Том 11
6 декабря 2022 г., 06:34
Примечания:
Приятно чтения ♡
Феликс уже 2 недели лежал в больнице. Состояние не ухудшалось, но и не сильно улучшалось.
Хван каждый день ездил к нему вечером. Днём снимался, в обед тренировался со всеми. И абсолютно что бы он не делал, в голове был Ликс. Как он там, плохо ли ему.
Тренировался он как обычно отлично. И не смотря на усталость после тренировок, сразу ехал в больницу.
Вот только одно утро изменило всё.
Утром Хвану позвонил врач, и сказал что Феликс в реанимации. Ночью ему стало плохо. Врачи делают всё возможное уже 4 час.
Он сразу подорвался. Собрался за 10 минут, и через 20 был уже в больнице.
К тому времени Феликс уже в палате отходил от наркоза.
Старший влетает в комнату. Замирает на месте. К его солнцу подключенны десятки операторов. Капельницы.
Он подошёл ближе. Сел рядом на стул. И его как подменили. Он уткнулся носом в тело младшего. Плакал. Просил не бросать его, не оставлять.
-прошу.. Я всё отдам.. Только не уходи.. - всхлипы, слезы текут по простыням и щекам. И тут чья-то рука дотрагивается до головы Хвана и начинает медленно гладить.
Он резко поднимает голову. Феликс смотрит на него, немного улыбаясь..
-всё хорошо.. Теперь хорошо.. - было слышно как тяжело даётся ему каждое слово. Иногда он кашлял.
Сколько Хван провёл в больнице, сам не знает. Заснул на двух стульях, рядом с кроватью Ли.
Младший волновался за него. Хотя сейчас ему лучше волноваться за себя..
Винил себя, что из за него Хëнджин в таком состоянии. Не были бы они так привязаны друг другу, он бы так не страдал. Но все мысли развеялись, когда Хван замычал на стульях, и стал подниматься протирая глаза.
-Хён поезжай домой.. Прошу тебя.
-м. Что? Нет, нет.. Всё хорошо.
С улыбкой сказал старший подходя к Ли.
-не переживай. Я в полном порядке.
Феликс улыбнулся, гладя старшего по щеке. Тот как кот, закрыл глаза и придвинулся ближе.
Прошёл час. Хëнджин сидел возле кровати Феликса, пока тот спал.
-мой ангел.. - погладив по голове сказал Хван.
Напугался он конечно сегодня знатно.. И до сих пор страшно. Боится, что если уедет не увидет Ли больше. Поэтому провёл в больнице всю ночь..