую красавицу:
-Рин, вставать пора, 12 часов дня.
Рин лишь перевернулась на другой бок но потом ответила:
-Скоро буду внизу..
-Давай быстрее
Лен для того чтобы разбудить сестру подошёл к окну и открыл шторы. Яркие лучи Солнца поползли по кровати и сразу в глаза бедной соне.
Рин поморщилась и всё-таки открыла глаза.
Лен тем временем уже ушёл на кухню завтракать.
Рин присела на кровати скинув с себя одеяло, потянулась и наконец встала.
Затем направилась в ванную комнату чтобы привести себя в порядок и после всех дел пошла вниз.
Лен и мама уже ждали Рин внизу.
-Ну Наконец-то дочка, что же ты так заспалась сегодня?
-А просто кое-кто всю ночь сериалы смотрел- С ухмылкой ответил Лен.
Рин лишь кинула раздражённый взгляд на брата и села завтракать.
*спустя 30 минут. Рин в своей комнате*
Рин сидела за письменным столом и рисовала какие-то рисунки. Спустя час зазвонил телефон, девушка подняла телефон и там высветилось "Микуша💕".
-Да, Мику? Что-то хотела?
-Серьёзно Ринни? Мы же погулять договорились!
-Ой, точно
-Иди собирайся, встречаемся у входа в парк.
-Да-да, поняла я. Давай.
*вызов завершён*
Рин пулей полетела собираться.
Надела белую укороченную футболку, сверху накинула кофту на молнии, юбка, гольфы и кеды. Захватила по пути сумку в которую кинула, телефон, кошелёк,наушники и зарядный провод.
Время было 13:45, а время встречи 14:00
Рин до места встречи ехать на автобусе так что по пути захватила проезд, кинула брату короткое " я гулять" и вылетела из дома.
Как назло автобус уехал когда она переходила светофор.
*-кх,чёрт! Теперь не успею* подумала девушка и села ждать автобус
Рин крайне повезло когда автобус приехал через 7 минут
И вот уже время 14:10 , Рин на месте, а там её ждёт злая Мику ведь её подруга опять опоздала.
-У меня тут такие новости, а ты опаздываешь опять!
-И какие же?
-Извинись сначала за опоздание!
-Да-да, извини пожалуйста.
-Ладно, пошли в кафе, ща такое расскажу!
-вся в нетерпении-сказала с усмешкой Рин плетясь за Мику.
*Тем временем Лен*
*-Снова Рин гуляет с Мику, мы с ней почти не гуляем, а с Мику первым делом. Бесит!
-Хотя, Мику же моя девушка, чего мне ревновать свою сестру?*
*В кафе у Мику и Рин*
-Ты прикинь! Мы с Леном встречаемся!-восторженно сказала Мику.
Рин от шока подавилась холодным чаем который заказала в кафе.
-Всмысле встречаетесь??
-В прямом! Я шла после школы, а он остановил меня и попросил поговорить.. И признался в чувствах.. Я так рада Боже!
*-а ведь на самом деле это ради того чтобы чаще с тобой видеться..*-подумала Мику в мыслях.
-Афигеть.. Не думала что ты вообще будешь парня искать..-удивилась жёлтоволосая
-Само как-то. О! Наша еда!-вскрикнула Мику
И девочки принялись за еду.
Весь остальной день они ходили по парку, шутили, веселились и так до 12 ночи.
Поступает звонок от брата
-Я ща, мне Лен звонит-быстро вымолвила Рин после чего взяла трубку
-Да?
-Скоро буду, не парься
-Слушай братец, я уже наверное сама решаю сколько мне гулять, нет?!
-Ладно, скоро буду!
*вызов завершён*
-Прости Мику, брат сказал домой..
-Да ладно тебе, мы и так загулялись-вымолвила Мику и погрустнела
-Хочешь выберем день и устроим ночёвку?)-предложила Рин
-Оо, неплохая идея!)
Девочки договорились устроить новёчку на следующей неделе в пятницу.
*дома*
-Ну и где шаталась?-спросил брат
-Какое тебе дело? Ну в парке я гуляла,что тебе это даст?
-Не разговаривай так со старшим братом!
-Прекрати меня контролировать уже!-Рин уже на пределе, её довольно просто вывести из себя.
-Дура, я волнуюсь за тебя!-Лен тоже на пределе.
-А чего переживать?! Я могу за себя постоять!
Лен ушёл кинув что-то по типу "никогда меня не слушаешь"
Рин осталась наедине сама с собой но потом ушла в комнату громко хлопнув дверью.
Примечания:
Вот такая первая часть, надеюсь понравится. Следующая глава хз когда будет но будет АЗВХАХВХА