Мы начнём всё с начало.

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 031 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Том 11

Настройки
Примечания:
Феликс уже 2 недели лежал в больнице. Состояние не ухудшалось, но и не сильно улучшалось. Хван каждый день ездил к нему вечером. Днём снимался, в обед тренировался со всеми. И абсолютно что бы он не делал, в голове был Ликс. Как он там, плохо ли ему. Тренировался он как обычно отлично. И не смотря на усталость после тренировок, сразу ехал в больницу. Вот только одно утро изменило всё. Утром Хвану позвонил врач, и сказал что Феликс в реанимации. Ночью ему стало плохо. Врачи делают всё возможное уже 4 час. Он сразу подорвался. Собрался за 10 минут, и через 20 был уже в больнице. К тому времени Феликс уже в палате отходил от наркоза. Старший влетает в комнату. Замирает на месте. К его солнцу подключенны десятки операторов. Капельницы. Он подошёл ближе. Сел рядом на стул. И его как подменили. Он уткнулся носом в тело младшего. Плакал. Просил не бросать его, не оставлять. -прошу.. Я всё отдам.. Только не уходи.. - всхлипы, слезы текут по простыням и щекам. И тут чья-то рука дотрагивается до головы Хвана и начинает медленно гладить. Он резко поднимает голову. Феликс смотрит на него, немного улыбаясь.. -всё хорошо.. Теперь хорошо.. - было слышно как тяжело даётся ему каждое слово. Иногда он кашлял. Сколько Хван провёл в больнице, сам не знает. Заснул на двух стульях, рядом с кроватью Ли. Младший волновался за него. Хотя сейчас ему лучше волноваться за себя.. Винил себя, что из за него Хëнджин в таком состоянии. Не были бы они так привязаны друг другу, он бы так не страдал. Но все мысли развеялись, когда Хван замычал на стульях, и стал подниматься протирая глаза. -Хён поезжай домой.. Прошу тебя. -м. Что? Нет, нет.. Всё хорошо. С улыбкой сказал старший подходя к Ли. -не переживай. Я в полном порядке. Феликс улыбнулся, гладя старшего по щеке. Тот как кот, закрыл глаза и придвинулся ближе. Прошёл час. Хëнджин сидел возле кровати Феликса, пока тот спал. -мой ангел.. - погладив по голове сказал Хван. Напугался он конечно сегодня знатно.. И до сих пор страшно. Боится, что если уедет не увидет Ли больше. Поэтому провёл в больнице всю ночь..
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник