Часть 7. Допрос
11 января 2023 г., 01:19
Примечания:
ее прода
Прошло несколько минут
Я услышал что в комнату снова зашли
-Открывай его Киллер, она ушла
-Окей , босс
Тот парень которого видимо звали Киллер открыл шкаф
Я вздохнул с облегчением
-Пойдем, у меня к тебе есть пару вопросов
Я послушно пошел за ними они повели меня вниз, видимо когда я был в отключке они меня перенесли туда, так как там были спальни.
Мы пришли в дальнюю комнату, она была темной и жуткой
Видимо это кабинет их босса
-Киллер, можешь выйти?
-но...
-Никаких но, иди следи за тем чтобы Хоррор не сожрал всю еду!
Киллер послушно вышел
-Садись, Гено
Он указал мне на стул рядом с столом, а сам сел на другой стул с другой стороны стола
Я сел, за этим столом Найтмер выглядел как глава мафии а я его подчиненный
-Гено
-Д-да?
-Я задам тебе пару вопросов а после этого решим что с тобой делать
-Хорошо
-Ты знаешь какие цели у главы твоего клана?
-Предполагаю что она собирается найти человека с решимостью и..
-Постой... Тебе это Дрим рассказал?
-Д-да
-Хмм, ты в курсе что это это теория?
-Да но я думаю что это правда
-Ладно я задам еще пару вопросов,
У тебя есть решимость так ведь?
-Да
-Глава твоего клана пытался получить твою решимость?
-Да
-Она упоминала что-то про убийство других кланов?
-Да, она говорила что убьет другой клан с помощью моей решимости
-Значит это действительно правда
Найтмер встал из-за стула и подошел к окну
-Что-же нам тогда с тобой делать?
По идеи так как ты не умер, новый член для их клана не должен придти, так что мы просто будем тебя скрывать пока не придумаем что-то получше
-А что если она решит убить кого-то из клана?
-Хмм, возможно, но мы это потом обсудим
тишина
-Ладно, ты наверно проголодался,пойдем в гостинную
мы пошли в гостиную
Примечания:
постараюсь написать завтра следуйщую часть