«Темница битв»

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 886 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 6.Плохие парни

Настройки
Я отодвинул с себя одеяло и присел на кровать И что теперь будет? Зачем плохие парни меня спасли? Но вдруг за дверью послышались шаги, я сразу инстинктивно лег назад на кровать и укрылся одеялом. Дверь распахнулась и послышался голос -Я знаю что ты не спишь Гено, можешь не притворятся. Я открыл глаза, это был Найтмер глава клана плохих парней, он включил свет и подошел ко мне -Как себя чувствуешь? -Не очень, рана сильно болит -Я тебе принес обезболивающие Найтмер дал мне таблетку с водой -Выздоравливай, позже у меня к тебе будут пару вопросов Он вышел из комнаты Вопросы? Походу они не просто так меня спасли, хотя вопросы это лучшее что они могли попросить от меня, но что за вопросы? Наверное это что-то про Главу и её планы. Мне надо отдохнуть и всё-таки выпить эту таблетку... хмм а может не надо? Всё-таки Найтмер не из тех людей кому сразу можешь доверить, но моя рана очень сильно болит и я лучше умру чем буду её чувствовать... Ладно рискну Я выпил таблетку и расслабился, через некоторое время я не заметив уснул -ГЕНО! ПРОСНИСЬ!!! Проснулся я от того что меня звали,открыв глаза я увидел беловолосого парня, из его глаз обильно лилась черная жидкость а в области его груди было что-то похожее на душу и мишень которая быстро вращалось -Проснулся наконец, мне нужно срочно спрятать тебя -А заче.. Недослушав он повёл меня в шкаф -А зачем мне прятаться? -За тобой кое-кто пришел.. Черт только не Глава, я послушался парня и залез в шкаф, он же закрыл его на ключ Я сел на дно шкафа и начал ждать... Было слабо слышно разговор за дверью -С чего ты взяла что он у нас? -Он не мог сбежать отсюда, его нет на улице а значит он в одном из домов -Ладно проверяй, но я тебе гарантирую его тут нет Послышался звук открывания двери и звук шагов я пытался даже не дышать, лишь бы меня не нашли -Эта комната очень маленькая, тут негде прятаться Внезапно за ручку шкафа кто-то схватился и попытался открыть, я чуть не умер от страха -А почему шкаф закрыт? -Он всегда был закрыт -Почему? -Я откуда знаю? -Ладно, тут его видимо нет, посмотрю в других комнатах -Ты что, каждую комнату будешь проверять? -Да Я заметил что в шкафу есть небольшая щель через которую можно было видеть что происходит в комнате,я заглянул туда из заметил как найтмер и глава выходят из комнаты в которой остался только парень который закрыл меня тут, я решил постучать по шкафу чтобы он заметил меня Он это услышал и подошел к шкафу -Тихо, она в любой момент может вернутся
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)