Любовь при желании

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 907 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
<i>Как обычно парень по имени Джисон собирался в школу.Он ненавидел этот ежедневный ритуал, ведь ему придётся опять терпеть издевательства со стороны своих одноклассников.Особенно со стороны главных людей в классе, двух друзей Ли Минхо и Хван Хёнджина.Они были главными в классе но, Джисон был не один.У него был друг Ли Феликс, они были похожи, над обоими издевались, оба не могли постоять за себя. -Айщ, Джисон! Ты скоро? -Фелекс звонил уже два раза, он подгонял своего друга уже час-Скоро уроки начнутся! А я тебя тут жду, я сейчас развернусь и уйду! -Фел, я почти готов.Уже обуваюсь! -На этот раз он не соврал, он действительно уже обувается-Тебе так не терпится опять получит? Ты так рвёшься в школу -О боже, скоро экзамены болда! Если я не сдам, то буду как мать! Воляться пьяным где-то под забором-Мать Фелекса, пила по чёрному после смерти отца Фелекса.Ему тогда было семь.Отца убили какие-то наркоманы, которым не хватало на дозу.Его пырнули и обокрали, после этого мать Фелекса ушла в дисперсию и запила, оставив сына на самого себя -Тебе то, тоже стоит постараться, хоть у тебя никого и нет, но поступить тебе куда-то надо-У Джисона не было ни кого, он был сам по себе.Его родители погибли четыре года назад.Хоть они были наркоманами,Джисон их всё равно любил,отец избивал его до потери сознания за любой косяк. -С этим ты прав-Сухо плюнул парень Выйдя на улицу он обнял друга и они отправились в школу.Зайдя в здание,они прошли по коридору и зашли в кабинет.Они опоздали,но учителя ещё не было.Подойдя к своей парте они увидели влагу на стульях.Они посмотрели на свои одноклассников которые смеялись,Феликс достал из рюкзака сухие салфетки.Протерев стулья на сухо,они сели за парту -Какие они тупые,мне хочется плюнуть каждому в лицо-Прошептал Джисон,но так,чтобы было слышно Лиску -Успокойся!Если услышат,то тебя заплюют-Прошипел Феликс-Ты думаешь они не смогут!?-Спросил он у друга -Смогут,ладно.Давай просто посидим и помолчим!-Пробубнил парень Но к ним уже подходили два друга -Что отбросы,понравился наш подарок?-Спросил Ли Минхо садясь на край парты-Какой у тебя красивый рюкзак Джисооон-Он поднял его пальцем,и покрутил у носа Джисона -Ой!Прости из него всё выпало!!-Драматично проговорил парень и высыпал всё на пол.Пнув учебник ногой он сказал - прости! Ногу судорога свела -Все громко засмеялись - Ничего - Зло произнёс Джисон и наклонился, чтобы поднять учебник. Хёнджин ухмыльнулся - Ликс, у тебя такой красивый зад - Феликс покраснел и отвернулся, пока Джисон встал и наклонился Минхо, встал позади него и взял его стул за спинку, когда Джисон собирался сесть Минхо, убрал стул и он упал, ударившись головой об край парты. -Ай! - Вскрикнул Джисон, в глазах стало темнеть, голова раскалывалась.- Сука, тебе настолько мало внимания уделяют эти тупые друзья, что ты решил что это будет смешно? Хах, ты настолько жалок Минхо Все вокруг замолчали и стали смотреть на происходящие. - Кто там свой рот открыл? Слушай сюда, поблагодари меня за моё внимание урод - И тут же в нос Джисона прилетел кулак. В ушах зазвенело, из носа хлынула чёрная густая кровь.Джисон усмехнулся, он поднялся на ноги и ударил Минхо кулаком в глаз, потом в острые скулы.Минхо отлетел к стене, на Джисона сразу налетел Хёнджин. Он ударил его ногой в живот и в лицо - Не трогай его! - К Джисону подбежал Ликс он, помог ему встать, и вытер рукавом рубашки кровь с губ Джисона.Минхо встал с пола и подошёл к ним - Ходи и оглядывайся отброс - Парень сел на своё место, ведь человек около двери кричал что идёт учитель
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник