Мы начнём всё с начало.

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 031 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Том 10

Настройки
Примечания:
Около часа Хван провёл а больнице. Успокоительное в его сумке к тому времени уже закончилось. Сколько он выпил уже не помнит. В глазах всё плывёт. В голове туман. На душе будто кошки скребутся. Он уже не знал куда себя деть. Волнение и страх накрывали с головой. Он думал что сам сдохнет в этом чëртовом коридоре. И наконец вышел врач. -вы можете зайти к нему. Но не надолго. - говорил он, уходя с медсёстрами дальше по коридору. И Хëнджин сразу ринулся внутрь палаты. Зайдя, он потерял дар речи. Феликс лежал и смотрел в окно. На руках капельницы. Его бледная кожа. Боже как же страшно.. Старший подошёл к кровати, сел рядом не издавая ни звука. -прости что напугал. - голос его была без всякой интонации. Глаза были красные. -что сказал врач? Что это было? - спрашивал Хван трогая прядь волоса Феликса. Тот повернул резко голову. По щекам текут слезы. Глаза ещё краснее. -это был признак последней стадии Хён. - на грани срыва сказал младший. -что..? Последняя стадия..? Мир рухнул. Почему так быстро?! Сука почему?! У Хëнджина слишком много мыслей в голове. -Хван. Уходи. И просто забудь. Шанс на то что я вылечусь один и ста. Не трать время. - с улыбкой сказал Ли, вытерся слезы и отворачивая голову к окну. -Н.. Не неси чушь. Как ты.. Как ты не понимаешь..? - голос старшего дрожал. Впервые жизни Феликс увидел слезы Хвана, которые скатывались по щекам. Младший сразу сел, смотрел на Хвана и боялся дотронуться. -я не могу просто блятство взять и уйти! Уйти и забыть! Не могу Феликс, не могу.. - последние слова сказал уже шёпотом. -хëнджин по любому будет больно.. Отпустить до того как я умру боль.. -ты не умрешь! Хватит! Феликс пожалуйста.. Не говори так.. - закрывая уши просил Хван. -Хён послушай..! - сказал младший убирая руки старшего от ушей. -больно.. Я знаю. Но пожалуйста. Уйди. Забудь и найди другого или другую. - Ли продолжал, беря руки Хван в свои. -пожалуйста.. Не отталкивай меня.. - утыкаясь лбом в ладони Феликса, всхлипывал старший. Руки из под головы Хвана пропали. Ли гладил его по голове, пока тот захлëбывался в собственных слеза, пряча лицо в постели. -это пройдёт. Ты забудешь.. - не делай выбор за меня.. С чего ты взял что я забуду..?! -я надеюсь на это. Легче забыть, чем болеть всю жизнь. Прошёл час. Хëнджин вышел из палаты с красными глазами. Эмоций не было. В общежитие он решил не ехать сегодня. Написал Чану, что ему плохо и он поедет домой. Утром вернётся. Дома как раз нет родителей. Можно будет дать волю эмоциям.. Утром Хëнджин действительно приехал. Все ждали его, потому что он единственный был в больнице у Феликса. Хван не спал всю ночь. Много думал об этом. В слезах писал Феликсу. Умолял не отталкивать его. Феликс читал, но не отвечал. Хëнджину до сих пор нельзя говорить о болезни Ëнбока. И что придумать он не знал. Зайдя в общежитие, он заметил что все были без настроения. -я вернулся. - разбуваясь сказал старший. Пройдя в гостиную, сел на диван и осмотрел всех. - что с вами? -мы всё знаем. Врач звонил мне утром сегодня. - подняв голову и посмотрев на Хвана, сказал Чан. - ты поэтому вчера не приехал? Что тебе сказал Феликс. Хëнджин вздохнул, отворачивая лицо от друзей. -сказал забыть его и больше не приходить. Мол забыв его, будет не так больно узнав о его смерти. Это по его словам. - руки закрыли лицо. Тяжёлый вздох. -он думает что умрёт? Такой позитивный. - сказал Минхо выходя из кухни, и ставя на стол поднос с чаем. - будешь что то Хён? -стакан воды. Пожалуйста. Минхо лишь кивнул уйдя на кухню. -ты поедешь к нему снова? - задал вопрос Чонин. -да. Но если он снова оттолкнëт меня, сделаю так, как он хочет.. -голос задрожал на последних словах. Рука потянулась на телефоном, и сразу откинули его назад. Обои стоит поменять. На ближайшее время. -ты уверен..? Сможешь ли. - с волнением спрашивал Чан. -смогу ли я, уже другой вопрос. Надеюсь узнавать не придётся. - сказал старший, залпом выпивая стакан воды. -ты спал ночью? - заглянув в глаза Хвана, спросил Хан. -нет. Не смог.. - втыкая в одну точку отвечал на вопросы Хён. Время без Феликса шло медленно. Вечер наступил, и Хван сразу уехал в больницу. Он боялся что Феликс выгонит его, не захочет видеть. Он зашёл в палату. Феликс читал книгу. Сегодня он выглядел более живее. -привет..? - со страхом в голосе, сказал Хван подходя к кровати. -ты снова пришёл.. - выдыхая сказа Ли, убирая книгу из рук на тумбу. -я не смогу Ликс. Просто не смогу.. Прости. -ну.. Тогда я хочу тебя порадовать. Анализы лучше. Возможно у меня есть шансы.. - с еле видной улыбкой сказал младший, гладя руку Хвана. -Боже.. Я безумно рад.. -мне так комфортно когда ты рядом..- находясь в полу-сонном состояние говорил Феликс, продолжая гладить руки старшего. Хван встал, погладил Ли по щеке и поцеловал в лоб. Накрыл одеялом и сел на стул рядом. Возможно, действительно будет тяжело.. Но он надеяться что Ликс поправиться. И плевать сколько уйдёт на это время..
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)