***
Через полтора часа пришли все ребята и Чернец заменил Диму, каждый занимался своим делом, можно сказать был свободный день но кто то все равно работал. 15:36 Pov: т/и Я уже давно досмотрела фильм и решила написать Диме что все таки смогу погулять Т: снова привет) Дима заметил что ему написали Д: привет, ну что решила? Т: да, я пойду :) Д: ооо здорово))) Парень решил спросить ребят пойдут ли они тоже гулять. — ребят! Кто со мной гулять? — я!- крикнул Эмиль — головка от хуя!-передразнил того парень.— ладно, может кто то ещё? — я хочу тоже!- уже крикнула девушка Эмиля. А да, откуда она тут? Её притащил с собой Эмиль, не знаю почему. — хорошо, значит.. я Эмиль и Аля. Ну хорошо. Д: ты не против если я ещё с 2-мя мои прийду? Т: не против) вчетвером веселее)) Д: это да Т: где встретимся? Д: давай на той площадке, где ты упала? Т: поправочка, *ёбнулась) да, хорошо) Д: тогда давай через 20 минут? Угу? Т: лады😊 Девушка начала собирается, она надела черные брюки, красную рубашку в черную полоску и белые кросы, на красилась надела куртку и вышла на улицу 15:57 Дима с друзьями подходил к площадке, девушка в то время уже пришла. — привет.- сказал т/и Дима. — о приветик.- девушка улыбнулась. — ребят, это т/и) — я Аля, рада с тобой познакомится).- девушка протянула руку. — взаимно)).- та протянула руку в ответ. Две девушки пожали руки. — ну а я Эмиль.-парень улыбнулся и обнял т/и. — хаааа, ты мне изменишь!?- сказала в шутку Аля. — да! Я тебе изменяю с девушкой Димы)!- тоже дурачился парень. — девушка димы?- возмутилась т/и. — ну да) а что? У вас тут не шуры муры что ль?- сказал кудряшь. — Эмиль, мы только один день знакомы.. какие шуры муры?- с улыбкой и возмущением сказал парень. — ну вы друг с другом красиво смотритесь).- вмешалась в разговор Аля. — согласен).- подтвердил Эмиль. — о боже... Ладно, куда пойдем?- спросил кареглазый. — можно в парк).- заговорила т/и. — хорошо, пойдёмте.-сказал Эмиль. Компашка пошла в парк, пока шли разговаривали о всяком, рассказывали о себе много чего, но меньше всего разговаривала т/и, она только улыбалась и смеялась когда те шутили. — т/ишь, а что ты молчишь то?-спросила Аля т/и. — мм.. говорить не о чем...грустно сказала девушка. — ну расскажи о себе.- сказал Эмилен. — ну хорошо.. расскажу что я люблю делать, я люблю лазить по заброшкам и искать мистику, которой не существует, ну я не верю в этот бред, но с другой стороны может и есть. Ну я ещё люблю погулять, что ещё то... А, ещё люблю играть в карты) — ни че та) прикольно) вот Димон тоже заброшками увлекается.- сказал Эми. — я ж говорю вы созданы друг для друга).- произнесла Аля. — да чё вы задали то?- возмутился опять кареглазый. — а что? Мы хотим как лучше)- весело сказал кудряшь. — у тебя же девушки нет, вот мы и свести пытаемся)- опять вмешалась Аля. — кхм..- не дала забыть о себе т/и. — т/ишь, а ты как к этому относишься?- спросил Дима. — нууу.. не знаю.- ответила Т/и.— может в кафешку? — да, давайте. — угу^^ — без б) Не далеко была кафешка, ну "вкусно и точка" да да, та самая, ребята направились туда...2 часть♡︎
1 декабря 2022 г., 14:26
Примечания:
Вот и часть, простите я её долго писала
Утро, 10:12.. т/и встала и сразу взяла телефон , прийдя на кухню она заварила себе чай. Попивая чаек она сидела в тик токе, тут ей пришло сообщение с тг: это был Дима
Pov: Дима
Я проснулся в 8:00 от будильника, сразу я пошёл на кухню, сделал себе кофе и начал пить.. я ходил по комнатам с кружкой кофе, мне было скучно и я не знал чем мне заняться... Тут я вспомнил про т/и и решил ей написать в тг раз мы обменялись номерами.
Pov: т/и
Я зашла в тг и написала Димасу
*Переписка*
Д: доброе утро, как дела?
Т: доброе, нормально) у тебя как?
Д: тоже нормально, может опять погуляем? В этот раз днём😅
Т: пока не знаю( как получится..
Д: ну ладно, если что жду ответа😘
Т: ладно, покедова^^
Д: пока)
Pov: т/и
Я допила чай, собралась и пошла в магазин за продуктами, купила я крабовые палочки,
Помидоры, чипсики и Кока-Колу😋 вернулась домой и включила фильмец, открыла чипсы и начала смотреть и кушать.
Pov: Дима
Я был на офисе и монтировал ролик, очень сильно замаелся, и решил передохнуть.. пошёл поесть, но пожрать ничего не было😕
Решил заказать пиццу, через 30 минут курьер привезет пиццу. Я поел и пошел дальше монтировать.
Примечания:
В этот раз 3 страницы) ура😋