Часть 1
30 ноября 2022 г., 22:38
Примечания:
Приятного чтения ♡
Ночь. Золотоволосая девушка открыла глаза и ужаснулась. С осознанием произошедшего пришла и боль. Она была прикована к кровати толстой цепью, которая стояла в самом углу тёмной комнаты. В этой темноте почти ничего не было видно, зато она чувствовала не приятный запах сырости. Ей было холодно, страшно и хотелось домой. Но где Паймон?
Она не знала. Она проиграла ему. Ему, её злейшему врагу. Теперь ей было страшно даже представить что с ней будет...
~спустя два часа
Девушке так и не удалось заснуть. Она молилась чтобы это всё оказалось её кошмаром, самым страшным, самым жестоким, но главное, что кошмаром.
Но к сожалению это всё было наяву. У неё очень сильно болело тело и явно было пару синяков. Ещё и голод с жаждой дали о себе знать, живот болел не сильно, но не приятно и ноюще...
Спустя какое-то время девушка услышала как кто-то идёт к ней. Скрипнула дверь и тихие, но быстрые шаги были слышны всё ближе и ближе. О, как она дрожала и боялась...Но он только этого и хотел.
И он подошёл. Девушка закрыла глаза и надеялась, что он ничего не сделает, но даже если бы она открыла глаза, то увидела бы только тёмную тень.
Она проиграла ему, она это понимала и знала как он жесток.
Примечания:
Эта часть получилась спокойная, но в следующей будет что-то жёсткое.
Продолжение постараюсь выложить как можно скорее.
Конструктивная критика приветствуется.
Можете писать свои предложения.
Всех люблю ♡