Часть 8. Званный ужин
13 февраля 2023 г., 02:23
Примечания:
вот что делает с людьми бессонница, пишут какие-то фанфики
Мы пришли в столовую, там творился какой-то беспредел
-Хоррор, Даст!! ЧТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ!?
Кажется у них случилось какая-то ссора и они подрались, Найтмер был крайне недоволен этим
-Киллер! А ты куда смотрел!? Я же сказал тебе чтобы ты за всем следил!
Киллер молчал, видимо он сам не понял как это произошло
-Боже, вас даже на 10 минут нельзя оставить одних.. а где Кросс и Эррор?
-Эррор как обычно сидит у себя а Кросс пошел тренироваться на заднем дворе
Сказал Даст
-Тогда позови Кросса чтобы он пришел ужинать, Эррор все-равно не согласится
Я тем временем просто стоял в неловком ступоре и молчал, ну принципе как я всегда и делаю
Найтмер и Хоррор уже накладывали на стол, а с улицы пришли Киллер и Кросс
Наконец когда все мы сели за стол у меня попросили рассказать как я вообще сюда попал и что со мной было за пребыванием в этом странном месте, я рассказал все от момента пробуждения в снегу до момента когда я ступил на их территорию.
После чего мне рассказали что тот кто меня повалил был Киллер, и заметив что я сразу отрубился и был ранен доложил об этом своему боссу и тот зная что я из клана Стойких отнес меня в их дом и перебинтовал, чтобы потом выяснить больше информации и предотвратить возможный мини-геноцид от моей главы
Поев у меня было свободное время и я решил осмотреться, решил начать с 2 этажа
когда я поднялся на 2 этаж я сразу увидел открывающуюся дверь из которой вышел черноволосый глючный парень в красных круглых очках, у него была черная одежда и красный свитер
Я подумал Это видимо и есть Эррор ,хмм он тоже глюк как и я, может мы с ним поладим?
-Хей, Привет т-ты видимо Эррор?
-И давно тут н-недо-глюков пускают?
похоже он был недоволен моим присутствием
-Видимо даже тут мне придется выполнить свою работу, ошибка #17
-О чем ты гово...
Не успел я и договорить как был связан синими нитями и летевший в комнату из которой вышел Эррор
Эта комната была практически пуста не считая свисающих с потолка
В комнату вернулся Эррор
-Хех, а я тебя давно искал
Примечания:
хз че у меня такие короткие части