Мы начнём всё с начало.

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 031 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Том 6

Настройки
Примечания:
Концерт закончился. Все мемберы попрощались с фанатами. И ушли со сцены. -Хëнджин! Стой! Громко просил его Чан, но тот как ошпаренный пролез мимо всех ребят и ушёл в гримёрку. На Феликсе эмоций не было. Он тоже был в полном шоке. Зайдя в гримëрку ребята увидела Хвана стоящего возле зеркала. Он вытирал губы, которые были размазаны. -объяснить нечего не хочешь? Все мемберы ждали от него объяснений. Они не были против, но зачем он сделал это на сцене. Феликс увидев что Хван стирает помаду которая размазалась, сам коснулся пальцами губ. -что объяснить. Холодный и чуть грубый тон раздался от Хвана, который даже не повернулся. Он смотрел на ребят через зеркало, опираясь на стол руками. -то что было на сцене. Мы то не против.. Но.. -тогда в чем проблема если вы не против. -Феликс. Ты чего молчишь. Может тоже хочешь что то сказать? Чан перевёл взгляд на Ликса который кусал губы, но когда услышал своё имя оглядел всех присутствующих. -я.. У меня тоже есть вопрос. И не один. Более-менее придя в себя сказал Феликс. -слушаю. Только сейчас Хван повернулся ко всем лицом. -что было на трансляции. И что было на сцене. Хван. Зачем? Феликс прошёл вперёд задавая вопросы. Остальные решили уйти, пусть разбираются сами, а потом уже решат вопрос. Они остались на едине. -на сцене. Не мог смотреть на то как ты плачешь. -поэтому поцеловал?! Что теперь подумают стей?! Что мы специально по хайпились на отношениях?! Специально сказали что расстались что бы поднять актив?! Хван молчал. На глаза младшего снова появлялись еле видные слезы. -или ты решил просто поиграть. Признаваться мне в любви когда вздумается. Целовать на сцене. Тоже, когда вздумается. -нет. Я не играю Феликс. -а что это тогда?! Шутка?! Прекрасно знаешь как далось мне расставание! И снова эти знаки внимания.. Молчание висело в воздухе минут 5. За это время по щекам младшего уже скатывались слезы. В глазах Хвана был страх и волнение. Он действительно не играет.. И действительно не шутит.. Он сам не понимает что происходит. Ликс стёр рукавом от кофты слезы и поправил волосы. -знаешь.. Я то действительно ещё люблю. Но если это шутка, или.. Мимолетная симпатия, то прошу. Не делай мне больно снова. -Феликс.. Старший хотел подойди к блондину, но тот отступил назад и вытянул руки. -нет. Разберись в себя, а потом уже решим.. Ладно..? И младший быстро удалился из комнаты убегая в туалет. -"ты идиот Хван Хëнджин. " Думал про себя Хён и смотрел в зеркало. В гостиной комнате* -как думаете. Что это было? Кушая чипсы спросил Джисон. -я не знаю. Чан лежал на диване и смотрел в потолок. -я переживаю за них. С сожалением говорил Чонин и оглядывал ребят. -они оба не знаю что происходит. Хван поддаётся чувствам, а Феликс боится что это шутка. С безразличием утверждал факт Минхо, держа в одной руке телефон, а в другой перебирая волосы Джисона. -а в интернете между прочим, уже летают кадры того момента. Говорил Минхо показывая остальным видео в телеграмм каналах, и других просторах интернета. Чан тяжело вздохнул и сел ровно на диван. -ладно. Давайте не будем рассеивать панику. Комментарии к этому пусть сами Ли и Хван дают когда захотят. Не особо это и наше дело. Все согласились. У Феликса* Умывшись и ещё пару раз взглянув на себя в зеркало, в голове пронёсся момент с концерта и эмоции снова нахлынули с головой. Он понимает что так нельзя. Это всё тянет его на глубокое дно. Нужно либо отталкивать Хвана от себя, либо принять снова и забыть всё что было..
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)