***
—Привет Клим.—с улыбкой поприветствовал Женя. —Привет,милый. —Эй!Я же просил не называть меня так когда мы не одни,мне стыдно за тебя! —Хах,успокой свой гнев,Жентигласдер,и пошли уже на английский,а то училка загрызёт целиком и полностью. Но не тут то было.Мерзкий и скользкий тип Виталио прервал их мирный разговор,их любовное гнёздышко. —Привет,ребят! —Эм,привет.Что тебе надо?—грубо ответил Жентий. —Вот именно,мы тебя сюда не звали.—Добавил свои никому ненужные пять копеек Климэхвалявщик —Я просто хотел поздороваться,а также я хотел сказать,что Женя сегодня отлично выглядит. Женя:... Клим:... Повисло неловкое молчание. —Я не понял сейчас,ты что,заигрываешь с моим парнем или как?!—воскликнул разгневанный Климпо —Хех,может быть) Женя немножечко не понял.Почему он покраснел?почему..он..не чувствует отвращения к нему..? —Эм..Милый,ты в порядке? —Д-да..мне просто стало противно..ЭТО НЕ ТАК.
—Я разберусь с ним,не волнуйся. —Нет,Клим!То есть..не надо..я не хочу чтобы тебя снова исключили.. —Хорошо,малыш,я понял.Пойдем уже.***
повествование от лица виталия.
Хах.Кажется я нашел что искал.Рецепт любовного зелья от местной старухи всё же не подвёл.Похоже,понадобится больше денег,чем я думал.БОНУС
Урок английского. —Жень,ты же любишь когда я шепчу тебе на ухо.. —Клим,отстань —Хочу укусить его. —Пошел нахуй еблан жирный