Том 7
3 декабря 2022 г., 14:09
Примечания:
Приятно чтения♡
Эмоций на Феликсе не было всю следующую неделю.
Хван пытался как то на съёмках коснутся его, но тот как ошпаренный под смех уходил отрывая руку.
Парни не разговаривали. Феликс пытаясь отвлечься, уделял внимание другим участникам. Хëнджину каждый раз противно смотреть на это, поэтому после съёмок уходит в комнату отказываясь от еды.
Проводит там все выходные.
Общий сбор*
Все сидели в зале, ждали только Хвана.
-причина сбора?
Тихо спросил старший спускаясь по лестнице.
-сейчас будут съёмки. Так что садись.
Тот тяжело вздохнул когда увидел что Феликс сидит с Чан Бином, обнимая того за плечи и улыбаясь так широко, как только позволяет рот.
Сел он с краю.
Через 15 минут запись началась.
-итак. Сегодня у нас парная игра. В шапке лежат имена, поэтому 4-ро участников вытянут бумажку, и кто им попадётся, с теми они и будут в паре.
Чан взял шапку и оглядел всех.
-чтож. Давайте начнём? Вытаскивай Минхо.
Тот засунул руку в шапку и достал имя. И явно был рад кто там.
-пока не говори. Дальше, Чан Бин!
Тот тоже засунул руку и вытянул имя.
-о! Круто)
Бин тоже остался довольным.
-Хëнджин, вытаскивай.
Хван засунул руку, вытянув имя его глаза округлились.
-ну и я.
Чан вытащил бумажку, и тоже остался довольным.
-давайте ребят. Кто у вас? У меня Сынмин.
-у меня Джисон)
С улыбкой сказал Минхо протягивая Хану руку.
-о! Здорово!
Джисон тоже был доволен.
-у меня Чонин.
Сказал Чан Бин улыбаясь младшему.
-значит у Хëнджина?
-Феликс.
Они были не рады, но не показали этого.
Всё ребята сложили бумажки обратно в шапку, и только бумажка Хвана была в клочья разорвана.
-итак. Первое задание. Угадать парфюм напарника.
-"серьёзно? Это же просто. "
Думал про себя Хван, и понимал что возможно только для него это просто.
-мы принесли весь парфюм который был в доме. Кто хочет начать?
-давайте я.
Так уверенно сказал Хëнджин вставая с места и подходил к столу.
Он нюхал каждый бутылек. И только на одном замер.
-"это оно.. "
Он выставил этот бутылек вперёд.
-это любимые духи Феликса.
И он не закончил. Продолжил нюхать остальные.
Замер на другом.
-этим от него пахнет сейчас. Он пользуется ими зимой. Они пахнут мандаринами и корицей.
Все стояли в шоке, больше всего Феликс.
-хорошо.. Давай последние. Самые дорогие для него, по его мнению.
Старший оглядел все духи которые стояли перед ним, и остановился на последних.
-эти. Мама подарила.
Выставил он их вперёд.
-Феликс? Где он попал?
Блондин подошёл к столу.
-с первым он угадал. Это действительно мои любимые. Со вторыми тоже. А последние нет.
-нет? А какие?
Хван стоял в полном недопонимании.
-эти. Хён сам мне их подарил. Самые дорогие дня меня.
Феликс выставил парфюм вперёд и поднял глаза на Хвана. И снова они встретились взглядами.
-неожиданно Феликс.. Я думал ты ими не пользуешься..
-постоянно пользуюсь, на премии и концерты.
Милли секундная улыбка от блондина.
И он отошёл с Хваном назад, давая дорогу остальным.
Все выполнили задание успешно. И прошло время переходить к следующему.
Но когда Хван решил подойди ближе к Чану, тем самым оставив Феликса с Бином, он почувствовал что кто-то обнимает его за руку, и что чья то голова лежит на его плече.
Боковым зрением он увидел веснушчатое лицо, и милую улыбку, которая была подарена Чану который тоже улыбался Феликсу.
Хван был удивлён, но впервые за долгое время он чувствовал себя комфортно..
-итак. Следующие задание. Одному из пар мы завяжем глаза, и он должен будет по прикосновениям найти свою пару. Надеюсь понятно объяснил. Начнём. Феликс. Иди сюда.
Блондин отпустил старшего и подошёл к Чану, после чего тот аккуратно начал завязывать глаза.
Остальные сняли кольца и другие украшения, что бы найти было сложнее.
-всё. Готово. Начинаем)
Чан подвёл Феликса к остальным и отошёл.
Все стояли как вкопанные. Хван же наблюдал за действиями младшего.
Очередь дошла и до Хëнджина.
Феликса аккуратно коснулся плеч и медленно перешёл на шею.
