Ты-Мой друг?

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 232 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

глава 1

Настройки
Прошла ровно неделя. Чам Бин так и не написал. Сын Мин уже подумал, что тот забыл или это был рофл для того чтобы напугать парня (и ему это удалось). Было два часа ночи. Сын Мин ложился спать, так как завтра ему идти на учебу. Он поступил в университет на фотографа. Парню всегда нравились фотоаппараты и природа. Он обожал ночные пейзажи, поэтому хотел так выразить свою любовь к природе. Наверное, так же сильно Сын мин обожал лишь бейсбол. В детстве он даже хотел стать профессиональным бейсболистом. -Он не написал. Скорее всего он забыл или это был рофл…И это к лучшему, наверное, - сказал парень, выключая очередную слащавую романтическую комедию, которую так часто крутят по ночам. Но как только он лег на кровать и уже засыпал, зазвонил телефон. -Легок на помине...- произнес Сын Мин -Алло? -Пацан, как там тебя, а Сын Мина, слушай, надо встретиться. И мясо купить не забудь. Адрес пришлю. -Прямо сейчас?! Ты видел сколько времени? Нормальные люди уже спят!  -Но ты же не спишь- сказал парень -Хорошо, скоро буду. -Отлично. Парень стал одеваться. По-быстрому оделся, обулся и вышел. Идти нужно было не далеко, так как, оказалось, что Сын Мин и Чам Бин учились в одном университете и жили совсем рядом. Магазин, где можно было купить жареную свинину и курочку, пришлось поискать… Чам Бин ждал своего гостя. Благодаря помощи Чонина, который снимал комнату у Чам Бина, уборка прошла успешно. Накрыв стол, красивой повседневной скатертью, парень поставил сервиз и стал ждать своего гостя. Прошло 30 минут с того момента, как Сын Мин вышел, но он до сих пор не нашел магазин с жаренным мясом. Наконец додумавшись спросить у местных, он наконец находит это «пристанище Богов» -Можно мне один бокс свинины и один бокс курицы, свинину обжарьте до угольков. Шучу. – сказал Сын мин -С вас 8 676 вон. -Спасибо. До свидания! -Приходите еще! Парень направился по адресу, который прислал Чам Бин. Это был двухэтажный дом. Он находился в зажиточном, но по сравнению с остальными домами, он казался лишь маленьким и довольно бедным. Белые стены, большие окна. Дом был огражден большим красивым узорчатым черным забором, с которого свисали прекрасные лозы декоративного винограда. В ограде проходил небольшой ручеек, над которым стоял милый мостик. -Вот это дом.- произнес Сын Мин Подойдя к воротам он нажал на звонок и раздался голос молодого парня. -Кто там? -Я Сын Мин, твой брат разбудил меня и заставил переться сюда, можешь меня впустить? -Минуту, я спрошу у Чам Бина-хена. Звонок оборвался и через минуты пять вышел парень. Он был помладше Сын Мина на год. Если кратко его описывать, то он был похож на лиса, хитрого, но очень милого лисенка. -Проходи, Чам Бин-хен ждет тебя в своей комнате на втором этаже. И стати, он не мой брат. Парень прошел в комнату Чам Бина. -Вот твое мясо, теперь я пойду? -Сядь. На свое удивление парень сел, хотя хотел по быстрее свалить спать в свою уютную общагу, захваченную тараканами. Комната Чам Бина была очень уютной. Белые стены, на которых весели черные или серые небольшие книжные шкафчики, полостью забитые книгами. Кровать была двух спальней, как будто предназначалась семейной паре, нежели молодому парню, перпендикулярно к кровати стояла тёмно-коричневая тумбочка, а на ней большой дорогой телевизор, рядом стоял столик, на котором, как говорилось ранее, стоял сервиз с чаем. На белом потолке весела большая люстра.  Два окна были закрыты жалюзи и бело-серая тюль. Закончив осмотр комнаты, Сын Мин заметил, что у Чам Бина нету шкафа. -У тебя уютно. -начал парень -О правда? Мы старались убрать весь мусор к твоему приходу. -Ясно. А зачем ты меня позвал? -Если кратко, то у меня есть два друга, но по какой-то неведомой мне причине они стали тусить только вдвоем. -Значит встречаются люди, что такого? -Они оба парни, поэтому дело в другом. -Я не Шерлок, чтоб ты понимал. -И что? Парень уже хотел продолжить свою дискуссию, как в дверь позвонили. -А вот и они.
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)