Мини признание?
14 декабря 2022 г., 20:17
Примечания:
Ура, ликуем, новая глава. Ко мне пришла фантазия и я написала эту главу...
В последнее время Рин и Лен часто ссорились. После этого конфликта Рин решила принять душ чтобы успокоить нервы.
И вот Рин сидит с мокрыми волосами под горячими струйками душа, читает книгу.
Как вдруг дверь резко открылась и влетел Лен без футболки которому сильно захотелось принять душ. Увидев брата, всего Красного, смотрящего на неё, она поджала ноги к груди:
-Выйди отсюда!!!
-А, ой.. Извини
Лен вышел и закрыл дверь.
Pov Len:
Я вылетел из ванны пулей и облокотившись на дверь залился краской. "Её Талия была прекрасна, блондинистые волосы которые лежали на её плечах, её гру..."
Лен сам себе дал пощёчину
"Придурок! Она твоя сестра! О чём ты думаешь?!" Но он всё не мог забыть то что он увидел.
End pov Len
Тем временем Рин сидела Красная как клубника и не понимала что случилось
"как можно было так ворваться не спросив есть ли там кто-нибудь?!Но блин его торс..агх!"
Рин потрясла головой
"нет! Нет! Нет! Не думать об этом! Ты не извращенка! Да и к тому же он твой брат!Боже.. Как я до этого докатилась.."
Рин долго сидела, поджав колени к груди и опустив голову.
Спустя 2 часа
Рин лежит на кровати, лицом в подушку
Дверь в её комнату открылась и зашёл тот кого она и сейчас крайне не желала видеть
-Ужин готов, есть иди
-Не хочу, не ждите меня
-И так худощавая как палка, куда ещё то. Быстро Иди есть
-агх! Отвянь уже!
Как вдруг Рин схватили на руки и понесли на первый этаж.
-Ты чё делаешь?! Отпусти!
Рин брыкалась и пыталась вырваться
-Угомонись уже.. Раздражаешь!
Он заставил её поесть)
*кста автор тоже сейчас кушает*
После того как они поели
-Рин, извини что ворвался к тебе, не знал что ты там
-Стучаться не учили??
-нет
-Ничего удивительного.. Я к себе..
-Постой!
Лен взял Рин за руку
-Вообще.. Ты была прекрасна..
И тут до него дошёл смысл слов которые он произнёс
Рин покрылась румянцем и выдернув руку рванула к себе в комнату
-ЧТО Я СКАЗАЛ?! Я ПРИДУРОК
Лен тоже ушёл к себе
У Рин в комнате
-Боже.. Он сказал.. Что я прекрасна?..
Она ещё сильнее покраснела
-Так, у него есть девушка, успокойся.
На телефон поступило смс от Мику
{Привет! Как дела Ринни?
{Привет, норм, Что-то случилось?
{Скинь пж список литературы..:_)
{.. Щаа..
*фото отправлено пользователю "Микуша"*
{урааа, спасибо!
{Не за что Мику, ладно, спокойной ночи
{И тебе, Ринни!!
Рин посмотрела на время: "23:56"
Она поставила телефон на зарядку и легла спать.
Тем временем у Лена
Он долго обдумывал то что ляпнул и понял одно. Теперь он не хочет попадаться на глаза Рин окончательно.
-Хрен с ней, лягу спать.
*А ведь ему далеко было не похрен"
Отложил телефон и лёг спать
С того момента близнецы игнорировали друг друга на протяжении недели.
Примечания:
Что я пишу вообще.. Помогите..