Мурашки пошли сразу.
У Феликса тёплые руки.
Младший коснулся волос и сразу улыбнулся.
-это Хëн)
-что? Уже? Только второго пробуешь. Ты уверен)
Феликс не прекращал улыбаться и гладил Хвана по голове, а тот как кот закрыл глаза и немного улыбался.
-я уверен)
-ну раз уверен открывай глаза.
-помогите кто нибудь, я себе волосы вырву. (
Хван сразу среагировал и осторожно развязал узел на затылке Ли.
Как только Феликс увидел что угадал сразу накинулся на Хвана с обнимашками, обнимая старшего за шею.
Тот сначала испугался от неожиданности, но потом медленно обнял за талию Ли и приятно к себе.
-вы молодцы ребят)
Съёмки закончились, было два победителя.
Джисон и Минхо, Феликс и Хëнджин.
-отлично, теперь все свободны.)
Хван хотел уже уйти в комнату, что бы снова закрыться там и сидеть до посинения, но чья то рука схватила его за кисть.
-Хëн! Не хочешь посмотреть дораму у меня в комнате..?
Голос Феликса был очень приятным для ушей, а его улыбка сводила с ума. И конечно старший не смог ему отказать.
-отлично) значит через час приходи ко мне. Буду ждать)
Феликс ещё раз улыбнулся и ускакал к себе.
Через час, как и договаривались Хëнджин стоял под дверью Феликса и ждал пока тот откроет.
Через несколько секунд дверь открылась, и за ней стоял Ли. Волосы были заплетены в хвост, а передние пряди лежали на лице. Сам он был в большой футболке (той самой которую ему "подарил" Хван) и больших штанах.
-проходи.)
Хван зашёл в комнату, сев на кровать и смотрел на Феликса.
-можешь пока выбрать что будем смотреть.)
-да мне не особо важно.
-да? Ну.. Может тогда..
-твою любимую дораму? Давай.
Феликс постоял с удивленным лицом, но потом расплылся в улыбке.
Взял плед и сел рядом со старшим. Начал листать на телевизоре список дорам, и найдя нужную включил и положил пульт на думбу рядом с кроватью.
На столе Хван заметил рамку, которая лежала фотографией вниз, поэтому что там, видно не было.
Прошло 30 минут. Хенджин не особо вникал в просмотр, потому что смотрел уже много раз. Любимая дорама Феликса всё таки.
А Феликс как в первый раз. Удивлялся моментам, которые знает наизусть, и умилялся с милых моментов.
-ты до сих пор любишь меня?
Не отрывая глаз от экрана спросил Феликс.
Хван повернул голову на младшего и смотрел с вопросом в глазах.
-это же очевидно. Не стал бы я на сцене целовать тебя если бы не любил.
Феликс повернул голову на старшего. Лица были в нескольких сантиметрах друг от друга.
-тогда.. Повтори что сделал на сцене. Если не врешь.
Лицо его было серьёзное. Что даже страшно было.
-ты же сказал разобраться, а потом уже..
-плевать что я сказал. Забудь.
Хван был удивлён решительности младшего. Но поддался чувствам в голове. Не много наклонившись на Феликса, держа его под спину.
-если я это сделаю. Ты не начнёшь меня избегать?
-нет.
И сразу после ответа, губы Феликса накрыла чужие. Но такие родные и желаемые.
Руки Феликса цеплялись за шею Хвана. Старший же, одной рукой держал за спину Феликса, а другой ближе притягивал к себе за подбородок. (Хотя куда ещё ближе)
Кислорода не осталось поэтому пришлось отстраниться.
Они смотрели друг другу в глаза. Глаза Феликса светились от радости, хотя парень старался не показывать этого.
Когда милый и стеснительный Феликс, превратился в жадного и наглого?
Он отпустил шею Хвана, и приняв сидячие положение, утыкался носом в шею Хвана иногда мелко целуя.
-Боже Феликс ты невыносим..
В тишине раздался мелкий смешок.
Старший тяжело дышал. И это не потому что было возбуждение. Потому что он скучал по Ли. По Феликсу который каждый вечер обнимал его и поднимал настроение. По Феликсу, чье тело было таким маленьким и хрупким в его руках.
Феликс немного отодвинулся от старшего. Тот же надвисая над ним, заставил лечь и смотреть на продолжение действий. Хван просто лёг рядом. Обнял и приятянул к себе.
-не говори что завтра мы снова будем как чужие.. Прошу..
Ли гладил его по голове. И обнимал в ответ.
Так и заснули. Так Феликс и не ответил что будет завтра. Хвану осталось только надеяться.
Примечания:
В конце я попыталась сделать что то милое, но мне почему то стыдно хотя там нет нечего такого(