Двойное чувство влюблённости

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 086 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Мини признание?

Настройки
Примечания:
В последнее время Рин и Лен часто ссорились. После этого конфликта Рин решила принять душ чтобы успокоить нервы. И вот Рин сидит с мокрыми волосами под горячими струйками душа, читает книгу. Как вдруг дверь резко открылась и влетел Лен без футболки которому сильно захотелось принять душ. Увидев брата, всего Красного, смотрящего на неё, она поджала ноги к груди: -Выйди отсюда!!! -А, ой.. Извини Лен вышел и закрыл дверь. Pov Len: Я вылетел из ванны пулей и облокотившись на дверь залился краской. "Её Талия была прекрасна, блондинистые волосы которые лежали на её плечах, её гру..." Лен сам себе дал пощёчину "Придурок! Она твоя сестра! О чём ты думаешь?!" Но он всё не мог забыть то что он увидел. End pov Len Тем временем Рин сидела Красная как клубника и не понимала что случилось "как можно было так ворваться не спросив есть ли там кто-нибудь?!Но блин его торс..агх!" Рин потрясла головой "нет! Нет! Нет! Не думать об этом! Ты не извращенка! Да и к тому же он твой брат!Боже.. Как я до этого докатилась.." Рин долго сидела, поджав колени к груди и опустив голову. Спустя 2 часа Рин лежит на кровати, лицом в подушку Дверь в её комнату открылась и зашёл тот кого она и сейчас крайне не желала видеть -Ужин готов, есть иди -Не хочу, не ждите меня -И так худощавая как палка, куда ещё то. Быстро Иди есть -агх! Отвянь уже! Как вдруг Рин схватили на руки и понесли на первый этаж. -Ты чё делаешь?! Отпусти! Рин брыкалась и пыталась вырваться -Угомонись уже.. Раздражаешь! Он заставил её поесть) *кста автор тоже сейчас кушает* После того как они поели -Рин, извини что ворвался к тебе, не знал что ты там -Стучаться не учили?? -нет -Ничего удивительного.. Я к себе.. -Постой! Лен взял Рин за руку -Вообще.. Ты была прекрасна.. И тут до него дошёл смысл слов которые он произнёс Рин покрылась румянцем и выдернув руку рванула к себе в комнату -ЧТО Я СКАЗАЛ?! Я ПРИДУРОК Лен тоже ушёл к себе У Рин в комнате -Боже.. Он сказал.. Что я прекрасна?.. Она ещё сильнее покраснела -Так, у него есть девушка, успокойся. На телефон поступило смс от Мику {Привет! Как дела Ринни? {Привет, норм, Что-то случилось? {Скинь пж список литературы..:_) {.. Щаа.. *фото отправлено пользователю "Микуша"* {урааа, спасибо! {Не за что Мику, ладно, спокойной ночи {И тебе, Ринни!! Рин посмотрела на время: "23:56" Она поставила телефон на зарядку и легла спать. Тем временем у Лена Он долго обдумывал то что ляпнул и понял одно. Теперь он не хочет попадаться на глаза Рин окончательно. -Хрен с ней, лягу спать. *А ведь ему далеко было не похрен" Отложил телефон и лёг спать С того момента близнецы игнорировали друг друга на протяжении недели.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник