Двойное чувство влюблённости

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 086 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Это был обычный солнечный день. Девушка с короткими, блондинистыми волосами мирно посапывала в своей кровати. Как хорошо когда существует такая вещь как летние каникулы, отсыпайся сколько влезет. Но вот её дверь тихонько открылась и зашёл парень очень похожий на девушку, её старший брат. Он подошёл к постели и стал будить спящую красавицу: -Рин, вставать пора, 12 часов дня. Рин лишь перевернулась на другой бок но потом ответила: -Скоро буду внизу.. -Давай быстрее Лен для того чтобы разбудить сестру подошёл к окну и открыл шторы. Яркие лучи Солнца поползли по кровати и сразу в глаза бедной соне. Рин поморщилась и всё-таки открыла глаза. Лен тем временем уже ушёл на кухню завтракать. Рин присела на кровати скинув с себя одеяло, потянулась и наконец встала. Затем направилась в ванную комнату чтобы привести себя в порядок и после всех дел пошла вниз. Лен и мама уже ждали Рин внизу. -Ну Наконец-то дочка, что же ты так заспалась сегодня? -А просто кое-кто всю ночь сериалы смотрел- С ухмылкой ответил Лен. Рин лишь кинула раздражённый взгляд на брата и села завтракать. *спустя 30 минут. Рин в своей комнате* Рин сидела за письменным столом и рисовала какие-то рисунки. Спустя час зазвонил телефон, девушка подняла телефон и там высветилось "Микуша💕". -Да, Мику? Что-то хотела? -Серьёзно Ринни? Мы же погулять договорились! -Ой, точно -Иди собирайся, встречаемся у входа в парк. -Да-да, поняла я. Давай. *вызов завершён* Рин пулей полетела собираться. Надела белую укороченную футболку, сверху накинула кофту на молнии, юбка, гольфы и кеды. Захватила по пути сумку в которую кинула, телефон, кошелёк,наушники и зарядный провод. Время было 13:45, а время встречи 14:00 Рин до места встречи ехать на автобусе так что по пути захватила проезд, кинула брату короткое " я гулять" и вылетела из дома. Как назло автобус уехал когда она переходила светофор. *-кх,чёрт! Теперь не успею* подумала девушка и села ждать автобус Рин крайне повезло когда автобус приехал через 7 минут И вот уже время 14:10 , Рин на месте, а там её ждёт злая Мику ведь её подруга опять опоздала. -У меня тут такие новости, а ты опаздываешь опять! -И какие же? -Извинись сначала за опоздание! -Да-да, извини пожалуйста. -Ладно, пошли в кафе, ща такое расскажу! -вся в нетерпении-сказала с усмешкой Рин плетясь за Мику. *Тем временем Лен* *-Снова Рин гуляет с Мику, мы с ней почти не гуляем, а с Мику первым делом. Бесит! -Хотя, Мику же моя девушка, чего мне ревновать свою сестру?* *В кафе у Мику и Рин* -Ты прикинь! Мы с Леном встречаемся!-восторженно сказала Мику. Рин от шока подавилась холодным чаем который заказала в кафе. -Всмысле встречаетесь?? -В прямом! Я шла после школы, а он остановил меня и попросил поговорить.. И признался в чувствах.. Я так рада Боже! *-а ведь на самом деле это ради того чтобы чаще с тобой видеться..*-подумала Мику в мыслях. -Афигеть.. Не думала что ты вообще будешь парня искать..-удивилась жёлтоволосая -Само как-то. О! Наша еда!-вскрикнула Мику И девочки принялись за еду. Весь остальной день они ходили по парку, шутили, веселились и так до 12 ночи. Поступает звонок от брата -Я ща, мне Лен звонит-быстро вымолвила Рин после чего взяла трубку -Да? -Скоро буду, не парься -Слушай братец, я уже наверное сама решаю сколько мне гулять, нет?! -Ладно, скоро буду! *вызов завершён* -Прости Мику, брат сказал домой.. -Да ладно тебе, мы и так загулялись-вымолвила Мику и погрустнела -Хочешь выберем день и устроим ночёвку?)-предложила Рин -Оо, неплохая идея!) Девочки договорились устроить новёчку на следующей неделе в пятницу. *дома* -Ну и где шаталась?-спросил брат -Какое тебе дело? Ну в парке я гуляла,что тебе это даст? -Не разговаривай так со старшим братом! -Прекрати меня контролировать уже!-Рин уже на пределе, её довольно просто вывести из себя. -Дура, я волнуюсь за тебя!-Лен тоже на пределе. -А чего переживать?! Я могу за себя постоять! Лен ушёл кинув что-то по типу "никогда меня не слушаешь" Рин осталась наедине сама с собой но потом ушла в комнату громко хлопнув дверью.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)