Ты-Мой друг?

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 232 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

пролог

Настройки
Была глубокая ночь. Единственное благодаря чему, было видно хотя б что-то- это небольшие черные фонари. Их света еле-еле хватало, чтобы осветить маленькую лавочку. На звездном небе сияли бледные звезды и из-за туч смотрел полумесяц. В такую ночь часто выходил на прогулку Сын Мин. Это был красивый парень лет 17-18. Его каштановые волосы развивались на теплом летнем ветру. Он как обычно смотрел на землю, когда шел, наверное, поэтому он так отдалено напоминал одинокого щеночка. «Большой» рот и пухлые губы дополняли его милое личико. Единственный изъян его внешности — это его космическая внешность. У парня так же уже были отношения, но больше месяца они не продлевались. Так вышло, что Сын Мини был холоден ко всем своим избранникам, но сказать «нет» было, по его мнению, достаточно хлопотно, поэтому он никому никогда не отказывал, даже если видел этого человека в первые. Телефон зазвенел. Это была очередная девушка Сын Мина- Чон Гчха. -Не хочу отвечать. - холодно произнес парень. В первые в жизни ему так не нравился человек. Все потому что она была похожа характером на кое-кого.

-Если б я знал, что она предстанет ко мне, я б предпочел ее не спасать.

Выключив телефон, парень сел на ближайшую лавочку. Это была сама обычная в понятии лавочка. Она не была украшена какими-то узорами, это была просто самая обычная на свете лавочка. На нее так же падал небольшой лучик света и так же была засрата птичьим калом. Короче говоря, ничего интересного, что могло бы заинтересовать молодую личность. Наверное. -Совесть грызет… Парень достал свой телефон (марку которую я говорить не буду, ибо мне за рекламу не заплатят). Посмотрев на экран с черным фоном, он заметил с твиттера сообщение своей девушки. В нем говорилось, что девушка бросает его и лучше всю жизнь будет лесби, чем будет с такими парнями, как он. Но Сын Мину было от этого не жарко не холодно. Он знал, что так кончится. Хотя, ему было все-таки в глубине души было обидно, все-таки он думал, что хоть с ней у него выйдет что-нибудь, но также он и понимал, что если он не прикладывает усилий, чтоб удержать свое «счастье», которое ему даже и не нравилось, но всё-таки счастье, то надо бороться до самого конца! -И как я должен на это реагировать? - холодно произнес Сын Мин. Положив телефон в карман, он стал возвращаться домой, к тому времени уже перевалило за полночь. Полумесяц полностью скрылся за тучами, а звезды стали более яркими, будто хотели поддержать Сын Мина. Пока парень шел он глубоко задумался о дилеммах своей грустной и одинокой жизни. -А если и так подумать у меня и друзей нет. Смешно. Почему это вообще должно меня заботить? В караоке зайти что ли? Вдруг парень споткнулся об чью-то ногу и упал лицом на газон (походу ему сказано повезло). Он посмотрел на человека кому принадлежала нога. Маленький лучик от фонаря светил на спящее лицо парня. Он выглядел не на много старше Сын Мина максимум на год. Он был накаченным и взбитым. Из-за такой внешности у Сын Мина сразу пришел на ум кусок говядины или свинины. И вот хозяин ноги резко проснулся. Он с недовольством посмотрел на парня, который, по его мнению, помешал мирному и очень долгожданному сну парня. Если коротко, парень считал его «пробудителя» врагом всей Южной Корее или даже всего мира! (Да, этот парень умел драматизировать…) -Ты понимаешь, что помешал моему сну?! -А вы понимаете, что я из-за вас я тоже пострадал? - как всегда холодно ответил Сын Мин. Парня явно такая дерзость повергла в шок. Его глаза округлились и теперь он был похож на кусок свинины с глазами. -Слушай, как тебя звать? - спросил парень -А вам зачем? -Надо. -Ким Сын Мин. -Ким Сын Мин? Слышь ты, с тебя ужин с мясом, за твой счет! Меня зовут Со Чам Бин. Запиши этот номер, а ты дай свой, когда захочу мяса на ужин напишу тебе. -Но это же дорого! И жирно! - возмутился парень -Хочешь быть побитым? - невозмутимо ответил новый знакомый. -Нет…Ах, хорошо. - произнес парень и подал свой номер, записанный на листочек. Так и разошлись. -Подпишу-ка я его «Кусочек мяса Чамбин». - парень посмеялся над своей же шуткой и вернулся домой.
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник