Часть 2
1 декабря 2022 г., 05:13
Примечания:
Часть короткая но,завтра будет длинная
Учитель увидел побитые лица, он отправил их к медсестре. Выйдя из кабинета, Джисон пошёл в туалет. Он не привык жаловаться или жалеть себя. Зайдя в туалет он подошёл к раковине, и достав самокрутку из-под банки леденцов, он закурил. Запах яблока заполонил весь туалет, держа сигарету во рту она окрасилась в ярко-красный.Джисон ухмыльнулся, мол *Хах, заслужил* Он умывался и кто-то зашёл в туалет Подняв голову он увидел курящего в сторонки Минхо Джисон подавился от удивления. Он сделал ещё пару тяжек и затушил сигарету об стену - Ты идёшь к медсестре? - Поинтересовался Минхо - Нет, я не зализываю царапины как некоторые -Огрызнулся парень и вышел из туалета.
Зайдя обратно в кабинет, Джисон сел за парту
- Ты ходил к медсестре - Прошептал Ликс Парень отрицательно покачал головой.
- Ты сума сошёл? ! А если заражение! - Защипел парень
- Какое заражение Я тебя умоляю, просто царапины - Всё так-же шептались ребята
Ликс и смерился, его друг даже перелом считает царапиной *не умер же* Любимая фраза Джисона
- Я собираюсь уйти после этого урока, ты со мной? - спросил Джисон у друга
- Айщ, уроки только наначались, а ты уже прогуливаешь! -
- Ладно, пойдём - парень понимал что легче прогулять, ведь сегодня начало дня не удалось. Дождавшись окончания этого урока они собрали свои вещи и вышли из школы. Они пошли в сторону магазина, зайдя туда они взяли по банки энергетического напитка и пошли во дворы качаться на качелях
Примечания:
Хочу на качельки