Зимний вечер

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 964 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Снова мигает эта ебучая люстра. Смотря в потолок, думая обо всём, ей хотелось умереть. Неужели, она никогда не будет счастлива по настоящему? Может сброситься или наглотаться таблеток, порезаться или утопиться? Страшные мысли не покидали девушку, но для неё они уже и не были такими «страшными», а просто обыкновенными. Идя по улице она смотрела на белый снег, но всё уже казалось серым и недостовляло удовольствия. ~Сука, что за пидоры идут впереди, они щас начнут пялится на меня. О мой Бог, только не это~ Навстречу девушки шла небольшая компания подростков. Она ненавидит людей. Настроение пропало. Проходя мимо них девушка делала вид как буд-то набирает сообщение подруге, хотя она просто тыкала по клавиатуре на рандомные буквы. Что уже могло случиться? Да-да, из-за скользкой дороги девушка упала, гравитация взяла вверх. Как же она проклинала всё и всех в тот момент. ~Да блятььь~ — Хахахаха, ребят, кто-то запал и упал на снег от нашего вида. Послышался громкий смех. — Если ты не понял, то тут скользко, а ты уебан недоделанный, как и твоё друзья. Пока, ублюдки! — агрессивно ответила светловолосая и удалилась. Вслед ей что-то кричали, но ей было всёравно. Девушка зашла в магазин, купила пару энергетиков и пошла домой. Было темно, ничего не видно. Снег летел ей в лицо, от чего оно покраснело. Ничего уже б не сделало этот день особенным, но идя по дороге она увидела её. Да, её, ту кареглазую девушку. Сердце начало стучать быстрее, зрачки увеличились, светловолосую начало сбивать с ног. Каждая деталь тёмноволосой девушки была во внимании голубоглазой. — Привет!..- неловко сказала светловолосая. — Оо, Привет, давно тебя не видела! Ну что, как ты там? Что нового! — с задором спросила кареглазая. — Да как обычно, всё по старому. а.э. а у тебя что, как ты вообще? — Мне котёнка подарили! — начала рассказывать кареглзая. Светловолосая слушала её очень внимательно, запоминая каждую деталь. Она не отрывала взгляд от тёмноволосой и с улыбкой слушала рассказ. Было холодно, но ей было наплевать, лишь бы побыть хоть немного с кареглазой. Они гуляли, веселились, девушка чувствовала себя самой счастливой на планете! — А что у тебя на личном? — с нетерпением ждала ответа голубоглазая. — Аэааххаха, да вот… у меня есть парень! Мы вместе уже пол года и я очень счастлива с ним! А у тебя что там?) Светловолосая застыла на месте, её разрывало на тысячи кусочков. Она чувствовала огромную боль и ненависть. Глаза стали наполняться слезами. Всё же, прийдя в себя она ответила: — Ничего. Мне домой пора. — холодно отрезала девушка. Кареглазая была в недоумение, но не приняла это всерьёз. — Ну, ладно. Я как-нибудь напишу и погуляем? Окей? — Конечно.до встречи. — Пока! — обняв голубоглазую, тёмноволая растворилась в улице. Боль. Это всё, что чувствовала светловолосая.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник