Конец.

PG-13
Заморожен
19
автор
.autumn_ бета
Размер:
3 страницы, 1 229 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Конец?

Настройки
Примечания:
Одинокий дом на который подают лучи осеннего солнца . Прошёл почти год после появления нашего милого мироходца в этом мире и скоро придёт счастливый конец этой истории. Мы больше не увидим полюбившихся нам героев. Лололошка знал это и хотел провести больше времени со своими друзьями и что бы у них осталось как можно больше хороших воспоминаний о нём. Вы можете задаться вопросом, что случилось с империей? А Империя была повержина месяц назад и люди начали приспосабливаться к новому миру. И совсем скоро будет проведён праздник в честь победы над Империей, а точнее завтра. Комиссар знал что он уйдёт в новый мир уже завтра и чувствовал обиду и сожаление. Он не спал всю ночь, пытаясь продумать что на последок ему следует сделать, но нечего не придумов он выходит на улицу где уже наступило утро. "Дейв" последний раз прошёлся по своей деревни. Прошло 2 часа Лололошке пришло письмо от Кейт. Парень даже не смотря сообщение мог понять что там было написано и взяв с собой маленькие подарки на память для своих друзей, выдвинулься в путь. Он хотел в последний раз насладиться временем со своими друзьями. Эх... он слишком сильно привязался к этим людям, от этого было ещё больнее. Прибыв на место, а точнее в центр города. Лололошка увидел что везде были развешанны плакаты с ним - как главным лицом сияния, Кейт, Радана, Калеба и так далее . На дворе уже ярко светило солнце и люди выглядели более спокойно и радостно. Как только парень сделал пару шагов в перед, его сразу же окружили люди. Они не хотели от него отлипать и не давали сделать шаг . Лололошку это уже начинало бесить, но он держался как мог . Люди всё подходили и подходили, "Дейву " было очень не уютно, и он искал шанс сбежать из этой толпы . Все попытки проводились и он хотел уже сдаваться, но потом заметил группу друзей которые пытались до него дотянуться и забрать с этой столь не комфортной атмосферы. Вдруг Лололошка не выдержил и грубо сказал ... нет скорее прорычал чтобы все взяли и наконец дали ему пройти. Такое поведение было не свойственно Дейву , и поэтому все мигом раступились и дали ему место чтобы пройти к своим друзьям которые стояли в ступоре и смотрели на Дейва взглядом "-это точно наш друг, который и муху боялся обидеть-".После этого все обратно принялись за работу и подготовку к празднику . Лололошка посмотрел на свои наручные часы "-оставалось всего 7 часов -" -это время обозначала сколько Лололошке оставалось до попадания в другой мир. 2 часа спустя. Большое количество людей пришло и ждало начало праздника. Ведущий был в не себя от радости что ему выпола честь представлять лидеров сияния и в тоже время главных героев праздника что освободили людей от "злой" империи. За сценой было гораздо веселее. Главные герои вечера были одеты в роскошные хоть и не привычные костюмы и платья которые сшил Дейв. Лололошка-оказался прекрасным портным. - Вау...! Лололошка , ты не когда не говорил что ты умеешь шить!-Сказала восхищонно Кейт ,а все остальные согласно покачали головой. - Я рад что вам понравилось.-с лёгкой улыбкой сказал парень, но при этом можно было заметить печаль в его нежном и очень сладком голосе. -точно!чуть не забыл!- пробубнил парень и начал рыться в портфели. Всё кто стояли в комнате непонимающе посмотрели на парня. -вот!-сказал парень и протянул каждому его коробочку .Кейт - фиолотовую,Радану -голубую, Шерон-красную, Кавински-оранживую, Хейли - жёлтую , Калебу- тоже феолетувую, но более тёмную. Все были в ступоре ведь Ло подарил им и так достаточно много, а они... Всё аккуратно открыли коробочки и каждый увидел различную бижутерию, но всю объединяло главное отличие от любых других украшений - Алмаз, который блестел необычным фиолетовым свечением. -Ло ,где ты раздобыл настолько необычный алмаз ? Даже я бы не смог бы раздобыть его- Посмотрел с вопросительным взглядом на парня Винс. Винс-был настоящим цинителем дорогих и качественных безделушек .- Отвечай - уже более строго сказал парень понимая что одно такое украшений будет стоить дороже его коллекции. -я сам их сделал-с не возмучимым видом сказал Ло. В этом момент все посмотрели на Ло глазами по пять копеек . -Это как?-Спросил Калеб который стоял в углу комнаты и ранее не подавал знаков жизни. При этом он уже успел одеть цепочку которую ему подарил его любимый Дейв. -Очень даже просто!-сказал парень ,потом он начал рассказывать как капался в шахте, проводил все нужные манипуляции с алмазоми. Тут большинство были ещё больше удивлены что на вид простой парень ,был настоящим алмазом. После этого к Лололошке подошёл Винс и увёл его в другую комнату. Винс и Ло начали проводить больше времени на едине , из за этого поползли слухи о том что они состоят в отношениях, но подтвердить это не кто не мог. Калеб выглядил очень раздрожонна ,и это заметила Кейт которая мило общалась со своей девушкой. - Калеб , всё хорошо? Ты какой то нервный?- Беспокойно спросила Кейт. - Всё хорошо- Раздражённо промолвил Калеб и быстро ушёл на улицу перед этим взяв какую-то маленькую коробочку. Посмотря по сторонам он достал сигарету из этой коробки . Он не любитель курить, но это успокаивает это больше чем что либо. Докурив третью сигарету он вернулся обратно . Все ждали его и комиссара которого забрал Винс, но Винс был уже тут. - Я не знаю куда он сука делся! Он был рядом!- Кричал Винс с неким раздражением - Куда он по твоему тогда делся?! - Сказала Кейт. -Я блять от куда знаю, Кейт!- продолжали кричать Винс. Радан , ходил по комнате из стороны в сторону. Шерон пыталась успокоить Хейли. - Кейт, что уже произошло?-Сказал Калеб - Лололошка, пропал!- Выкинул Радан остановившись . - Всмысле !? Он же был с Кавински ?!-Переводя взгляд на Винса .- Ты куда его дел? На щеке Винса можно было разглядеть пощёчину. - Ребят, ссоры делу не помогут! Давайте начнём его искать! -Шерон права, нам нужно отправляться его искать! - Сказала Хейли.
Примечания:
19 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)