Часть 1
1 декабря 2022 г., 03:04
Куромаку как обычно сидел и работал, как вдруг к нему заходит Зонтик
З- Куро...ну хватит уже работать, иди спать....пожалуйста...) - Сказал Зонтик
К- Ещё пять минуток... - Устало сказал старшый
З- Куро... - Уже строже сказал Зонтик
К- Ладно, ты слишком хорошо меня знаешь...) - Куромаку отодвинулся на стуле от стола и посадил на свои колени Зонтика лицом к себе
К- * Нежно поцеловал его *
З- К..куро? Ты что дела...ммм? - Покраснел, и в шоке наблюдал за действиями старшего по масти
К- * Отстронился от поцелуя *
К- Я тебя люблю) - Поцеловал того в носик
З- Я тебя больше) - Чмокнул старшего в губы
К- Пошли спать?)
З- Ага)
К- * Взял его на руки и понёс в кровать)
З- Может завтра устроим выходной, и проведём время вместе?
К- Конечно, Золотце)
З- Спасибо)
К- Кстати, ты будешь со мной встречаться?
З- Конечно, Маку)
К- Ты ж моё Золотце) - Поцеловал Зонтика
З- Всё ложись спать) - Чмокнул старшего в губы и укрил их одеялом
З- Спокойной ночи, Маку)
К- И тебе, Золотце)
Этот день они запомнят навсегда, ведь они начали встречаться.
Примечания:
Незнаю шо, але хай буде🤠