Мы начнём всё с начало.

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 031 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Том 9

Настройки
Примечания:
Чан смотрел с ошарашенным видом. Феликс вспомнив что его лицо заплаканное, спрятался за спиной Хвана и начал вытереть глаза. -мы.. Просто.. Кхм. Я просто зашёл к Феликсу за браслетом, а его.. Тошнит? Я решил помочь. -почему вы на полу? -ну он в ящике искал браслет, ему стало плохо. Я же не мог просто стоять? -ясно.. Феликс? Сильно плохо? -нет, нет. Просто наверно голоден, вот и живот болит. Не переживай. -ладно. Тогда мы ждём вас внизу. Через час выезжаем. - с улыбкой сказал Чан, и выйдя закрыл дверь. -об этом никто не знает. Верно? -да. Я никому не говорил.. Прошу, и ты не говори. Я не хочу что бы они беспокоились.. -ладно. Хорошо. Вставай уже. - сказал Хван поднимая Феликса за руки. Встав с пола, Феликс почти сидел на столе, из за того что Хëнджин был очень близко к нему, его руки стояли по обе стороны от бёдер младшего. -что в итоге? -Хён.. Просто если хочешь, будь рядом.. Я не хочу делать больно. Ладно? - с надеждой в глазах говорил блондин. -хорошо. - кивнул Хван и отошёл от Феликса. -что нужно для лечения? -ну.. Вообще в идеале, дорогие лекарства. Я пью более дешёвые аналоги, потому что выслал все деньги семье. Вздохнул Ли, указывая взглядом на таблетки возле кровати. -сколько стоят лекарства. -13000₽ -хорошо. Я переведу на карту. - сказал старший доставая телефон из кармана. -что? Нет, нет! Не нужно! Я получу деньги и куплю, Хëнджин не стоит! -я уже перевёл. - сказал тот, спокойно протягивая телефон, показывая перевод. -о Боже.. Хван зачем. -я хочу что бы ты поправился. Купи сегодня же. Ладно? -спасибо.. - младшему было неловко. Он не любил когда за него платят, потому что он в достатке, деньги у него есть. Просто сейчас его семье понадобилось больше чем обычно. -не за что благодарить. Если что то нужно, мой номер и где моя комната знаешь. - старший подошёл, поцеловал Ли в лоб и удалился из комнаты. Команда уже 6 часть была на съёмках клипах. Остался только последний кадр, но никто не мог найти Феликса. -Хван ты не видел Ликса? - с волнением спросил его Чан. -Феликс? Его нет? - теперь тоже с волнением подскочил Хён. -мы не можем его найти. Поможешь? - просил его лидер, продолжая взглядом искать младшего. Тот даже не ответил. Улетел по коридорам. Долго искать не пришлось. Подойдя к туалету, он услышал кашель. -Ли? Если ты то открой. - стучал старший в дверь. Долго ждать не пришлось. Замок щëлкнул и Хван смог зайти. То что он увидел чуть не довело его до истерики. Раковина была с каплями крови. Феликс же, сидел на полу, тяжело дышал и руками закрывал рот. -Феликс? Что такое? Тебе плохо? - старший сел на корточки напротив лица Ли. -Хен.. Я.. Я не знаю.. Мне плохо, я не понимаю.. - Феликс цеплялся за плечи старшего. Ему было страшно. Он не понимал что происходит. Раньше такого не было. Белая рубашка стала с каплями крови. Но Хвану было похер. Он взял Ли на руки и вынес из туалета. С каждой минутой младшему становилось хуже. Хëнджин принёс его в гримёрку. Там были все участники. Увидев состояние Феликса, все подскочили пытаясь как то помочь. -о господи. Что с ним?! -не задавайте тупых вопросов! Вызовите уже скорую, и побыстрее! - кричал старший кладя Ли на диван, стараясь найти воду. Скорая приехала быстро. Феликса перенесли на каталки и повезли вниз. Хван был с ним до самой машины. Когда Ли стали заносить внутрь автомобиля, он взял Хвана за руку. -не говори им.. Пусть врачи скажут. И не переживай сильно.. - даже сейчас с улыбкой просил его Ëнбок. После чего снова начал кашлять. Когда машина уехала, все мемберы накинулись на Хëнджина с вопросами. -я не знаю. Я нашёл его в туалете уже в таком состоянии. Ясно? Не надо меня доставать.- с агрессией, громко говорил Хван, разводил руками и ушёл в здание. И то только для того, что бы взять куртку с телефоном. Он вызвал такси и уехал в больницу.
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)